Закрыть



Электрокамин с очагом REAL-FLAME Lapis


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Электрокамин в сборе - это законченная, вымеренная до мелочей композиция. Электрокамин REAL-FLAME Lapis идеально впишется в Ваш интерьер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель REAL- FLAME
Модель Lapis
Тип камина Камин в сборе
Цвет Старый камень
Расположение Фронтальный
Установка Напольный
Пульт дистанционного управления Есть
Количество режимов обогрева Два
Материал обрамления Камень
Звуковые эффекты Нет
Дополнительно Два режима обогрева: 750 Вт и 1500 Вт, Регулировка яркости камина, Термостат
Размеры (ШхВхГ), см1120 x 1020 x 350 см
Размер упаковки (ДхШхВ), см100 x 100 x 50 см, вес 70 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://realflame.ru/
Производитель SHANGHAI SHUOZE ELECTRICAL APPLIANCE CO., LTD


Отзывы покупателей о REAL-FLAME Lapis


2 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электрокамин с очагом REAL-FLAME Lapis


Камин мне очень нравится,давно мечтала о таком.Домашние моего рвения не разделяли,ну купила и купила...Сейчас,когда похолодало,дети включают и греются,такой вариант мне кажется более безопасным для них,хоть и конвектор,а сверху на него как на обычный ничего не положишь,а значит больше пожаробезопасность.Вечером телевизор смотрим,тоже камин горит,очень уютно!А какие красивые фотографии на фоне камина!В Рождество носочки на него повесим с подарками. Стоит у меня в углу-так больше понравилось чем вплотную к стене,красивее когда очагом в центр комнаты,от окон так тоже не бликует.За камином получилась пустота при таком положении,большой цветок наверху закрывает это.Можно ,конечно,и телевизор сверху установить-полка достаточно широкая для этого.Рекомендую всем!

Достоинства: Можно регулировать яркость пламени в широких пределах :от яркого "горения" до еле видного тления. Мы камин перевозили на другую квартиру,очаг на это время снимали из портала,по отдельности можно нормально носить,все вместе -тяжелое,двигать трудно.

Недостатки: По фото мне показалось,что полка у камина деревянная,немного разочаровалась в том,что она каменная( Если стоит "лицом",то видно горящие лампочки над очагом,я их замаскировала,сразу более натурально стало выглядеть Обычный конвектор работает совершенно бесшумно,камин шумит тихонько-работает вентилятор.Если отключить обогрев и оставить только декоративную функцию,то звука нет никакого.