Закрыть



Карта памяти для MacBook 128ГБ JetDrive Lite 350 Transcend


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Карты JetDrive Lite - это простой и удобный способ снабдить свой MacBook дополнительный объемом памяти, не увеличивая вес компьютера. Подробнее Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Transcend
Модель TS128 GJDL350
Тип карты памяти Карта расширения памяти для Mac Book
Объём, ГБ128
Скорость чтения95 MB/s
Скорость записи60 MB/s
Особенности Поддержка Mac Book Pro ( Retina)15" - середина 2012 г., начало 2013 г. Чтобы моментально увеличить объем доступной дисковой памяти Mac Book, необходимо лишь вставить карту Jet Drive Lite в слот кард-ридера на боковой поверхности корпуса компьютера. Эта карта идеально подходит для резервного копирования с помощью утилиты Time Machine, для хранения библиотек i Tunes а также для решения любых других схожих задач. Карты памяти Transcend Jet Drive Lite имеют обтекаемый дизайн, который разрабатывается для каждой из моделей Mac Book в отдельности, что позволяет выглядеть как органичный элемент корпуса компьютера. Карты флэш-памяти Jet Drive Lite изготовляются с использованием технологии COB (chip-on-board), которая делает их ударопрочными, пыле- и влагонепроницаемыми. Карты Jet Drive Lite специально проектировались для использования с компьютерами Mac Book Air и Mac Book Pro и дисплеем Retina.
Размер упаковки (ДхШхВ), см12 x 8 x 2 см, вес 0.03 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://ru.transcend-info.com
Производитель Transcend Information Inc.
Страна производства ТАЙВАНЬ ( КИТАЙ)


Отзывы покупателей о MacBook 128ГБ JetDrive Lite 350 Transcend


12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Карта памяти для MacBook 128ГБ JetDrive Lite 350 Transcend


Честно говоря, изначально и не думал, что понадобиться накопитель, но вот места стало не хватать и купил себе вот данный вариант. Флеш-накопитель компактен и без проблем вписываются в разъем для SD-карт MacBook. Распознается системой сразу же и без ошибок. Скорость передачи данных вполне сносная (конечно же, это не SSD) — 95 МБ/с при чтении и 60 МБ/с в операциях записи. Но в целом я доволен.

Достоинства: Скорость чтениязаписи, большой срок гарантии

Недостатки: цена

3 июля 2015г. Отзыв о товаре: Карта памяти для MacBook 128ГБ JetDrive Lite 350 Transcend


Решил увеличить объем памяти моего макбука путем покупки карты памяти. Да и в работе бывает полезной. Поскольку смысла в меньшей карте не видел, то решил купить 128 Гигов. Определилась быстро, работает без тормозов и глюков, скорость записи и чтения только радуют. Покупал именно данного производителя, так как уже есть другие девайсы данного производителя и работают они превосходно.

Достоинства: Устойчивая и быстрая работа

Недостатки: Не обнаружил

25 мая 2015г. Отзыв о товаре: Карта памяти для MacBook 128ГБ JetDrive Lite 350 Transcend


Покупал около месяца назад. Честно, говоря, уже и подзабыл о ее существовании, настолько органично она подружилась с моим MacBook. Но вот сегодня нечаянно удалил с компа пару серьезных документов, восстанавливать пришлось. Вот и решил написать о своих впечатлениях от использования. 128 Гб памяти, кому-то покажется мало, мне же для резервного сохранения важных документов и фотографий такого объема более чем достаточно. Установилось и подключилось всё мгновенно без проблем. Выглядит как дополнительная кнопка в макбуке, очень органично. Скорость чтения/ записи очень высокая. Производитель также пишет, что она ударопрочная и влагонепроницаемая, пока проверить не довелось, так что верю на слово.

Достоинства: Качество, дизайн

Недостатки: нет, пока их нет