Закрыть



Веб камера SVEN IC-990 HD


Оценка: 4.25 (8 отзывов)
   Sven IC-990 HD - веб-камера с сенсором высокого разрешения Full HD и встроенным микрофоном. В конструкции IC-990 HD предусмотрены шарниры для поворота камеры под нужным углом и подставка-крепление для установки камеры на столе, ноутбуке, мониторах. Не требует драйверов для установки - работа камеры начинается сразу после подсоединения устройства к ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN IC-990 HD


25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Веб камера SVEN IC-990 HD


+ отдельный микрофон хороший, и отличное сочетание получится

Достоинства: Описал в прошлом отзыве

Недостатки: Потестировал камеру, и восторг прошёл. Собеседники меня совсем не слышат, пришлось покупать отдельный микрофон. При этом не могу понять, нашёл в интернете видео, где микрофон работает как надо. Может от партии зависит. Но отзывов что микрофон вообще никакой тоже очень много. Подтверждаю, что это так.

19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Веб камера SVEN IC-990 HD


Похоже, забрал сегодня последнюю с юлмарта. Покупкой доволен.

Достоинства: Хорошее качество картинки. У меня умерла камера Logitech C270. Так вот эта точно не хуже. Также она меньше, и не чёрного цвета! Ненавижу чёрный цвет, у меня монитор белый, клава серебристая, так что эта вебка хорошо зашла. Также она не большая, в два раза меньше чем прошлая. Звук вроде работает, но надо погромче говорить.

Недостатки: Снимаю звезду за индикатор. На ней нет индикатора, что она снимает, и мне всё время кажется, что за мной подглядывают в этот глазок. Мне спокойней на душе, когда лампочка загорается при работе вебки.

22 мая 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера SVEN IC-990 HD


В отличие от многих пережитков прошлого в 0,2 и 0,3 МП, которые почему-то все еще выпускают, реально полезная. И снимки действительно тянут на 2 Мп - нет зернистости и затемнений. Видео приемлемого качества выходит, но не идеального,скажем так.

Достоинства: 2 Мп матрица, отличное крепление, не сваливается даже с ноута, большинство настроек встают автоматом, даже ковыряться нигде не пришлось. Автофокус, опять же. Четкие снимки без размытых краев.

Недостатки: Не могу выделить.

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера SVEN IC-990 HD


Стоит на порядок дороже других свеновских вебок, но тут по крайней мере видишь за что отдаёшь деньги. Прежде всего выглядит она хорошо, не стыдно на своём столе держать такую. Качество видео меня полностью устраивает. 2 мегапикселя своё отрабатывают и на выходе нормальная картинка. Есть автофокус, так что вебку трогать вообще не нужно. Микрофон тоже впоряде, никто на мой голос не жаловался, слышно чётко. На расстоянии 1-1.5 всё ок. Полтора метра провода тоже хватает с лихвой.

Достоинства: Качество видео. Матрица в 2 мегапикселя. Автофокус. Выглядит неплохо.

Недостатки: За год работы никаких нареканий на нее.

23 марта 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера SVEN IC-990 HD


Как по мне, лучше немного подкопить и купить такую вебку, чем все эти "глаза киборгов" за 600р. Эта по крайней мере и выглядит приятно, и позволяет нормальное видео снимать. Никакая интерполяция нормальную картинку не вытянет, а тут честные 2 мп. К микрофону тоже никаких претензий. Голос чистый, никаких левых хрипов-писков нету.

Достоинства: Матрица на 2 мегапикселя. Очень приятная картинка на видео. Камера устойчивая. Довольно приятный дизайн.

Недостатки: Меня всё устраивает.

20 марта 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера SVEN IC-990 HD


Микрофон достаточно тихий, хоть звук транслирует и без вкраплений. Но когда вебка закреплена на мониторе, а я откидываюсь в кресле, например, то меня слышат уже не так хорошо.

Достоинства: Цвет и фокус на уровне. Передача видео тоже порадовала - нет замедлений и торможений сильных при съемке, нет размытия. Фото с вебки делаю редко, поэтому каких-то особых минусов в этой сфере тоже выделить не могу. Все на месте)

Недостатки: Единственное, что можно было бы улучшить, так это микрофон.

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера SVEN IC-990 HD


Я вообще никаких минусов у этой вэбки не нашёл за 1,5 месяца пользования. Очень хорошее и крепкое крепление на монитор - села как надо, не падает, по качеству видео- всё превосходно, и звук идёт норм - синхронный, не глухой. Есть неплохой софт в комплекте- фото обработать или разнообразить общение можно. В общем- хорошая качественная камера, я ею доволен вполне.

Достоинства: отличное качество видео, есть хороший софт для обработки фото, удобное крепление, микрофон чувствительный

Недостатки: пока не вижу

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Веб камера SVEN IC-990 HD


Красива, не удобная, с четким изображением, но плохим микрофоном.

Достоинства: Удобное, устойчивое крепление на монитор/стол. Четкая картинка. Лаконичный дизайн

Недостатки: Отсутствие возможности поворота камеры вправо/влево, только вверх/вниз. Ужасное качество звука!!! Лучше брать камеры с дополнительным аудио кабелем. Никакие настройки не позволяют усилить микрофон до комфортного.