Закрыть



Средство для первого пуска стиральных машин Filtero


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   Filtero 903 - уникальное средство для первого пуска стиральной машины. Специальные компоненты в основе новой формулы средства тщательно растворяют все заводские масла, естественно присутствующие на деталях новой машины, смывают пыль и различные загрязнения с внутренней поверхности и других частей стиральной машины, соприкасающихся с водой и бельём. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Форма поставки Порошок
Производитель Filtero
Страна производитель Германия
Объем200 гр
Состав Лимонная кислота, хлорид аммония.
Способ применения Не загружая в машину бельё, содержимое упаковки полностью засыпать в барабан или в ополаскивающий отсек. После этого установить программу основной стирки с температурным режимом 60° C. Дать программе отработать до конца. Рекомендуется использовать половину упаковки для стиральных машин с малым объёмом загрузки (менее 4 кг.).
Размер упаковки (ДхШхВ), см16 x 4 x 10 см, вес 0.2 кг
Ссылка на сайт производителяwww.filtero.ru
Производитель Filtero
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о Filtero


28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска стиральных машин Filtero


Думал, что это средство поможет избавиться от запаха в машинке, но не тут то было. Запах пропал лишь на неделю, а потом опять вернулся.

Достоинства: Не заметил

Недостатки: Не очищает

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска стиральных машин Filtero


Пользуюсь этим очистителем уже года 2, одни положительные впечатления. До этого пробовал народные методы типа лимонной кислоты и уксуса, но это всё немножко не дотягивает до этого средства. Плюсом является его густота (в составе есть глицерин), снимаю кювет для порошка из машины и разбрызгиваю гель в патрубок, чтоб смочился получше и смылись остатки порошка.

Достоинства: Один из самых действенных товаров для очистки стиральных машин

Недостатки: Нет

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Средство для первого пуска стиральных машин Filtero


Стиральную машину не прочищали несколько лет, а потом ее пришлось на несколько месяцев закрыть (в квартире был ремонт). Когда же мы ее открыли, запах был убойный! Не помогло ни кипячение с разными средствами, ничего. В итоге вышли на это средство. И, о чудо! Машинка благоухает как новенькая! Советую, главное следовать инструкции.

Достоинства: Реально работает

Недостатки: нет