Закрыть



Велосипед Forward Jade 4


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Горный велосипед Forward Jade 4.0 disc вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Forward Jade 4


6 мая 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Forward Jade 4


Алюминиевая рама как следствие малый вес. У меня есть опыт в настройке и эксплуатации (Stinger Reload XR 2.5) стингер весит кило на 2 больше чем этот. Тормоза передние с полным выжимом даже заднее колесо не поднимут =) на стингере как вкопанные встают (хотя может притрутся на этом велосипеде). Впечатления только положительные, жена рада была такому подарку! Ну я от себя конечно добавил при вручении подарка "Худей милая"...

Достоинства: Малый вес, удобные ручки, дисковые тормоза, комплектация отличная... (цена на 13 апреля 2015 13990)

Недостатки: Пластиковые педали и скорее всего не притёртые накладки на тормоза =)

15 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Forward Jade 4


Для начального ценового сегмента (13 990 руб.) только положительные эмоции. Горным конечно его назвать можно с натяжкой(да и не ставились такие задачи), а вот как прогулочный + 100500% Ненапряжные вечерние и выходные покатушки по относительно хорошему покрытию- это его стихия.Очень накатистые покрышки- рисунок протектора идеален для асфальтовых дорожек и парковых аллей, Очень удобен регулируемый по высоте вынос руля- максимально комфортная посадка, а ручки-грипсы, заслуживают отдельной благодарности производителю! Тормоза на высоте- чутко отзываются, хорошо останавливают. Переключение передач мягкое и четкое. После покупки установлено сиденье немного помягче и пошире - комфорта прибавилось еще на порядок. В общем девушки: берите смело - не пожалеете! Велик действительно очень хорош!

Достоинства: Алюминиевая рама, двойные обода, надежная и простая в обслуживании дисковая, механическая, система торможения.Очень удобные ручки.

Недостатки: Сиденье при покупке заменено на более широкое - мне так комфортнее.

12 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Forward Jade 4


После покупки велосипед выдают в коробке в полусобранном состоянии. Инструкция откровенно скупая - самому не зная всех нюансов собрать все правильно вряд ли получится. Сразу после покупки отвез в ближайший велосервис где все собрали как надо, настроили, затянули, подогнали и смазали, попутно указав на косяки самостоятельной попытки собрать. А заодно подтвердили, что вел хороший и денег своих стоит. Последующий тест драйв оставил только положительные эмоции. В общем все отлично, но сборку лучше доверить профессионалам.

Достоинства: Отличный велосипед, все хорошо - легкий, дисковые тормоза, все работает как надо. Цена тоже радует.

Недостатки: Хлипкая подножка, но это не существенно, в любом веломагазе позже можно купить нормальную.

30 марта 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Forward Jade 4


Надежный и красивый

Достоинства: Отличный велосипед

Недостатки: Нет