Закрыть



Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Оценка: 3.48 (64 отзыва)
   Комфортная стерео гарнитура для дома и офиса Canyon CNE-CHSU1B, оснащённая регулятором громкости и гибким микрофоном. Идеально подходит для компьютерных игр, распознавания речи и Интернет-телефонии. Её особенностью является микрофон на гибкой дужке. Регулируемое оголовье и мягкие амбушюры обеспечивают комфортную эксплуатацию гарнитуры в течение длительного времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANYON CNE-CHSU1


16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Покупаю в офис операторам гарнитуры постоянно. Покупаю, конечно, что подешевле, т.к. что дорогие, что дешёвые - всё убивается очень быстро. Но эти наушники - лучшее. Ещё не развалились за полгода грубой эксплуатации и операторы в восторге от качества звука.

Достоинства: Лучшее соотношение цены/качества.

Недостатки: нет.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Не понравились, буду возвращать.

Достоинства: Хороший звук, относительно недорогие.

Недостатки: Нерегулируемый микрофон, который постоянно упирается в щёку, что не улучшает звук для собеседника. После долго ношение слегка болят уши.

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Микрофон примудрил другой и всё теперь, как надо. Со временем переломился проводок на микрофон возле самого уха- пришлось чинить.

Достоинства: Звук Громкость Басы

Недостатки: Ужасный микрофон

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Брал главным образом для общения, что бы не в колонках и к микрофону не наклоняться, звук выдают нормальный, но вот запаса громкости у микрофона нет, пробовал усилить, тем не менее меня почти не слышно, пробовал разные программы думал дело в них, однако нет, сдал обратно через несколько дней, приняли без вопросов

Достоинства: Нормальный размер, нормальный звук, относительно удобные

Недостатки: микрофон, неудобный, упирается в щеку

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Покупкой не доволен. К сожалению, она была вынужденная. При случае куплю что-нибудь покачественнее.

Достоинства: Удобные, не дорогие

Недостатки: Не верьте тем, кто пишет про хороший звук! С таким отвратительным звуком они должны стоить вдвое меньше. Он как из бочки. С полной накруткой вдвое тише моих старых наушников за 1500 рублей. Его даже трудно сравнить со звуком гарнитуры от телефона. Впрочем, за такие деньги другого ожидать не стоило. Только надеяться.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Я очень обрадовалась этой гарнитуре, потому как она нужна была срочно для работы, а ноутбук отказывался "видеть" переходник с двойного штекера на одинарный, и заказала эту гарнитуру с usb-входом (она была в наличии, даже ждать не пришлось ни дня). Причём, на известных мне сайтах гарнитура с таким входом стоит дороже, либо долгая доставка, что мне не подходило. На счёт микрофона и размера - у меня голова небольшая, и гарнитура "села" вообще без проблем. Микрофон в щёку также не упирается - нужно "правильно посадить" наушники на голову,и у основания микрофон немного отодвигается. Надеюсь, и в дальнейшей эксплуатации эта гарнитура будет радовать.

Достоинства: 1. Для гарнитуры с usb-входом самая лучшая цена и срок доставки в сравнении с другими сайтами 2.Достаточно лёгкие и мягкие "уши" 3.Микрофон хорошо слышит 4.Понравилась кнопка отключения микрофона 5.Ноутбук сразу увидел гарнитуру (до этого пришлось помучиться с подбором переходника для комбинированного входа-не подошло)

Недостатки: 1.Посторонние звуки тоже слышны и передаются в микрофон (телевизор, например, "бубнит") 2.Если музыку слушать на всю - то очень слышно вне наушников (качество звука не оценивала,т.к.нужна гарнитура для разговоров, но на первый взгляд надо эквалайзер поднастроить). Для меня всё это не принципиальные недостатки, просто то, что отметила, и, чтобы всё идеально было -видимо, это уже гарнитура на порядок выше по стоимости

8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


по такой цене - отличная гарнитура

Достоинства: USB провод, длинный провод, возможность регулировать звук на самих наушниках, отличный звук

Недостатки: коротковат микрофон (сам он гнётся) , упирается в щёку. но слышно вас собеседнику хорошо

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Ужас. Ни в коем случае не берите, если будете использовать для разговоров. Спасибо Юлмарту за оперативное решение проблемы.

Достоинства: Звук из наушников хороший. Если вы не собираетесь использовать эту гарнитуру для разговоров, то пойдёт.

Недостатки: "Микрофон на гибкой дужке" - ок, дужка гибкая, но это не значит, что она будет гнуться для вашего комфорта. Сколько раз я её отодвигала от лица, она через три секунды возвращается на место и впивается в щёку. Микрофон ужасен. Это самый плохой микрофон из всех, с которыми мне приходилось работать (а приходилось работать со многими - у меня ежедневные конференции по скайпу и гугл-хэнгауты). Но после первой же конференции понесла сдавать эту модель обратно в Юлмарт - звук как из унитаза. Сдала, без вопросов приняли, деньги вернулись на карту на следующий рабочий день.

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Ужасные наушники : 1. На голове не держатся 2. Микрофон давит в щеку 3. Положение по высоте не держатся 4. К ушам не прилегают

Достоинства: Мягкие внутри

Недостатки: Не удачная модель

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Я не знаю, кто все эти люди, которые нахваливают их. Либо им заплатили за рекламу, либо у них никогда в жизни не было нормальных наушников. В общем, не советую.

Достоинства: Значительно дешевле многих других наушников. USB-подключение.

Недостатки: Адски неудобные! На голове не сидят, к ушам не прилегают. Звук посредственный. Неудобное расположение микрофона - упирается в щеку.