Закрыть



Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Оценка: 4.65 (26 отзывов)
   Настенный стабилизатор SVEN AVR SLIM-500 LCD предназначен для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети ниже или выше допустимого значения. Стабилизаторы обеспечивают защиту питаемых электроустройств и осуществляют их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. Расширенный диапазон входного напряжения позволяет обеспечивать электроснабжение устройств даже в условиях критического состояния энергоснабжения. Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать следующие функции - повышенная точность стабилизации выходного напряжения, отображение текущего значения входного и выходного напряжения на дисплее, функция "Пауза" с регулируемой задержкой подачи электропитания, от высокочастотных и импульсных помех, защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания. Кроме перечисленного, стабилизаторы имеют тепловую защиту автотрансформатора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN AVR SLIM 500


22 января 2018г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Рекомендую, работает давно, частенько выравнивает напряжение.

Достоинства: Спокойно держит даже высокую мощность, корпус не нагревается. Защищает и от короткого замыкания, перегрузки и тому подобному. Стильный внешний вид, и дисплей тут очень интересно смотрится, в сравнении с большинством громоздких моделей чистое вау. Стоит не так и много. Корпус собран отлично, абсолютно всё подогнано хорошо и прочно.

Недостатки: Проблемы отсутствуют.

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Стабилизатор работает как часы, никогда не выключался и не глючил, на дисплее показывает верные цифры и с заявленной мощностью справляется элементарно. Монтаж на стену занял буквально считанные минуты, всё выполнено просто и надёжно. За свои деньги - класс.

Достоинства: Широкий спектр защит, отсрочка включения на 6 или же 180 секунд, на дисплее отображается вся необходимая информация, маленькие размеры корпуса, и корпус просто нравится тем, что он очень тонкий.

Недостатки: Не было обнаружено.

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


В инструкции всё подробно расписано по работе модели, да и просто напряжение выравнивается нормально, на выходе всё всегда стабильно и неприятных ситуаций не проскакивало. Дисплей хороший, всё нормально видно с любого угла обзора. Претензии отсутствуют.

Достоинства: Бесшумный и надёжный, занимает мало места. Индикация напряжения с помощью цифрового дисплейчика. Настенное крепление. Евророзетка на выходе, просто удобно что не требуется никаких переходников. Элементы управления расположены сбоку на корпусе, случайно ничего не нажать. Хорошая сборкая, прочный провод питания.

Недостатки: Неудобно что дисплейчик только один, и нужно переключаться между входным и выходным напряжением.

16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


В отличие от большинства стабилизаторов смотрится симпатично, и не хочется спрятать устройство куда подальше, и просто на стене смотрится отлично. Справляется и если напряжение меняется на считанные мгновения, и подолгу. Пауза есть.

Достоинства: Удобно крепится на стену. Нагрузка до 400 Вт активной мощности. Помимо стабилизации напряжения защищает от замыкания и перегрузок. Надёжное микропроцессорное управление. Стильно смотрится, тихо работает.

Недостатки: Найн

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Положительные, но блин выключатель .....

Достоинства: Дизайн, настенное крепление, хорошая стабильная работа

Недостатки: Болтающийся выключатель, хлипкий, если часто пользоваться возможно развалиться.

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Стабильно выравнивает напряжение как при кратковременных, так и при долговременных просадках напряжения, на дисплее хорошо видна вся необходимая информация, и металлический корпус по качеству порадовал - металл не тонкий, не прогибается нигде и просто выглядит моделька прикольно, жалко только что нету в чёрном корпусе. Цифры на дисплее видны очень хорошо и углы обзора неплохие.

Достоинства: Крепится на стену, металлический корпус, есть функция паузы, большой диапазон напряжений, стабильность в работе.

Недостатки: Нету в чёрном корпусе .

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Модель установлена на холодильнике и всё ок - просадки напряжения теперь не досаждают. В использовании модель проще простого - выравнивает стабильно и к тому же присутствует дисплей, также мне понравилось что тут практически отсутствует шум, щелчков при стабилизациях как у некоторых моделей нет и близко. Мощности мне хватает с хорошим запасом.

Достоинства: Тонкий, есть дисплей, работа без проблем, легко закрепился на стену, наличие функции задержки включения, да и стоит совсем немного.

Недостатки: К сожалению только одна розетка.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Покупаю уже пятый стабилизатор этой фирмы - все работает!

Достоинства: Аккуратный, красивый, информативное табло, повесил в небольшую нишу - встал как родной, подключил к нему ИБП - брал для системы видеонаблюдения.

Недостатки: не заметил

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Брали на дачу, для насоса 800W, при напряжении менее 200В перестал насос автоматически отключаться, со стабилизатором даже при входящем токе 147 (такое у нас часто) насос исправно работает. Как стабилизирует высокие токи не знаю, такого у нас не бывает.

Достоинства: Цена, компактность, бесшумность! Широкий диапазон стабилизации, с которым он действительно справляется

Недостатки: Хорошо бы сделать два дисплея, для входного и выходного тока, а не просто кнопку для переключения между ними, так нагляднее смотреть что есть на входе и на выходе. Но это просто для интереса, пока приглядываешься как он работает.

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Покупал для газового котла. мощность котла 125 Ват. Данный стабилизатор не тянет заявленные нагрузки. При входящем напряжении в 240 вольт вырубается при заявленных 260

Достоинства: Вешается на стену. Приятный внешний вид

Недостатки: Не держит нагрузку в 260 При нагрузке 245 вырубается

Страницы: 1 2 3   >>>