Закрыть



Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Турбо


Оценка: 4.38 (16 отзывов)
   Электронный отпугиватель грызунов «ЭлектроКот Турбо» предназначен для отпугивания грызунов: крыс, мышей и т.д., посредством воздействия на них акустическими колебаниями различной частоты. Он может быть использован в бытовых и офисных помещениях, а также в хранилищах зерна и других помещениях для хранения продуктов: складах, трюмах кораблей, торговых предприятиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭлектроКот


21 октября 2019г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Турбо


включили на даче осенью и оставили на всю зиму до весны работать. в параметрах есть допуск работы при зимних температурах. за зиму сломался. в итоге весной когда дороги позволили доехать до дачи все было в мышах. печально

Достоинства: действительно помогает, пока работает

Недостатки: сгорел

3 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Турбо


Два дня включали на дневной режим и чувствовали дискомфорт - сердце реагирует. Но в ночном режиме все ОК, а мышам все равно не нравится))) И это супер. Всем страдающим от мелких соседей советую приобрести.

Достоинства: Простой в использовании. Маленький по размерам. Действительно работает! Через несколько дней использования присутствие мышек уже не обнаруживалось. Дом старый, с деревянными перекрытиями. Раньше спасали кошки, но последняя погибла и больше заводить нет возможности. Сразу же стали одолевать мыши. Отпугиватель включили в дальней комнате, где практически никого не бывает. Работает в ночном режиме круглосуточно 2 месяца. Не слышен. Ничем не тревожит. Мышей не стало во всей квартире!

Недостатки: Нет

25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Турбо


Использую эту штуку 10 лет. По ночам Мыши ходили по комнатам и столам как хотели. В Доме в деревне в комнатах где нет дверей и висит кот мыши пропали сразу через неделю. На втором этаже и чердаке с каждым годом все меньше (там ставлю мышеловки). Статистика такая поймано в мышеловки на переферии дома при работающем коте в жилых комнатах: с 2014 года по годам- 49-49-28-18-17

Достоинства: Отличная вещь

Недостатки: Нет

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Турбо


вещь для тех кто верит в чудо. с таким же успехом можно в церкви свечку поставить за упокой мышки и главное верить что поможет.

Достоинства: теперь у меня есть выпрямитель на 12 вольт

Недостатки: мыши в отличие от производителя прибора не знают что этого прибора нужно бояться

18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Турбо


Взял на пробу. До этого использовал "Чистон", на который не реагируют люди, но мышь бьющуюся в закрытую дверь видел сам.

Достоинства: Работает. Прогоняет всех мышей, крыс, кошек, собак. При "ночном режиме" прогонит гостей и соседей.

Недостатки: При работающем приборе (в любом режиме) в радиусе 10м долго находиться невозможно.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Турбо


Реально работающий отпугиватель. До этого было пару штук, как теперь выяснилось обманок покупателя. Включаешь их и не слышно работают они или нет, ну типа ультразвук не слышно. Оказывается как должно быть слышно! Этот прибор включаешь и понимаешь что мыши и крысы долго не засидятся дома. В нем есть два режима: день и ночь. В дневном только ультразвук, в ночном еще и слышимый писк. Так вот. В дневном режиме ультразвук не слышно, но на уши что то давит и начинает болеть голова, уши закладывает. В ночном из-за очень громкого периодического писка уши буквально режет иголова начинает болеть еще сильнее, у кота паника. На первый день включил в гараже 30 кв. метров. пристроенном к каркасному дому 80 кв. метров. Видимых действий со стороны мышей и крыс не было. Началось все веселье на второй день, мыши бегали во всех стенах, кот сходил от обилия шорохов с ума. Одна мышь даже вылезла и с удивлением на нас смотрела, но кот ее не успел поймать, так как сам был очень удивлен ее таким поведением. На третий и последующие дни все шорохи прекратились абсолютно. Следы какого либо присутствия грызунов отсутствуют. Очень довольны и будем теперь всем рекомендовать этот прибор, так как он решил проблему которая нас мучила три года (все время как мы живем в нашем каркасном доме).

Достоинства: Реально работает очень громкий подробная инструкция возможность питания от аккумулятора (в комплект не входит) кот и собаки реагируют только на ночной режим очень небольшая цена для такого прибора

Недостатки: нет регулировки громкости

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Турбо


Прибор свои функции выполняет в загородном дому уже 8 месяцев, прошлой зимой от мышей избавлялся ышеловками пластиковыми - но мыши не исчезали, приходили новые, как поставил этот прибор - реально исчезли, в первые дни работы прибора услышал шуршание в стене, включил громкий режим, и прям слышал как мышь убегает внутри стен. Покупал два прибора, но пока работает один, на втором этаже, во всём доме мышей нет. Сплю в метре от него, нисколько не раздражает, иногда его немного слышно, иногда вообще бесшумен, видимо диапозон волн меняется по определённому алгоритму. Синий диод каклеил, в моём случае он не нужен.

Достоинства: Мышей нет с первых дней работы прибора в громком режиме

Недостатки: По паспорту время работы на отказ 5 тысяч часов, а это всего 208 дней круглосуточной работы.

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Турбо


Прочитав все отзывы, очень сомневалась: купить-не купить?Но купила, о чем теперь не жалею совершенно!!!В первый же день мыши( или мышь), не могу сказать, видела одну- ушли. Или, по крайней мере, сидели не вылезая ( насыпала зерна, чтоб проверить, осталось нетронуто).Работает прибор.Включаю только в режиме "день".Не знаю, почему кто-то недоволен им?Я бы советовала.

Достоинства: Прочитав все отзывы, очень сомневалась: купить-не купить?Но купила, о чем теперь не жалею совершенно!!!В первый же день мыши( или мышь), не могу сказать, видела одну- ушли. Или, по крайней мере, сидели не вылезая ( насыпала зерна, чтоб проверить, осталось нетронуто).Работает прибор.Не знаю, почему кто-то недоволен им?

Недостатки: не выносимо, если включить в режим "ночь"!Уши даже у людей закладывает.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Турбо


Мыши сбежали, но и человек не сможет находиться в помещении, когда работает Ультракот. Куплен на дачу, зимой ночью там не оставались, поэтому перед отъездом включали. Дикий ультразвук, слышен даже на улице.

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Турбо


Оставил включённым в режиме ночь, на даче, на две недели.Жизнедеятельности мышей не увидел.Думаю прибор справляется.Через недельку посмотрю,буду периодически включать.

Достоинства: Справляется

Недостатки: Не обнаружил

Страницы: 1 2   >>>