Закрыть



Матрас 90 x 195 Toris Сенсо


Оценка: 2.00 (5 отзывов)
   Тонкий матрас Toris Сенсо. Матрас Сенсо - это: - Идеальное решение для организации гостевого спального места. - Корректировка жесткости уже имеющегося матраса без его замены. - Выравнивание спального места: дивана, старого матраса. - Компактное хранение благодаря возможности скрутить матрас. Наполнитель из высококачественного материала ЭргоФоам является одним из самых популярных материалов для создания матрасов. Упругий, износоустойчивый, воздухопроницаемый и гипоаллергенный. Покрытие из ткани поликоттон, которая представляет собой современный, высокотехнологичный материал. Поликоттон обладает хорошими гигиеническими свойствами, низкой сминаемостью и простотой в уходе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Toris


27 мая 2016г. Отзыв о товаре: Матрас 90 x 195 Toris Сенсо


Неудачная покупка.

Достоинства: Ну, только то, что новый.

Недостатки: Тонкий, ни о чём, что с ним, что без него...

26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Матрас 90 x 195 Toris Сенсо


Матрас сделан из материала, который очень похож на обычный поролон. Одна сторона волнистая на "гребне волны" его толщина ок. 4 см, а в целом ощущается, как 2 см. Жалею, что забрал из магазина, т.к. вернуть его нельзя. Ожидал, что материал будет плотнее, про толщину в 4 см - враньё. С тем же успехом можно в углу оставить 20 см и под этим соусом его продавать. По-моему с задачей выравнивания спального места этот матрас не справится.

27 мая 2015г. Отзыв о товаре: Матрас 90 x 195 Toris Сенсо


Хороший матрас российского производства по низкой цене. Одна сторона матраса ровная, другая имеет рельеф бугорками, но они не ощущаются, ибо под весом тела сминаются.

Достоинства: Тонкий и лёгкий, мягкий, но достаточно упругий, чтоб скрыть недостатки дивана или пружинного матраса. Ткань и матрас не имеют запаха.

Недостатки: Не выявлены.

20 мая 2015г. Отзыв о товаре: Матрас 90 x 195 Toris Сенсо


Толщина 2.5см максимум на самом деле. Притом матрац сделан буграми с одной стороны, то есть минимальная толщина 0.5см. В общем не матрац, а подстилка. На мягкую кушетку или диван сойдет, но дорого стоит.

Достоинства: Нормальная подстилка.

Недостатки: Дорого.

13 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Матрас 90 x 195 Toris Сенсо


Жалею, что купила, поверив картинке на сайте.

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Тонкий поролон, обтянутый тканью.