Закрыть



Брюки Reimatec Kunto 522135N размер 92 см


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Практичные непромокаемые брюки Reimatec Kunto идеально подходят в качестве повседневной прогулочной одежды на межсезонье. Наружный слой изготовлен из высококачественного «дышащего» материала с водоотталкивающим покрытием и превосходными ветрозащитными свойствами. Изделие отличается высоким уровнем защиты от влаги и грязи даже после многочисленных стирок. Ткани сохраняют свои функциональные особенности при продолжительном интенсивном ношении. Небольшие загрязнения легко удаляются с помощью влажной губки, что позволяет воздержаться от незапланированной машинной стирки. Силиконовые штрипки фиксируют низ брючин и защищают ноги от холода во время игр на свежем воздухе. Наличие светоотражающих элементов обеспечивает ребенку заметность для окружающих и безопасность на прогулке, особенно в темное время суток. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Пол Для девочек, Для мальчиков
Сезон Весна
Основной цвет Серый
Возраст, от2-4 года
Материал верха Полиамид
Материал подкладки Полиэстер
Размер упаковки (ДхШхВ), см45 x 3 x 75 см, вес 0.7 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://reima.fi/
Производитель Reima
Страна производства БЕЛАРУСЬ


Отзывы покупателей о Reimatec Kunto 522135N размер 92


6 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Брюки Reimatec Kunto 522135N размер 92 см


брюки класс! с размером немного прогадали. взяли 98 на рост 92-94. очень длинные. ну это не страшно, подрастем. тестировали в лужах, снаружи брюки были мокрые почти до верха, но внутри у ребенка ноги сухие.

Достоинства: не промокают

Недостатки: не найдено

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Брюки Reimatec Kunto 522135N размер 92 см


брюки супер, ребенок бегал по лужам, брызги долетали до самой шапки, а ножки остались сухими. заказали 98, но на рост 94 они очень длинные, но рейма всегда идёт +6

Достоинства: тонкие, не промокают

Недостатки: нет

15 октября 2015г. Отзыв о товаре: Брюки Reimatec Kunto 522135N размер 92 см


НО, только вот в юлмарте их НЕТ! То есть заказываешь, приезжаешь, стоишь в очередь в кассу, оплачиваешь, потом ждёшь, когда выдадут и....... "извините, не нашли на складе". Перед мной уже 2 раза "извинялись". Похоже, что и с другой одеждой та же история: при заказе пишет, что доступна только 1шт., оформляешь заказ, а эта 1шт. так и остаётся доступной. ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ И НЕ БЫЛО!

Достоинства: наверное, хорошие брюки? как и многие вещи этой фирмы.........

Недостатки: ---