Закрыть



Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Оценка: 4.26 (43 отзыва)
   Беспроводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1280 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-CMSW4B USB


18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Часто зависает, приходит в себя после клика, Через несколько месяцев левая клавиша стала глючить, часто срабатывает как дабл клик.

Недостатки: см ниже

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Просто нравится, красивая, стильная и необычная, каждый раз настроение чуть-чуть поднимается как на неё смотрю. Рекомендую.

Достоинства: +Яркий внешний вид, покрытие не тускнеет; +Нет никакого дискомфорта даже при продолжительной эксплуатации; +Минимальная стоимость для таких характеристик, аналоги стоят подороже; +Воткнула адаптер в юсб и мышка заработала; +Входит в режим сна если не пользоваться ей некоторое время, выходит из него моментально после движения или нажатия на кнопку.

Недостатки: Не полностью красная.

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Все в норме, от эргономики до сенсора с кнопками, и мышка не живёт своей жизнью, всё передвигается легко, ничего не заедает, кнопки нажимаются тихо. Использовал её на двух ноутбуках, на одном седьмая винда, а на втором десятка, и в обоих случаях всё функционировало просто здорово. Рад покупке.

Достоинства: Стоимость, чувствительность, маленький usb приёмник, работает долго от двух батареек и просто удобная. Очень, очень удобная.

Недостатки: Не было замечено.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Заказала потому что понравилась внешне, и ни разу не пожалела, мышка выглядит очень красиво и необычно, все кнопки нажимаются легко и тихо и ничего не поскрипывает, внутри мышки ничего не болтается если потрясти. И для эксплуатации с ноутбуком она прелесть, на какую бы поверхность я не ставила мышку она работает отлично.

Достоинства: Стильная, хорошо ложится в руку, не раздражает кликами даже по ночам а колесико вообще бесшумно прокручивается, батарейки держит долго.

Недостатки: Лично я очень довольна мышкой.

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Работает отлично и уверенно на любой поверхности, даже на стекле проверял, а на ткани и просто деревянной поверхности стола так вообще отлично, мышка идёт очень хорошо и ничего не срывается. Упаковка к тому же красиво сделана, и если кому в подарок мышку покупать - самое оно) Батарейки за три месяца не менял.

Достоинства: Энергоэффективность, принт очень красивый и нанесён нормально, разрешение меняется на одно из трёх кнопкой и ничего не западает и не заедает, причём кнопку смены dpi случайно не нажать, удобная и красивая.

Недостатки: По всем аспектам порядок.

28 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Если бы не вышеперечисленные особенности, я бы дал ей смачные 4 балла, но из 3 гарантийных лет она не прослужила и года. Брать определенно такую же я не буду.

Достоинства: 1. Недорогая. 2. Довольно удобно сидит в руке

Недостатки: 1. С самого начала указатель несколько раз за день мог моментально переместиться в неопределенную точку - странно. Думал баг, но менять не стал. 2. Через 6-7 месяцев использования начало банально прокручиваться колесо. Ты его вверх, он тебя вниз.

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Перечитала отзывы, решила что это как раз то, что нужно, но видимо мне не повезло, многим она служит верой и правдой, мне же достался не лучший экземпляр. Начну с того, что вскрывала упаковку я уже дома, при вскрытии заметила, что наклейки не плотно прилегают, было видно, что до меня ее уже распаковывали, внутри коробки оказался черный длинный волос, я подумала ну ладно может он там изначально был с завода, но потом нашла еще небольшой скол на корпусе и стало понятно, что кто-то ее до меня уже юзал. Работает не всегда корректно (описала в недостатках). Не вернула и не сдала в сервис, потому что с механическим дефектом, который на ней был изначально, сложно будет доказать, что не я ее угробила, да и лень возиться из-за 600 руб. Совет тем, кто собирается покупать, распаковывайте и проверяйте мышь в ЦИЗе.

Достоинства: 1. Красивая 2. Эргономичная 3. Самостоятельно отключается при выключении ноутбука

Недостатки: 1. Иногда подглючивает и не выключается самостоятельно при выключении ноутбука 2. Периодически (раз в полчаса) отключается без причины 3. Качественно работает не на всех поверхностях

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Маленькая, надёжная и симпатичная, в руку ложится хорошо и вместе с ноутбуком пользоваться ей чисто удобно, провода не мешают а разницы с проводной ну попросту нет, разве что батарейки раз в полгода тут менять требуется. Разрешение я почти сразу поставил на макс. и так ей и пользуюсь.

Достоинства: Быстрое и стабильное подключение. Нету никакой пластиковой вони. Кнопки нажимаются легко и мягко, никакого двойного клика или багов нет. Эргономичный корпус, и заряд батареек она расходует медленно + есть боковые кнопки.

Недостатки: Минусов я тут не нашёл.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Для беспроводной мышь очень дешёвая, и к тому же просто работает хорошо - соединение устанавливает быстро, не отпадает, только что немного настройки в windows 10 понадобилось поковырять чтобы всё хорошо работало, а то она у меня отказывалась выходить работать после спящего режима) Но это уже недоработки ОС, а так всё работает отлично без установки дополнительных драйверов или же софта.

Достоинства: Настоящая тихоня. Необычный узор притягивающий взгляды. Стоит мало, но и в руке и по работе датчика ощущается как куда более дорогая. Разрешение можно настроить под себя.

Недостатки: При работе рисунок слабо видно.

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Смешанные.

Достоинства: Симпатичная.

Недостатки: Очень скоро перестало работать колесо мыши. Возможно просто брак.