Закрыть



Подгузники Mepsi M


Оценка: 3.83 (72 отзыва)
   Подгузники Mepsi - оптимальный выбор любящих и заботливых родителей, отвечающий современным стандартам качества. В них есть все для того, чтобы устранить ощущения дискомфорта и поддержать хорошее настроение вашего малыша на протяжении всего дня. Качественный наполнитель моментально впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри, оставляя кожу ребенка сухой. Впитывающая основа из лучших сортов целлюлозы и суперабсорбента впитывает не только влагу, но и жидкий стул. Благодаря воздухопроницаемым материалам Air Through Bond, кожа малыша постоянно дышит и надежно защищена от появления опрелостей. Внутреннее покрытие и эластичный поясок позволяют даже самому непоседливому малышу чувствовать себя комфортно и уютно. Мягкие бортики надежно фиксируются на ножках ребенка, обеспечивая защиту от бокового протекания. Особый рельефный слой из материала, идентичного натуральному хлопку, предотвращает прилипание подгузника к коже малыша. Индикаторная полоска на передней стороне покажет вам, что пришло время сменить подгузник. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mepsi M


13 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Не хуже оригинальных moony, а по цене гораздо экономичнее! Рекомендую.

Достоинства: Не протекают, мягкие. Весим 4700, сидят отлично

Недостатки: Нет

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Общее впечатление испортил некорректно указанный вес малыша.

Достоинства: Очень веселенькие снаружи. Очень приятные внутри. Сухие даже после 4 часов использования

Недостатки: Максимум!!! до 5 кг

9 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Все время пользовались только мерисами, они нам подходили идеально! Раздражения нет, попка сухая, но ночью бывают протечки... Решили попробовать мепси, у них оказалась мягкая приятная поверхность, тоненькие, нежные, есть какой-то запах, но не критично! Застежки не такие как у мерисов (они меня кстати жутко раздражают т.к натирают, впиваются в ножки) у мепси по проще, но мне даже понравились больше. Ночью все было сухо, раздражений и покраснений нет! Вобщем переходим теперь на них! Цена очень приятная! Наш размер 9-16 цена 660р 38шт если покупать 2 пачки то получается 76 шт за 1320 ооочень выгодно! 1шт 17р мерисы же выходят 27 р 1шт!

Достоинства: Понравились

Недостатки: Пока не обнаружены

8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Не буду покупать и не порекомендую никому

Достоинства: Очень легкие, мягкие как перышко

Недостатки: Протекают! Очень слабые резинки и все абсолютно вытекает не успев впитаться. На новорожденного размер NB были как будто великоваты. Оставили половину пачки так как устали стирать одежду после протечек. Проверили снова в 5-6 кг - сидят плотнее, но так же протекают со всех сторон.

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Все хорошо, кроме рвущихся липучек. Производитель, исправь недостаток и не поднимай цену. Мепси, муны и гуны пока остаются на 1 месте.

Достоинства: хорошо впитывают, без запаха, кожа у малыша сухая

Недостатки: СЛАБЫЕ липучки. Оторвались у всех 100% подгузников. Ни с каким ""остервенением"", как тут написали ниже, не одеваем. Все предыдущие виды подгузников не рвались.

18 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Очень хороший вариант. Рекомендуем.

Достоинства: Используем со вторым ребенком. Очень нравятся. Сопоставимы с японцами по качеству. По цене существенно ниже. Используем линейку Premium.

Недостатки: Не выявлены.

2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Купил сегодня, "клюнув" на отзывы... ужасные подгузники! Запах отвратительный! Какой-то резиновый... Ну и качество изготовления ужасное! Годовалому ребенку они явно не нравятся. Moony в разы лучше!

Достоинства: нет

Недостатки: запах резины

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


испробовали подгузники всех фирм.. некоторые протекали и ото всех были опрелости, пока не приобрели Mepsi. замечательные подгузы, очень удобные, мягкие, хорошо впитывают, доступные по цене, качественные, российские, экономичные упаковки, не протекают. мы довольны, теперь покупаем только их

Достоинства: мягкие, впитывают хорошо, есть индикатор наполненности, что очень удобно, доступные по цене, отечественного производства, качественные

Недостатки: не обнаружено

26 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Неплохие подгузники, но я все таки сторонник Moony.

Достоинства: Достаточно мягкие, без запаха.

Недостатки: L после небольшого намокания сразу становиться комом, попа мокрая. Мне кажется за M я такого не замечала.

20 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Очень понравились

Достоинства: Супер!!! Всем совету, лучше чем японские или хагисы!!!!попробуйте, даже если они сильно переполнены, они не выглядят на малыше, будто-бы ему подушку под попу засунули, гель равномерно распределяется по всей поверхности подгузника, попа не преет, не краснеет!!!

Недостатки: Нет