Закрыть



Средство для стеклокерамики TOP HOUSE


Оценка: 4.75 (8 отзывов)
   Средство для стеклокерамики TOP HOUSE разработано специально для чистки и ухода за стеклокерамическими плитами. Средство рекомендовано крупнейшим производителем стеклокерамики компанией SCHOTT Ceran. Его формула легко очищает и придает великолепный блеск Вашей плите. Силикон, который содержится в средстве TOP HOUSE, оберегает поверхность плиты, продлевает срок ее службы и сохраняет ее первоначальный вид. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TOP HOUSE


11 января 2017г. Отзыв о товаре: Средство для стеклокерамики TOP HOUSE


Начала пользоваться стеклокерамической плитой и возникла необходимость очищения плиты, особенно после того как все выкипело на поверхность и остались непонятные разводы и следы металла от сковороды. Средство отлично удалило все эти следы! Читайте внимательно инструкцию по применению, его нужно нанести, растереть, но смывать не надо. Единственный осадок остался, что в магазине хозтоваров оно стоит на 60 руб дешевле, а я поехала в Юлмарт за ним.

Достоинства: Очищает, требует нанесения малого количества средства.

Недостатки: Не заметила

26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Средство для стеклокерамики TOP HOUSE


Не самое лучшее средство

Достоинства: Как-то очищает.

Недостатки: Запах, плохо справляется с жиром.

9 июля 2015г. Отзыв о товаре: Средство для стеклокерамики TOP HOUSE


Отличная вещь !

Достоинства: Супер крутая вещь !!! Брызгаешь на плиту , сначала появляется порошок, потом этот порошок превращается в пену и потом протираешь тряпкой и все ЧИСТО !!!!!!!

Недостатки: С нержавеющего чайника не так хорошо удаляет жир как со стекло керамической плиты

5 июня 2015г. Отзыв о товаре: Средство для стеклокерамики TOP HOUSE


Супер-средство для очистки самых сложных загрязнений

Достоинства: Пена очистила духовку и плиту идеально! Я даже не ожидала!

Недостатки: нет

30 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Средство для стеклокерамики TOP HOUSE


Очень довольна

Достоинства: Мультиваркой пользуюсь давно. Удобная вещь и готовить в ней одно удовольствие. Но мыть ее очень тяжело - средство для посуды легко смывается водой, а влажной тряпкой или губкой смыть очень тяжело. В одном магазине посоветовали Top House специально для мультиварок. И действительно - это средство и жир удаляет, и смывается влажной губкой идеально. Всем, у кого есть мультиварки - очень советую.

Недостатки: нет

4 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Средство для стеклокерамики TOP HOUSE


После первого пользования плитой появились белые пятна-думала, что внешний вид плиты навсегда испорчен, так так специальный скребок их не удалил, но одно использование этого средства и плита, как новая. Спасибо производителю!

Достоинства: Отлично удаляет следы жира и белые разводы, которые могут появится от попадания воды. Очень экономичное средство:требуется небольшое количество.

Недостатки: Не выявлено.

13 марта 2015г. Отзыв о товаре: Средство для стеклокерамики TOP HOUSE


Теперь пользуюсь только этим средством. Отчищает все и пригоревшие, и присохшие пятна. жирной пленки на варочной панели практически не остается после использования TOP HOUSE, а если и остается то очень легко смывается.

Достоинства: Теперь пользуюсь только этим средством. Отчищает все и пригоревшие, и присохшие пятна. жирной пленки на варочной панели практически не остается после использования TOP HOUSE, а если и остается то очень легко смывается.

Недостатки: недостатков не заметила

1 марта 2015г. Отзыв о товаре: Средство для стеклокерамики TOP HOUSE


хорошее средство для уборки на кухне

Достоинства: отличное средство. легко наносится и смывается. очищает все без усилий. запах не сильный.

Недостатки: пока не обнаружила