Закрыть



Подгузники Mepsi M


Оценка: 3.83 (72 отзыва)
   Подгузники Mepsi - оптимальный выбор любящих и заботливых родителей, отвечающий современным стандартам качества. В них есть все для того, чтобы устранить ощущения дискомфорта и поддержать хорошее настроение вашего малыша на протяжении всего дня. Качественный наполнитель моментально впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри, оставляя кожу ребенка сухой. Впитывающая основа из лучших сортов целлюлозы и суперабсорбента впитывает не только влагу, но и жидкий стул. Благодаря воздухопроницаемым материалам Air Through Bond, кожа малыша постоянно дышит и надежно защищена от появления опрелостей. Внутреннее покрытие и эластичный поясок позволяют даже самому непоседливому малышу чувствовать себя комфортно и уютно. Мягкие бортики надежно фиксируются на ножках ребенка, обеспечивая защиту от бокового протекания. Особый рельефный слой из материала, идентичного натуральному хлопку, предотвращает прилипание подгузника к коже малыша. Индикаторная полоска на передней стороне покажет вам, что пришло время сменить подгузник. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mepsi M


12 марта 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Что то среднее между хаггис элит софт и меррис. Не такие мягко - пупырчатые как хаггис, но и не такие гладкие как меррис. Мягче чем меррис.

Достоинства: Мягкие, не протекают

Недостатки: Иногда в районе ножек на застежке отслаивается ткань, но на "работоспосбность" не влияет

17 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Попробовали эти подгузники как альтернативу японским. Честно сказать, остались недовольны, во-первых, чуть ли не каждую ночь ребенок в них мокрый, во-вторых, очень сильно натирают бока, размер не соответствует, маломерят, в-третьих, даже при несильном воздействии несколько раз отрывались с корнем липучки... В общем, не будем заказывать больше)

Достоинства: приемлемая цена, мягкий внутренний слой, индикатор заполнения

Недостатки: маломерки, липучки отрываются, протекают, сильно натирают кожу

21 января 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


В целом очень довольны. Сравнивали, почти полный аналог японских Меррисов. И зачем тогда переплачивать? Делают их на дальнем востоке, видимо на японском оборудовании.

Достоинства: Адекватная цена, хорошее качество исполнения. Отсутствие запаха, хорошо впитывают, мягкие.

Недостатки: Немного коротковатые по длине. Цена завышена.

9 января 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


До этого пользовались с рождения Libero Newborn, затем разными памперсами хагиссами, остановились на Goon, цены выросли стали искать альтернативу, неплохо показали себя китайские Greenty (только своеобразный запах, от чая что ли) но Mersi разочаровали полностью, на вид конечно хороши, но не успели закончить 1 пачку как уже 4 или 5 случаев протекания, не стоят они своих денег.

Достоинства: Тонкие, мягкие, без запаха

Недостатки: Протекают, если ребенок пописал от души. :-)

3 января 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Почитав отзывы, решили попробовать эти памперсы. До этого пользовались Moony и Goon - никаких претензий к ним нет. Утром ребенок проснулся весь мокрый - за полгода такое случилось в первый раз. Если часто не менять, кожа ребенка становится влажной, памперс буквально прилипает к попе. Хорошо, что пачка маленькая, быстро закончатся и мы снова вернемся к японским подгузникам. Эти больше покупать не будем, тем более, что цена не намного ниже.

Достоинства: Мягкие, без запаха.

Недостатки: Протекают, на ночь не хватает. Кожа ребенка в подгузнике влажная.

3 января 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Если ребенок хоть раз сходил в этот подгузник, то лучше сразу поменять. В PAMPERSах такого ни разу не было.

Достоинства: Дешевые. Для часовой прогулки в самый раз.

Недостатки: На ночь лучше не одевать, протекают с боку и приходится ребенка полностью переодевать в ночи. Если ребенок хоть раз сходил в этот подгузник, то лучше сразу поменять.

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Очень хорошая замена японским и корейским подгузником. Мягкие, тонкие. Хорошо себя зарекомендовали. Существенно дешевле аналогов.

Достоинства: Очень хороший отечественный аналог Премиум линейки японских и корейских подгузников.

Недостатки: все норм

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Заказала размер М, дочь весит 6 кг, когда одели она в них просто утонула, заказала S, они оказались ненамного меньше, изменилась только глубина подгузника, ширина осталась прежней, соответственно сидят на нас ужасно, все ниже попка, сзади аж попу видно, но широкие до ужаса. Но самое интересное, что при этом всем, они не протекают, и от них у нас тут же прошло раздражение. Сейчас они подорожали, за прежнее цену взяла бы ещё, сейчас уже не возьму.

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают

Недостатки: Большемерят, плохой крой

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Хорошее!

Достоинства: Отличные памперсы, понравились очень!!! Попка сухая, влага распределяется равномерно, даже если долго не меняешь малыш не испытывает дискомфорта

Недостатки: Мало штук в пачке

16 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Ужасно воняют резиной,как будто их не для малышей делали!за такую цену можно купить и лучше подгузники (770),пусть даже количество будет меньше (48шт).не берите,деньги на ветер.страшно одевать такие памперсы на ребенка

Достоинства: Есть индикатор

Недостатки: Пахнут резиной!