Закрыть



Усилитель интернет-сигнала "CОNNECT" 3


Оценка: 2.90 (10 отзывов)
   Connect 3.5 - усилитель интернет-сигнала, который предназначен для обеспечения стабильного доступа в Интернет через USB-радиомодемы в зонах неуверенного приема сигнала сетей GSM (GPRS/EDGE), 3G (HSDPA/HSUPA/WCDMA) и 4G (LTE, LTE Advanced) любых операторов. Также, благодаря встроенному функционалу WiFi-маршрутизатора все устройства, которым необходим доступ в Интернет, смогут свободно к нему подключиться в любой точке квартиры или загородного дома. Изделие поддерживает работу практически с любыми 3G/4G-модемами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CОNNECT" 3


4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель интернет-сигнала "CОNNECT" 3


Усиление которое видно невооружённым глазом, скорость и надёжность увеличились в половину, что меня как конечного потребителя не может не радовать.

Достоинства: Активная работа всего диапазона ЛТЕ + наличие 2-х элементов ( приёма и покрытия) для большей продуктивности 4G. Отличная ценовая политика согласно нынешним реалиям российского рынка. Хороший сервис со стороны производителя, на запрос о зашумлении сети тех. поддержка ответила в течении суток.

Недостатки: ярких нет, старшая модель снабжается панельным элементом. который в данном случае я считаю не слишком оправданным, всё работа работа идёт только по частотам ЛТЕ.

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель интернет-сигнала "CОNNECT" 3


Общее впечатление от усилителя положительное. ТХ и скоростные показатели порадовали. Понравился также внешний вид, но это уже ИМХО. З.Ы. перед покупкой читал отзывы, не разочаровался.

Достоинства: Поддержка ЛТЕ2700 Уверенный приём в местах слабого сигнала (испробовано в 2-х подвальных помещениях,, дома и на работе) Скорость увеличилась примерно на 20%

Недостатки: Нет видимых, возможно необходимо больше времени для более объективной оценки

28 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель интернет-сигнала "CОNNECT" 3


купил за огромные бабки полнейшую фигню!!!! усиление смог получить только приложив смартфон вплотную к коробочке. На расстоянии 5 см эффект полностью пропадает! Люди, это просто разводилово на бабки!! Не берите ни в коем случае!!!!

Достоинства: их просто нет

Недостатки: полная шляпа!!!

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель интернет-сигнала "CОNNECT" 3


вполне рабочая лошадка для проблемного покрытия и слабой скорости

Достоинства: Активный репитер, разница с пассивными усилителями колоссальная, особенно в отношении коэффициента усиления. Для 4G сети подходит идеально, личный опыт.

Недостатки: Учитывая соотношение цены/качества минусы не обнаружил

28 марта 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель интернет-сигнала "CОNNECT" 3


Буду возвращать. Не работает!! Никому не рекомендую!!!!

Достоинства: Обнаружить достоинств не удалось. Тупо не работает.

Недостатки: Абсолютно бесполезный прибор. За неслабые кстати деньги.

23 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель интернет-сигнала "CОNNECT" 3


Больше положительные, поскольку своё предназначение выполняет.

Достоинства: 1. Работает! 2. Простота установки.

Недостатки: 1. В паспорте заявленное усиление сигнала распространяется на 5 метров - увы.. Роутер с 5-ю делениями силы сигнала. Без усилителя или расстояние более 30 см от усилителя - 1 деление. В плотную с усилителем - 3 деления. А если положить на усилитель - все 5 делений... 2. Довольно хорошо греется. Если сверху еще и роутер - совсем беда - оба прибора нагреваются довольно сильно. 3. Роутер не заряжается от встроенного USB разъёма в усилителе.

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Усилитель интернет-сигнала "CОNNECT" 3


Зря потратил деньги и время в ожидании чуда с инетом. Просьба выложите видео что и куда и за что отвечают порты да и как правильно подключать к компьютеру с виндой 10.

Достоинства: Нет так и не запустил

Недостатки: Нет названия портов какой за что отвечает так же и по индикаторам. В инструкции как и в диске не тот продукт который приобрёл и не возможно понять как его настроить. Не видит модем от мегафон 4G е3272 м 100-4 и от мтс zte mf180 на сайте просматривал видео но так и не нашёл не какой инструкции с этим продуктом короче так и не запустил этот гаджет для усиления сигнала.

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Усилитель интернет-сигнала "CОNNECT" 3


LTE в итоге работает только у окна и когда данное устройство выключено ( ухудшает сигнал) , складывается впечатление что производитель устройства вообще не проверяет его на работоспособность. И это за не слабые в общем то деньги. Ни кому не рекомендую.

Достоинства: не обнаружил

Недостатки: это глушитель сигнала,

9 июня 2015г. Отзыв о товаре: Усилитель интернет-сигнала "CОNNECT" 3


Повелся на положительные отзывы .. и зря - Прверяйте на сайте производителя - список поддерживаемых модемов !

Достоинства: Не нашел, так не выполнила свою основную функцию - усиление сигнала !

Недостатки: В описании : предназначен для обеспечения стабильного доступа в Интернет через USB-радиомодемы ,,, и 4G (LTE, LTE Advanced) любых операторов. Не видит - 4G+ (LTE) модем Turbo M150-2 от мегафон !!! - Даже в быстрых настройках через Веб-интерфейс- при выборе 4G - оператора Мегафон - нет. При выборе 3G - Мегафон - как операторр появляется - но усилитель все равно не видит модем !

7 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Усилитель интернет-сигнала "CОNNECT" 3


В пространнстве СНГ, даже в нынешнее кризисное время, для многих этот квадратный маршрутизатор м.б. незаменим, учитывая его мобильность он идеально подходит для бизнес-путешествий, коэффициент усиления не даст пропасть скорости даже в зоне почти отсутствующего сигнала.

Достоинства: новейший усилитель универсальный (маршрутизатор + 3 и 4 измерение интернета) последний стандарт вай-фая - 802.11ас очень компактные размеры дизайнеры поработали над внешним видом

Недостатки: Нету