Закрыть



Стилус Adonit Jot Mini 2


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Adonit Jot Mini 2.0 - тонкоконечный сверхточный стилус. Вдохновение может посетить вас где и когда угодно, поэтому всегда иметь под рукой надежный и удобный стилус просто необходимо. Рисунки, схемы, надписи легко создаются тонким электронным пером Adonit Jot Mini 2.0 в любое время и в любом месте. Adonit Jot Mini 2.0 с уменьшенным защитным диском является более удобным для мобильного устройства с емкостным экраном, чем обычный стилус. Корпус из сверхпрочного технологического материала делает стилус долговечным и очень удобным в использовании. Специальная металлическая клипса позволяет закреплять стилус Adonit Jot Mini 2.0 на обложке планшета или кармане рубашки, добавляя небольшому устройству еще больше мобильности и практичности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Adonit Jot Mini 2


4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стилус Adonit Jot Mini 2


Adonit Jot Mini 2.0 пользуюсь уже около 2 месяцев, и могу с уверенностью сказать, что стилусы фирмы Adonit - пожалуй лучшее, что я видел. Очень точный стилус, хорошо сидит в руке, приятно просто его держать в руках и пользоваться им) Так же можно его закреплять на планшет с помощью клипсы) В общем - хороший аксессуар, и к тому же не просто чтобы выпендрится, а просто - полезный и качественный

Достоинства: Качество, цена

Недостатки: Нету

2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стилус Adonit Jot Mini 2


Покупала в первую очередь для того,чтобы было просто удобнее пользоваться планшетом. После этого в процессе его стала уже рассматривать как помощника в работе с различными редакторами. Конструкция простая и лёгкая, можно прикрепить его к чехлу планшета, чтобы не потерять. В руке лежит удобно и не скользит. В нанесении точный, работает без каких либо сбоев. Хорошая рабочая лошадка за свою стоимость. Рекомендую сначала пощупать в руке его, прежде чем брать.

Достоинства: Стоимость, качественная сборка и удобный в применении, точный без погрешностей

Недостатки: не обнаружено

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стилус Adonit Jot Mini 2


Это не первый мой стилус, постоянно ищу что-то новое и более удобное, но однозначно он один из лучших. Сразу обратила внимание на дизайн, утонченный такой, стильный. Да и цена вполне адекватная, это и послужило толчком к заказу. Пришел быстро, за это отдельное спасибо магазину. Теперь он постоянно со мной и за счет то, что его можно прицепить на карман чего-либо я уверена, что он не потеряется. А то вечная проблема куда деть стилус, вот и ищешь потом в сумке, роешься) В руке лежит очень хорошо, не скользит в пальцах, вес небольшой. А какие линии им получаются.... Такое ощущение, что не успела поднести, а он уже сам нарисовал) Круто!

Достоинства: Четкие линии, плавность, изящность

Недостатки: Нет

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стилус Adonit Jot Mini 2


Стилус покупала для себя, мне нравится, что он удобно лежит в руке, рисовать им комфортно - от хорошо скользит по экрану. Конечно, стоит он не слишком недешево, но я решила взять хорошую и качественную вещь, чтобы она мне прослужила долго.Покупкой осталась очень довольна, рекомендую всем. Я брала специально белого цвета, под свой планшетный компьютер. Стилус подойдет не только для любителя, но и для профессионала, так как он очень точный. За свои деньги - это отличный товар.

Достоинства: удобный, комфортно пользоваться, отлично скользит по экрану

Недостатки: не нашла ни одного

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стилус Adonit Jot Mini 2


Это гораздо лучше чем какой - нибудь стилус за 150 рублей)) Мой первый столько стоил, и весь экран телефона мн он исцарапал. А этот очень хорош, я даже считаю стоимость в 1900 рублей вполне адекватной, так как если тебе стилус нужен для какой - то творческой деятельности, например, или для работы, тут не нужно экономить, главное качество, чтобы получались хорошие работы, проекты и так далее. Выглядит он тоже неплохо, точнее даже хорошо, похож на ручку, только ещё более компактный. В общем, достоинств у этого стилуса достаточно много, не смысла все описывать, главное что выбор достойный, вот это стоит знать.

Достоинства: Стильный

Недостатки: Нет

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стилус Adonit Jot Mini 2


Это пока что лучший стилус, который у меня был. Он отличается от других точностью проводимых линий, они получаются тонкими, красивыми. Я пишу много, в том числе мне нужно расчитывать формулы, выходит идеально, нет прерываний. Оформление у стилуса стильное, он увесистый, его удобно держать, пальцы при длительной работе не устают. Отдельное спасибо магазину за быстрое оформление и доставку.

Достоинства: качество, удобство, стиль

Недостатки: нет

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стилус Adonit Jot Mini 2


Я уже давно хотел научиться рисовать, но все не было времени, но недавно оно у меня появилось. Поэтому я купил планшет и попросил знакомого художника мне показать, как правильно рисовать. Стилус Adonit Jot Mini очень мне понравился с ним у меня неплохо, получается, рисовать, он удобно крепиться к планшету и его удобно носить с собой, в общем, я его конечно рекомендую.

Достоинства: мне понравился

Недостатки: нет

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стилус Adonit Jot Mini 2


Данный стилус Адонит привлек меня именно ценой, к тому же обещанное качество по словам друга обещало радовать ежедневно и так оно и есть. Реально стилус удобный, нанести таблицу или что то записать можно без проблем, рука не устает, так как он легкий, словно перо. В общем о выборе я не жалею, если бы выбирал вновь стилус, то приобрел бы снова его, достойная модель.

Достоинства: Легкий, удобный, приемлемая цена

Недостатки: Нету

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стилус Adonit Jot Mini 2


У меня появилось хобби небольшое, я занялся рисованием и недавно решил купить себе планшет и стилус для рисования. Узнал у друга, где лучше всего заказать удобный стилус у моего знакомого был опыт в подобных вещах. Стилус Adonit Jot Mini именно друг порекомендовал купить, он сказал, что мне он подойдет отлично. Этот сверхточный стилус очень приятно лежит в руке, его корпус сделан из анодированного алюминия. Мне очень нравиться им рисовать, и есть отличное крепление к планшету. В общем, я доволен покупкой цена отличная и доставка работает в магазине очень быстро, отличный стилус и магазин советую.

Достоинства: отличный стилус

Недостатки: нет

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Стилус Adonit Jot Mini 2


Нет

Достоинства: Пользуюсь стилусом Adonit Jot Mini примерно месяц. Хочу сказать, что он зарекомендовал себя как мой надёжный помощник. Работает великолепно. Порадовала поразительная точность. Также хочу отметить хорошую износостойкость. Я его особо не берегу. Часто падает и тому подобное, но тем не менее работает как часы и выглядит отменно. Дизайн стилуса довольно практичный. Крепление держит очень хорошо, что не может не радовать. В общем данный стилус полностью оправдывает затраченные средства. Я, безусловно, доволен покупкой. Могу смело рекомендовать данную модель, ибо она проявила себя только с лучшей стороны!

Недостатки: Качество

Страницы: 1 2   >>>