Закрыть



Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Оценка: 3.48 (64 отзыва)
   Комфортная стерео гарнитура для дома и офиса Canyon CNE-CHSU1B, оснащённая регулятором громкости и гибким микрофоном. Идеально подходит для компьютерных игр, распознавания речи и Интернет-телефонии. Её особенностью является микрофон на гибкой дужке. Регулируемое оголовье и мягкие амбушюры обеспечивают комфортную эксплуатацию гарнитуры в течение длительного времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANYON CNE-CHSU1


29 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Не яркие, но есть стиль. Цена нормальная. Качество звука и длина кабеля - подходят. Поэтому не понимаю, зачем покупать особо навороченные, когда есть более бюджетные, но отличные варианты. Использую и на улице, и дома. Так что, практически не растаемся. Вроде бы довольно крепкие, но об этом еще рано говорить, недавно купил.

Достоинства: Для дома и улицы хорошо подходят. Регулируются. Недорогие

Недостатки: Не нашел, понравились

28 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Понятно, что существуют более мощные наушники и пределов совершенству вообще нет, но я не меломан - для меня такие подходят нормально. Звук хороший, не фонят и не шипят - а во всяких тонкостях я не разбираюсь. Порадовало, что провод не 1.2, как обычно, а целых 2м. Не чувствуешь себя "привязанной" к компу. Цена для гарнитуры хорошая, не то чтобы очень низкая, но и высокой ее не назовешь - в самый раз.

Достоинства: Цена. Качество сборки - надежная, сразу видно. Небольшие мембраны - для девушки подходят)) Длинный провод - 2м.

Недостатки: Не заметила... В целом, если не сильно придираться, устраивает во всем.

26 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Проблема с громкостью воспроизведения. Возможно мне такие попались.

Достоинства: USB интерфейс

Недостатки: на максимальной громкости еле-еле что-то слышно. На большую голову могут не налезть.

25 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Хорошие, но не универсальные

Достоинства: Звук и цена действительно приятные как здесь раньше меня успели отметить. Посадка на голове тоже неплохая. От себя могу еще отметить чистый через микрофон, что важно для собеседников.

Недостатки: Слишком большие чтобы быть универсальными. Например с собой в дорогу такие не возьмешь, слишком велики

23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Внешне показались сначала громоздкими. Но реально удобные! Куча нужных кнопочек (регулировка громкости, отключение звка и микрофона) - все под рукой

Достоинства: Широкий звуковой диапазон. Удобное управление

Недостатки: Внешне чуть громозкие

18 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Звук на 5-, можно, конечно, цепляться, что басы не такие глубокие, но при учете цены и всех остальных плюсов, понимаешь, что купил качественные наушники с микрофоном за очень приемлемую цену!

Достоинства: удобный, хорошо убирают посторонние шумы, микрофон – хорошо, можно регулировать, да и в обще наушники можно подогнать под себя.

Недостатки: не нашел

16 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Думаю все заметили, что если покупать наушники в обычном магазине, цены на них безумные. На Юлмарте за те же деньги можно взять действительно хорошие. Эти искренне рекомендую, звук очень качественный, и сами по себе крепкие, но аккуратные.

Достоинства: Аккуратный внешний вид, качество звучания, нормальная цена.

Недостатки: Поначалу казалось, что чуть жестковато сидят, сейчас "притерлись" :)

11 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Не смотрите, что на картинке смотрится громоздко, на самом деле очень удобные и регулируемые по всем параметрам наушники. Мягкие, нигде не давят, микрофон – гибкий и можно двинуть. Очень удобные.

Достоинства: все ок)

Недостатки: нет

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Можно использовать и как гарнитуру, и как просто наушники., благо качество вука от дополнительных функций, к счастью, не пострадала. Верхния частоты без визга, нижние без хрипа, все как надо!

Достоинства: Удобная регулировка размера, отличный звук

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Пользуюсь недавно, но привык к ней уже как к родной. Очень удачная форма! Приемистая! Подключать тиви к компу, нужно было отойти от компа вместе с мышкой. так сигнал без проблем пробивал через всю комнату

Достоинства: Отличный прием. Большой радиус действия.

Недостатки: Нет