Закрыть



Измельчитель DDE SH2540


Оценка: 3.88 (8 отзывов)
   Электрический садовый измельчитель DDE SH2540 - незаменимый помощник на загородном участке. Благодаря высокой мощности двигателя и двусторонним ножам из инструментальной стали он превосходно перерабатывает как сухие, так и сырые ветки, а также траву и ботву сельскохозяйственных растений. Смесь, получаемая из измельченных веток и травы, является наилучшей для производства компоста и мульчи. В случае перегрузки двигателя прибор автоматически остановит свою работу, что гарантирует высокую степень безопасности в ходе его эксплуатации. Небольшой вес и транспортировочные колеса обеспечивают удобство перемещения устройства по участку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DDE SH2540


11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Измельчитель DDE SH2540


На участке в этом году было много обрезков деревьев и кустарников, купил этот измельчитель, отличная удобная вещь, просто засунь деревяшку в измельчитель и все, а если кто занимается копчением продуктов, то можно уже и не покупать стружку для копчения, можешь сделать какую хочешь вишня, ольха и т.д.

Достоинства: Перерабатывает ветки макс. сечения до 40мм, 12кг весом, 2.5 квт, есть колеса удобно перевозить по участку

Недостатки: Если пропало электро питание, то после его подачи автоматического включения не будет

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Измельчитель DDE SH2540


отлично справляется с мелкими ветками до 1 см. более толстые ветки пока боюсь засовывать.

Достоинства: мощный, легкий, эргономичный.

Недостатки: немного шумноват,

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Измельчитель DDE SH2540


Купил только для того что бы изготавлевать щепу для копчения Рыбы, Сала и т.д. идеального варианта не вижу!

Достоинства: все свои поставленные задачи выполняет! не жалею

Недостатки: Шум двигателя!

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Измельчитель DDE SH2540


Пользуемся на даче им,очень хороший помощник. Хрупает ветки просто потрясающе! Переработал огромную кучу за полчаса! Очень понравился, но сухую траву не любит-засоряется, надо с ветками вперемешку.

Достоинства: Дёшево , хорошо измельчает, легкий, не занимает много места.

Недостатки: Их нет.

24 августа 2015г. Отзыв о товаре: Измельчитель DDE SH2540


Если приложить руки, будет вполне рабочий агрегат.

Достоинства: Сравнительно дёшево и при этом справляется с бытовыми задачами.

Недостатки: За первые полчаса работы расправилась вилка. Так как устройство требовалось вчера, не стал заморачиваться с гарантией, заменил своими силами. Привык, что новый инструмент готов к работе, здесь же все не так просто. Кора выходила полосками, древесина - щепой и при этом требовалось приличное усилие для подачи. Нож оказался недоделаным. Отшлифовал следы штамповки, правильно заточить получилось со второй попытки, зато теперь кушает только давай. И подающий механизм ни к чему ветку и так затягивает.

2 августа 2015г. Отзыв о товаре: Измельчитель DDE SH2540


Пытался мельчить ветки вишни до 1.5 см - не берет, сухую виноградную лозу (4-6мм) - жуёт и наматывает на барабан, кустовую розу (5-15мм) - просто жуёт. После двух вёдер мульчи ножи уже никакие. На видео от производителя обратите внимание, сколько выпалает мульчи из того, что в него запихивают. Нам не показывают, что бОльшая часть материала тупо застряла внутри. В итоге вся работа успешно делается обыкновенной электрокосой той же мощности.

Достоинства: Цена

Недостатки: Всё остальное. Ножи прежде всего. Быстро тупятся, после чего эта поделка просто пытается всё жевать и мгновенно забивается.

10 июля 2015г. Отзыв о товаре: Измельчитель DDE SH2540


В магазине не дали гарантийный талон, что уже навевает маленькую тревогу (а как лечить-то? и вообще лечится?) - что лишает самому самостоятельно обратиться в СЦ. 07.07.2015 г. обратился в DDE с просьбой узнать а был ли ремонт или диагностика - до сих пор ответа нет.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Купил данное чудо техники 12.09.2015 г. так как в Казани ввели запрет на розжигание костров. Сам аппарат сделан аккуратно. Старался работать 10 минут работы -10 отдых -боялся перегрева аппарата. Бункер постоянно забивался опилками и его приходилось чистить. Наслаждался недолго -21 мая 2015 года при обработке веток американского клена толщиной 15-18 мм, аппарат резко задымился. Выключил, затем включил -двигатель заработал - но ножи не крутились. 22.05.2015 сдал в магазин на ремонт. Сегодня 10.12.2015 г. обращение по гарантии до сих пор на стадии "На рассмотрении". 30.06.2015 г. звонил на горячую линию девушка ответила "не беспокойтесь -если нет сигнала от СЦ - то все в норме".

20 мая 2015г. Отзыв о товаре: Измельчитель DDE SH2540


Покупайте к нему сразу удлинитель, в комплекте его нет

Достоинства: Хорошо рубит ветки, от смородины и малины

Недостатки: Сухие ветки от яблони толщиной 2 см не рубит, сырые может и будет