Закрыть



Трусики-подгузники Maneki Fantasy M


Оценка: 3.74 (34 отзыва)
   Трусики-подгузники торговой марки Maneki - идеальное сочетание многовековых традиций японского качества с современными передовыми технологиями в области гигиены и заботы о здоровье ребенка. Трусики разработаны специально с учетом анатомических особенностей малышей обоих полов. Абсорбирующий слой моментально впитывает и удерживает влагу внутри, не допуская при этом разбухания и образования комочков. Пористая 3D-структура отлично пропускает воздух, защищая нежную детскую кожу от опрелостей и раздражений. Отсутствие липучек обеспечивает малышу свободу движений и комфорт при ношении, а также способствует успехам в процессе приучения к горшку, благодаря возможности неоднократно снимать и надевать трусики. Полоски-индикаторы вовремя подскажут о необходимости замены подгузника. Каждому размеру соответствует свой уникальный вариант рисунка, позволяющий вам легко и просто ориентироваться при выборе подходящих трусиков-подгузников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Maneki Fantasy M


5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy M


В целом нормальные, но лучше не экономить.

Достоинства: Мягкие, удобные, хорошо впитывают, чуть дешевле других производителей.

Недостатки: В пачке попались 3 бракованных подгузника (лишние липучки или одна лишь).

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy M


Раньше пользовались подгузниками-трусиками фирмы мэрис, но эти гораздо лучше "сидят" на ребенке. Ни разу еще не протекли, ребенок спит спокойно всю ночь. При ходьбе - беге не стесняют движения, дышат, нет опрелостей и покраснений. А еще они намного дешевле, чем мэрис. Рекомендую.

Достоинства: Компактные, удобные, хорошо впитывают, есть индикатор наполненности, цена, количество в упаковке по сравнению с другими марками.

Недостатки: Нет

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy M


Хорошие бюджетные подгузники

Достоинства: Мягкие,без запаха. У меня ребенок инвалид лежачий, сколько не перепробовала по соотношению цена качество,эту лучшие. Не протекают,в комок не сбиваются, есть индикатор наполнения.

Недостатки: Маловат размер, на ребенка 16 кг, не большой запас.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy M


Взяли по акции на пробу,не впечатлили.Но хочется отметить, что гораздо лучше чем Гуны, по крайней мере размер соответствует

Достоинства: нет

Недостатки: не самые мягкие

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy M


Запах. Первый раз столкнулась с тем, что Японские подгузы ужасно пахнут. Внутри после пописов не сухие, промежность преет. Если сравнивать с Мэрисами- то качество у подгузов страдает. Разница в цене не большая, если Мэрисы купить, когда идут скидки, а осадок после использования есть. У ребенка часто раздражение после Манеки. В общем, Манеки не прижились у меня.

Достоинства: Не сползают, резинки держат хорошо

Недостатки: Запах. Влажные после пописов. необходимо часто менять.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy M


больше не буду брать.

Достоинства: не заметила

Недостатки: Протекают с краю, да и жестковатые не понравились!

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy M


не понравились

Достоинства: мягкие

Недостатки: на крупных деток . на мою дочку 10 кг большие ,висят. Быстро промокают. Не знаю может мне попалась подделка.Ребенок после сна весь мокрый

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy M


раньше брали муны, гуны, мерисы. принципиально не пользовались памперсами, либеро и прочим. решили взять манеки, псевдо японские порадовал размер, действительно L, как заявлено, но это и все плюсы. Запах от них ужасный, толи это пропитка, толи специально производитель их пудрит. Но самое ужасное это качество- из-за этих подгузов у сына воспалился важный орган. раньше подобного небыло не покупайте данный продукт! в лучшем случае сделаны они в китае, а в любимом Владе их просто фасуют

Достоинства: цена, действительный размер

Недостатки: запах, материал

8 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy M


Супер

Достоинства: Отлично держат влагу. Приятно к коже. Оооочень хорошие и цена тоже.

Недостатки: Нету

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy M


Это первые,купленные нами трусики,которые действительно рассчитаны на вес,указанный на упаковке.Ребенок весит 8 кг,но уже очень давно покупаем трусики,рассчитанные на 9-14 кг.Купив эти трусики,я очень удивилась,они нам оказались большие. Оставила эту пачку на потом и купила на вес 6-11 кг,нам они как раз.Сами трусики мягенькие,попка остается сухая.

Достоинства: Соответствуют размеру,указанному на упаковке,мягкие,очень долго остаются сухими.

Недостатки: Нет