Закрыть



Мангал кованый Пикник МК-007


Оценка: 4.68 (22 отзыва)
   "ТверьКовка" "Пикник" МР-007 - мангал для максимально удобного приготовления пищи на углях. Мангал имеет сборно-разборную конструкцию для удобства транспортировки. Сборка и разборка мангала осуществляется без использования каких-либо инструментов. Оптимальная глубина мангала позволяет готовить, не опасаясь, что блюдо подгорит или не прожарится. Данная модель мангала оснащена высокими ножками. Мангал упакован в картонную коробку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Пикник МК-007


20 мая 2015г. Отзыв о товаре: Мангал кованый Пикник МК-007


Мангал реально тяжелый (15 кг), еле дотащил до машины. Металл толстый - не китайская фольга как на старом мангале. Краска ведет себя хорошо - 3 раза готовили, стоит на улице - ничего не облезло. Ножки длинные, не надо наклоняться. Большая полка, удобно ставить кастрюлю.

Достоинства: - Толстый металл - Краска не обгорает - Удобная высота - Большая полка

Недостатки: - Большой вес

18 мая 2015г. Отзыв о товаре: Мангал кованый Пикник МК-007


Когда покупали, думали, что мангал тоненький одноразовый. Оказалось, что он сделан из металла 2 мм. Такой будет служить долго! Понравилось что он очень просто и легко собирается и так же быстро разбирается. В собранном виде он высокий - удобно готовить. К тому же он красивый и стоит не дорого. В общем, покупка оказалась удачная.

Достоинства: Добротный мангал! Металл - честные 2 мм. Компактный. Легко и быстро собирается, притом высокий, не надо наклонятся при жарке.

Недостатки: Нет!

Страницы: 1 2 3