Закрыть



Наушники c микрофоном HyperX Cloud II


Оценка: 4.27 (15 отзывов)
   Гарнитура Kingston HyperX Cloud II включает новый USB-блок управления звуком, усиливающий звук и голос для идеального Hi-Fi-гейминга - вы услышите все в мельчайших подробностях. Пульт управления позволяет регулировать не только громкость звука, но и уровень микрофона, а также легко переключать функцию Surround Sound 7.1 или отключать микрофон. Эта гарнитура нового поколения создает виртуальный объемный звук Virtual Surround Sound 7.1. Точно определяйте местоположение своих оппонентов и наносите им удар еще до того, как они заметят ваше приближение. Идеальный Hi-Fi-гейминг! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HyperX Cloud II


8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном HyperX Cloud II


Больше не куплю ушли с юсб интерфейсом. у меня хорошая внешняя звуковая, но приходится слушать через звукашку самих наушников, ибо хрен подключишь по другому, танцы с бубном обеспечены

Достоинства: Хороший звук

Недостатки: через год микро стал сильно фонить, ничего не слышно. Заводской брак есть во всем, благо гарантия 2 года.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном HyperX Cloud II


Не рекомендую брать эти наушники.

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Провода постоянно запутываются, пульт хлипкий, недавно звук работал в 2 ушах а теперь только в 1 ухе.

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном HyperX Cloud II


Отличие Claud 2, и Claud только пультом. Взял с начала "Клауд2" повелся на "Новенькое", по факту очень разочаровался, пробыли они у меня 1 год, все круто кроме тихого микрофона и хрупкого пульта, Сейчас взял просто Claud, доволен как слон, по jack 3.5 звук чище, микрофон громче. в Общем вот им 5+++. А эти только в виду пульта 4 с огромными минусом.

Достоинства: Звук, качество сборки самих наушников, нет переходников и доп. проводов.

Недостатки: - Нельзя увеличить громкость микрофона из-за особенности встроенной звуковой карты. - Псевдо звук 7.1, просто добавление эха в уши и все. Включаешь один раз понимаешь что оно тебе не нужно и больше не пользуешься. - Сборка самого пульта - ооочень хлипкая, так и кажется что сейчас сломается.

23 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном HyperX Cloud II


Покупала мужу в подарок, он в восторге (хотя довольно привередлив в выборе всякой техники и аксессуаров к ней). Смотрятся круто, на голову не давят (+есть сменные амбушюры) , звук хороший, удобный гибкий микрофон (который при необходимости можно снять). Шнур в тканевой оплётке, достаточно длинный + удобный пульт на проводе. Никаких проблем пр подключении (не нужны специальные программы, драйвера и т.д.). Рекомендую.

Достоинства: Удобные, качественные.

Недостатки: Нет.

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном HyperX Cloud II


По началу думал вернуть в магазин, потом сменил амброшюры на тканевые, стало заметно лучше. Звук нравится, даже песни из контакта зазвучали по другому. Цена слишком завышена. Сам бы себе никогда такие не купил.

Достоинства: Шикарный звук. Отличные басы. Музыка и игры на ура.

Недостатки: Кожаные амброшюры, сразу сменил на ткань, в коже уши сильно потеют. Очень мощная звукоизоляция. Ничего не слышно, даже при разговоре по скайпу приходилось одно ухо "освобождать" так как сам не понимал что говорю) Нет софта для настройки звуковой. Даже при разговоре по скайпу некоторые слова звучат очень свистящими. Отдельно про микрофон. Довольно тихий, настройками винды настроиться не дает. Если только на пульте, и то не особо понятно.

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном HyperX Cloud II


Прекрасный звук , качество на высоте , только в Юлмарте тысячи на две -три дороже чем везде, и не понятно почему

Достоинства: Шикарные , супер гуд

Недостатки: Провод длинный через чур

4 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном HyperX Cloud II


Впечатления в достоинствах и недостатках.

Достоинства: Звук хорош. Я не особый меломан, но звук мне лично понравился. Есть сменные амбушеры, что помогает летом ушам не потеть (однако окружающие слышать, что играет или матерится в наушниках), а кожаные... жаркие, но жена говорит, что ничего не слышит. Шнур длинный, про 7.1 не скажу - не пользуюсь. На голове сидят удобно.

Недостатки: Микрофон. Он... он тихий. Форточками не усиливается. Короче печалька.

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном HyperX Cloud II


Очень удобные наушники с хорошим звуком ,подходят как и для игр так для прослушивания песен и просмотра видео.

Достоинства: Хорошая крепкость конструкции , хороший звук , отлично оправдывает себя за свои деньги.

Недостатки: Короткий кабель до аудио карты (если с аудио картой то нормально)

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном HyperX Cloud II


Долго выбирал наушники. Смотрел сиберию и кракены, но потом посмотрел много обзоров, везде нахваливали клауды и я решил остановиться на них и не прогадал. Хороший 7.1 звук.

Достоинства: Отличный звук, хорошо сидят на голове.

Недостатки: Нет

28 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном HyperX Cloud II


Купив сел слушать в них любимые саундтреки во FLAC - и это просто что-то с чем-то, может быть в них и всего два динамика, но то какой звук они выдают сложно описать словами - громкий, уверенный и чёткий, басы присутствуют и отлично звучат, но при этом ВЧ не пробиваются через них, а идут наравне и отлично слышны, отбалансированы отлично. По поводу ношения на голове ничего плохого сказать не могу, пульт также удобный, расположен на нормальном расстоянии, к нему быстро привыкаешь.

Достоинства: Удобный пульт, не давят на голову, громкий и чистый звук

Недостатки: Нет и быть не может

Страницы: 1 2   >>>