Закрыть



Пылесос LG V-K88504HUG


Оценка: 3.20 (5 отзывов)
   Мощный пылесос LG V-K88504HUG разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На ручке прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, а простая и гигиеничная очистка контейнера значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG V-K88504HUG


26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K88504HUG


В целом на троечку, цена завышена

Достоинства: Мощность всасывания, компактность, отсутствие мешков, легкость очистки

Недостатки: Низкое качество сборки, люфты, неплотности (при том, что сделан в Корее!), неплотная посадка фильтров. Фильтр забивается очень быстро, на одну уборку может и не хватить.

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K88504HUG


плохая модель, на 1 год хватит

Достоинства: Пользовался 1 год Работой пылесоса по началу был доволен

Недостатки: Забился выходной фильтр а для этой модели фильтров не найти

14 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K88504HUG


Все хорошо, если бы не этот серьезный конструкторский просчет.

Достоинства: Достаточно мощный, удобно вытряхивать пыль.

Недостатки: После одной уборки 3-х комнатной квартиры необходимо чистить фильтр внутри пылесоса. Он очень быстро забивается пылью из за чего падает мощность всасывания и пылесос может вообще перегреться и выключиться. Фильтр забивается буквально через пол часа использования.

13 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K88504HUG


шикарный пылесос! раньше думал, что все эти циклонные пылесосы - разводилово маркетологов... но нет! только циклон! Раньше у меня был пылесос известной марки, но протягивал он через фильтр в контейнер... два раза пропылесосил, и все надо мыть и сушить... бесило жутко! теперь за 20 уборок вытряхивал 1 раз!

Достоинства: отличная мощность чистить можно очень редко мощность всасывания не падает удобное управление на ручке шикарная насадка корнер-мастер в комплекте

Недостатки: тяжеловат, но это плата за хороший и мощный двигатель чуть бы шланг по длиннее, а то иногда дергаю вместе с пылесосом :)

10 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос LG V-K88504HUG


общие впечатления положительные. за такую цену достаточно мощный пылесос с полезными насадками. до этого не было опыта использования турбо щетки, но показалось, что здесь она просто реактивная. собирает все волосы и шерсть. запаха пыли нет в выдуваемом воздухе пока что не обнаружено. хотя только два раза пользовался. контейнер хоть и маленький, но реально его хватит на 5-7 уборок (такое впечатление).под верхней крышкой на контейнере с фильтрами пыль не обнаружена. всего 4 режима мощности, пылесосил только до 3. выше 2 линолеум и ламинат нереально убирать, присасывается. пушистый ковер на 3 режиме вполне хватает. из недостатков хочу отметить кривую сборку: люфты в трубке (механизм регулировки), эти люфты у всех есть, но тут уж сильно явные. в принципе такие же люфты и в креплении насадок. не критично, то написано то типа корея, а по ходу в корее только в коробку укладывают. но опять же особо не ощущаются эти люфты. также люфт в крышке: при переноске пылесоса, верхняя крышка прям отходит, и это видно. опять же на процесс не влияет, то всё таки корея же))) шланг длинный, но всё время так и хочет повернуться в максимально неудобное положение. но тоже не проблема. скорее это неудобство для маленькой квартиры. если площадь позволяет, то шланг полностью вытягивается, и всё хорошо. в принципе рекомендую.

Достоинства: мощность всасывания, турбо щетка, система фильтрации, парковка вертикальная и горизонтальная

Недостатки: собран кривыми руками, ну или не повезло