Закрыть



Мотокоса Elitech Т 52Р


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Бензиновый триммер Elitech Т 52Р предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Он выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности, отсутствия привязки к источнику питания и электробезопасностью. Разборная штанга экономит место во время хранения и упрощает транспортировку триммера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Elitech Т 52Р


29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Elitech Т 52Р


доволен качеством, но от ремешка осадочек остался.

Достоинства: хороший триммер, очень легко заводится, работает плавно, мягко. Сам по себе триммер мощный.

Недостатки: На сайте информация не достоверная, фотки какие то старые. В комплекте нет такого ранца, там просто наплечный ремень, который через час непрерывного кашения оставляет гематому на плече. Очень расстроило.

28 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мотокоса Elitech Т 52Р


В целом отличная техника, свою цену отрабатывает на все сто!

Достоинства: Инструмент очень мощный, впечатляет! Леской сносит легко любые заросли, а если уж совсем можно заросло, то ножом добивает остатки.

Недостатки: В первые дни чуть перетянул крышку топливного бака, она лопнула и теперь третий месяц уже не могу найти. Сервисные центры разводят руками, говорят техника новая, запчастей нет. Приходится накрывать пакетом и затягивать изолентой.

9 июня 2015г. Отзыв о товаре: Мотокоса Elitech Т 52Р


За свои деньги хороший мощный триммер.Можно закрыть глаза на неудобный заплечный ремень и емкость для смешивания топлива. Разьемность штанги никакого неудобства не выявило,не трясет,не болтается.Косит отлично.

Достоинства: Собирается за пол часа.Заводится с пол тычка.Удобные ручки.Достаточно легко управляется.

Недостатки: Неудобная канистра для смешивания топлива.При наливе в бак каплями падает на землю бензин.Решение-использовать полуторолитровую бутылку из под сока ,пива и тд.Горлышко без проблем лезет в бак.Непонятное использование заплечного ремня.Лечится переделкой лямок под быстросьемные защелки

29 мая 2015г. Отзыв о товаре: Мотокоса Elitech Т 52Р


Окосил ей 15 соток огорода который не использовался больше 5 лет соответственно был пересохший бурьян. Косил диском из комплекта, мощность такая что сносит муравьиные кочки. Вобщем я покупкой доволен, если нужен тример не только для газоной травы но и бурьян покасить советую.

Достоинства: Мощная, удобно перевозить, цена.

Недостатки: Пока не обнаружил