Закрыть



Смеситель Rossinka T40-34


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
    Rossinka T40-34 - смеситель из коллекции T, который идеально подойдет для ванны и душа. Модель оснащена керамическим картриджем 40 мм. Смесители Rossinka безопасны для потребителя и окружающей среды. Корпус смесителя Rossinka изготавливается методом литья из высококачественной промышленной латуни. Качественные, надежные и доступные смесители Rossinka разработаны ведущими российскими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение типовых ванных комнат. В комплект входят: шланг 1,5м, настенное крепление и 5-функциональная лейка с функцией легкой очистки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Rossinka
Модель T40-34
Коллекция Rossinka T40
Материал изготовления Латунь
Тип излива Длинный
Тип смесителя Поворотный
Выдвижная лейка Нет
Установка Настенный
Тип управления Однозахватный
Термостат Нет
Донный клапан Нет
Гигиенический душ Нет
Дополнительно Встроенный аэратор, Диаметр подключения: G 1/2", Долговечный керамический механизм, Покрытие: хром, Флажковый дивертор
Особенности Керамический картридж 40 мм. Переключатель с керамическими пластинами. Аксессуары в комплекте: шланг 1,5м, настенное крепление, 5-функциональная лейка с функцией легкой очистки. Металлическая рукоятка.
Ширина, мм219
Длина, мм377
Размер упаковки (ДхШхВ), см11 x 17 x 38 см, вес 2.05 кг
Производитель Rossinka
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Rossinka T40-34


18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смеситель Rossinka T40-34


Смеситель хороший и , если бы ни недостаток, то было бы 5 баллов, а так 4.

Достоинства: Внешний вид хороший, добротный, радует глаз. Изогнутый немного вверх излив увеличивает расстояние до раковины,- что удобно при умывании. Лейка душа большая, где-то 90 мм в диаметре,- благодаря чему душ получается мягкий.

Недостатки: Конструктивная особенность - после пользования душем капает из изливать вода. Нашел, как устранить это: после пользования душем и закрытия крана необходимо повернуть переключатель кран/душ в вертикальное положение,- при этом вода из шланга душа вытекает вся и кран не капает. Сталкиваюсь с такой ситуацией впервые. Это особенность данного смесителя. )))

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель Rossinka T40-34


Понравился, хорошо смотрится на кухне, гарантия 7 лет. Удобная ручка, Кран поворачивается. Семья довольна

Достоинства: Удобный, цена, красиво смотрится.

Недостатки: пока нет.

9 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель Rossinka T40-34


Весьма доволен покупкой

Достоинства: Впечатление самое благоприятное. Плавный ход ручки и носика, подача воды без рывков, выглядит презентабельно. На коробке обещают 7 лет гарантии :). По сравнению со смесителем такой же конструкции в ванной - небо и земля. Вот те и Китай.

Недостатки: Ну разве что ручка и носик слишком рядом, но это мелочи, не мешает.