Закрыть



Бассейн каркасный INTEX RECTANGULAR FRAME 28270


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Прямоугольный каркасный бассейн INTEX 28270 отличает небольшой вес упаковки и простота сборки. Преимуществом этой модели является лёгкость монтажа и удобство при транспортировке. Установка бассейна не требует специальной подготовки грунта и присутствия специалиста, деинсталляция этого бассейна производится с такой же лёгкостью. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Также прочность бассейна Intex обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель INTEX
Модель28270
Цвет Голубой
Тип бассейна Каркасный
Форма бассейна Прямоугольный
Размер220 x 150 см
Высота борта, см60
Объем, л1622
Особенности Время сборки: 30 мин
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия
Описание комплектациибассейн каркас руководство по эксплуатации
Размеры (ВxШxГ), см60 x 220 x 150 см
Вес, кг17.6
Размер упаковки (ДхШхВ), см79 x 30 x 25 см, вес 16 кг
Ссылка на сайт производителяwww.intexcorp.com
Производитель Intex
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о INTEX RECTANGULAR FRAME 28270


15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Бассейн каркасный INTEX RECTANGULAR FRAME 28270


Детям радость в жаркие дни, Глубина для них отличная - можно не волноваться. Взрослые тоже иногда не прочь окунуться ))). Двое взрослых "валетом" в полный рост легко умещаются не мешая друг-другу.

Достоинства: Как детский бассейн - отличное решение.Прогревается быстро. Рекомендую сразу купить и подключить фильтр-насос и матрас INTEX 28685 для подогрева воды, иначе вода будет прохладной для деток и начнет быстро зеленеть без циркуляции. Одного матраса вполне достаточно.

Недостатки: Нет