Закрыть



Электрическая зубная щетка AEG EZS 5663


Оценка: 4.00 (2 отзыва)
   Электрическая ультразвуковая зубная щетка AEG EZS 5663 оснащена двухминутным таймером и двумя режимами работы для оптимальной гигиены полости рта и сохранения здоровья десен. Высокочастотные вибрации головки щетки до 30 000 колебаний в минуту и щетинки Tynex DuPont с закруглёнными кончиками обеспечивают эффективное удаление зубного налета и тщательно массируют десны. Прибор имеет эргономичную ручку с прорезиненной накладкой, что исключает выскальзывание и гарантирует комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель AEG
Модель EZS 5663
Тип Зубная щётка
Таймер, минут2
Водонепроницаемость Есть
Особенности Водонепроницаемый корпус ( IPX7) 2 режима работы со световой индикацией: Clean, Sensitive Дополнительная насадка-щетка Насадки промаркированы разными цветами в целях личной гигиены для разных членов семьи Питание от батареек 2 x 1,5 В тип AA (не входят в комплект)
Размеры, мм28 x 230 x 28 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), см27 x 10 x 2 см, вес 0.11 кг
Ссылка на сайт производителяwww.aeg.com
Производитель AEG Aktiengesellschaft
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о AEG EZS 5663


2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка AEG EZS 5663


Общее впечатление - понравилась. Дешево-сердито ))

Достоинства: Чистит хорошо, не стоматолог, но зубы в разы чище чем обычной щеткой. До этого была дешевая эл. OralB, тоже показалось хуже, чем эта. Цена лучше не придумать, не думаю, что дорогие эл. щетки будут лучше этой по интенсивности.

Недостатки: Неудачное, хлипкое место для батареек; засунул батарейки, и вуаля щетка не работает. поковырял чуть контакты заработала. Реально серьезный минус

26 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка AEG EZS 5663


Конечно хочется всё и сразу. С этой щёткой получается потихоньку, но уверенно. Кстати дочери 7 лет щётка очень понравилась. Обычной запустила зубы, а с этой со второго раза весь налёт удалила. Беру вторую ей.

Достоинства: действительно чистит

Недостатки: таймера на две минуты не хватает. Хочется немного дольше чистить.