Закрыть



Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G


Оценка: 4.36 (11 отзывов)
   Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G


25 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G


Не подходит в качестве многофункционального устройства для активного использования! В гарантию сдавать нет возможности, потому что много работы на нем завязано и нужна адекватная замена. В итоге на замену беру премиального китайца, а этого после гарантийки переведу в разряд навигатора/читалки

Достоинства: Батарея очень стойкая, пожалуй главное достоинство, т.к. к остальному есть вопросы...

Недостатки: Оперативки не хватает. Мультизадачность условная, т.е. запущенные но свернутые приложения по сути по новому грузятся. Из за этого кажется что тупит при переключении между приложениями. Да в общем и без этого тупит. Например после часового использования в качестве навигатора, несколько минут бывает невозможно пользоваться другими приложениями- так подвисает. Или сразу перезагрузки делаю. Через 4 месяца полностью вышли из строя динамики!!! Из за нестабильной работы блютуз гарнитуры заказал новую, т.к. думал что дело в 4-х летней jabra extreme, но с новой stealth проблемы оказались те же, постоянно отваливался блютуз во время разговора, вылечилось само по себе непонятно как. Камера- ну в общем что от неё казалось бы ожидать... но она вообще никакая!!!

9 августа 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G


Планшет как планшет, берите.

Достоинства: Удобный, быстрый, 2сим

Недостатки: Побывал в ремонте сразу после покупки- бракованный аккумулятор (не держал заряд и грелся)

23 июня 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G


Недавно вышло обновление Android до 5.0.1, всё супер!!!

Достоинства: Планшет хороший, надёжный, цена вроде приемлема!!!

Недостатки: Не нашел!!!

30 мая 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G


Как я понял, на мультимедию пользователю предоставляется 4Гб.

Достоинства: 3G, звонилка, симки - все устойчиво работает. Приятный дисплей.

Недостатки: Камера - безнадежный кошмар. Тачскрин странный - не всегда удается в нужную буковку попасть, причем в горизонтальном формате.

30 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G


Ощущение качественного девайса! Всем рекомендую!

Достоинства: Классный экран с защитным покрытием, IPS матрица, углы обзора замечательные Оболочка летает ничего не глючит Два динамика, звук отличный Поддержка GPS, Глонасс, А-GPS, 3G Не люфтит , не скрипит , качественный корпус Емкий аккумулятор

Недостатки: Пожертвовав качеством камер и памятью, мы получаем в остальном ОГРОМНЫЕ ПЛЮСЫ Доступно около 4 гб, может быть чего-то удалить можно из стандартных. А так если ты не игроман, то можно прикупить флэшку. А приложений особо много и не нужно ставить 4 гб за глаза.

18 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G


Надеюсь проработает хотя бы пару лет.

Достоинства: Хорошая цена, до недавнего момента. Отличные характеристики. Не плохой экран с хорошими углами обзора. Отличный громкий звук. Аккумулятор держит долго даже при активном использование. Наличие слота под карту памяти. Высокая производительность.

Недостатки: Увы но они есть, экран сделан с воздушной прослойкой, и по этому буквально через несколько дней между тачскирном и матрицей увидел мелкую пыль.

26 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G


Хороший!

Достоинства: Уж как я юзаю Сеть в хвост и в гриву, это надо уметь. Но фонпад эту скорость и многослойность выдерживает. Тыща вкладок открыта, он еще и кино крутит. Респект ребятам за скорость и за хороший экран. Цветопередача отличная, плюс стоит собственная утилита типа гугл нау – но только работает со всеми поисковиками, зовут ее whatsnext.

Недостатки: Не заметил

18 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G


Доволен покупкой

Достоинства: Производитель приятно удивил предложенным функционалом за такую цену. О качестве сборки говорить не стану – Asus, одним словом. Диагональ, на мой взгляд, оптимальная: фильмы смотреть приятно, серфить тоже без проблем – производительность на уровне. Сенсор прекрасно отзывается, яркость экрана можно настроить под себя, что для чтения очень удобно. У камеры PixelMaster есть множество интересных функций, например можно удалить посторонние объекты из кадра. К функциям телефона вопросов нет – все отлично.

Недостатки: Не обнаружил

16 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G


Отличный девайс радует меня уже месяц своим наличием в моей жизни. Крайне приятно удивила утилита What”s next и интерфейс ZenUi . Звук прекрасный, к качеству изображения претензий нет. Функционал и производительность на уровне. Очень приятный в использовании аппарат. Производитель сделал максимум для пользователя и бонусом – приятный ценник.

Достоинства: Функционал, производительность, звук, качественная сборка

Недостатки: Не обнаружено

8 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G


Очень недурной девайс, за свои деньги так вообще - отличный. Когда брал, думал временная замена убитому планшетнику, сейчас доволен как удав, менять не собираюсь. Подкупил множеством предустановленный утилит. Интерфейс ЗенЮАй вообще - отвал башки, особенно порадовали фичи для фотографирования. Улучшайзеры всякие, режимы мультисъемок, заданная фокусировка и т. п.

Достоинства: Яркий экран, угол обзора большой. Атомовский процессор Intel, заявлено 4 ядра - реально мощный, не тормозит и не виснет. Операционка - Андроид. 2 симки, удобно при вызовах друг друга не перебивают.

Недостатки: Разрешение камеры маловато, хотя это ж не зеркалка)

Страницы: 1 2   >>>