Закрыть



Смеситель для умывальника Keil С103518


Оценка: 3.75 (8 отзывов)
    KEIL С103518 - стильный и надежный смеситель для умывальника. Его тонкий, стройный корпус, составленный из мягких, но хорошо очерченных кривых, создаст гармонию в Вашей ванной комнате. Встроенный аэратор смешивает струю воды с воздухом, сокращая расход воды. При этом струя воды становится нежнее и мягче. Смеситель поставляется в комплекте с креплением и гибкой подводкой, что избавляет Вас от лишних трат, и делает процесс его установки быстрым и непринужденным занятием. Однозахватный рычаг управления позволит Вам регулировать температуру и напор воды одной рукой. Смеситель оснащен керамическим картриджем, что значительно увеличивает его срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Keil С103518


29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Keil С103518


За эту цену более чем достойно.

Достоинства: Цена, рассеиватель - тихий набор воды, дизайн

Недостатки: Пепеключатель с крана на душ... Как не старайся вода будет хоть и не много ,но идти из душа, при открытом кране.. Лучше выбрать с более качественным переключателем

24 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Keil С103518


Думаю, если на вид вас устраивает, то покупайте, качество приемлемое, цена низкая.

Достоинства: Хороший смеситель, за невысокую цену. Кто-то говорил, что элементы плохого качества... У меня все хорошо, прокладки подошли. Шланг с металлическими гайками (у меня бывали и с пластмассовыми), легко устанавливается.

Недостатки: На вид конечно простенький, но что тут говорить это эконом-класс. Лейка простейшая, я другую поставил.

11 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Keil С103518


всё супер! кто то писал что у него нельзя рассеиватель открутить, на моём откручивается.

Достоинства: Цена

Недостатки: нет, если только рукоятка регулировки температуры коротковата )))

19 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Keil С103518


Итог-если вам чисто нужен сам смеситель,и у вас дома есть нормальные комплектующие свои к нему (излив крана,душевой шланг,нормальная лейка для душа,прокладки на шланг и смеситель,нормальные эксцентрические переходники),то можно купить,если же нужен нормальный смеситель с нуля для установки в ванную-смело ищите вариант доооже,ибо все,что в комплекте у этого "чудо" смесителя-придется выбросить сразу,так как оно непригодно для использования,китайский шлак с рынка,котрый не удалось продать,вам и суют в кообку с ними (смесителем этим).Сам больше не куплю (и вернуть не могу,так как уже помучавшись,и заменив на свой весь комплект от него,установил),и вам советую посмотреть что-то более стоящее.Произведено в Китае,по заказу из России.

Достоинства: Только сам смеситель.Действительно,цинк.Переключатель душ/кран в виде букса.

Недостатки: Все остальное.Сильный шум при раборе,слабый напор воды из него (на других смесителях с напором все нормально было)...Начиная от прокладок для установки,которые толстые и не подходят по размерам,и заканчивая всем остальным-излив крана из цельнолитого пластика,аэратор не съемный (а как чистить его от ржавчины???),сам излив отлит криво,вода с аэратора течет криво,так как аэротор вплавлен в излив криво,пластмассовые шланг для душа и просто развалившаяся в руках лейка для душа-диффузор просто выскочил из корпуса лейки сразу после первой попытки включить воду.Но пластмасмовый шланг для душа,крашенный под металл,и кривой,пластмассовый излив,с НЕ СЪЕМНЫМ аэратором-просто убили...Такое ощущение,что копеечный шлак,что не удалось реализовать на строительном рынке,укомплектовали этот смеситель,хоть как-то чтоб продать.Крепеж душевой лейки так-же из тонюсенького пластика,хотя сам держатель-нормальный.

17 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Keil С103518


За такую цену норм. У меня стоит временно до весны...

Достоинства: недорогой

Недостатки: Шумит при открывании не на максимум. Подводка к смесителю стандартная короткая, у меня один из шлангов подводки подтекал в месте опресования - заменил оба (+200рэ).

31 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Keil С103518


непонятные какие-то. надо бы другой купить, но да ладно пусть стоит.

Достоинства: на момент покупки был самым дешевым на юлмарте.

Недостатки: Очень шумный. шумит меньше только когда открываешь напор на всю. Носик коротковат, в большой раковине потеряется.

18 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Keil С103518


хороший смеситель за свои деньги, плюс в том еще, что сделан в России! Я доволен...

Достоинства: нормально работает, ход подвижных деталей плавный, смонтировать очень легко

Недостатки: шумноват, лейка отстой...

8 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Keil С103518


Спорные чувства. С одной стороны - хороший кран. С другой - представляю, как его использовать.Буду сдавать. Но другой кран этой фирмы взял бы не задумываясь.

Достоинства: Собран хорошо. Нет чувства китайского ширпотреба. В комплекте какая-то страховка от Альянса. Не grohe конечно, но не плохо.

Недостатки: Очень короткий. Реально не встает на нормальную раковину. В комплекте подводка длинной 20 см. Лучше уж бы совсем не клали.