Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Оценка: 4.62 (100 отзывов)
   Smartbook 133S - легкий и надежный помощник для тех, кто любит функциональные мобильные девайсы. Это современный ноутбук с экраном 13.3 дюймов, полной версией ОС Windows и универсальным набором портов. Эффективная многозадачность, отличная функциональность, высококачественный дисплей, современный дизайн и способность новой модели ноутбука к быстрому и легкому апгрейду - именно эти характеристики привлекают в первую очередь. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 133S


12 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


К сожалению, попадается брак. Мне достался с большими засветами на экране по краям и битым пикселем. Пришлось вернуть в магазин. Хотя сам ноутбук понравился в целом. Обратил внимание, что Интернет на нём не очень быстрый. И не с первого раза к Wi-Fi подключается. SpeedTest показал всего 4 мбит/c.

Достоинства: - Внешний вид - Качество сборки

Недостатки: - Экран - Wi-Fi

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


До сих пор не могу нарадоваться дисплею, на обычные тфт матрицы и даже обычное hd разрешение смотреть не хочется, мало того что красиво, так к тому же и информации на экране помещается на порядок больше чем обычно, самый различный контент на дисплее смотрится круто. Процессор не тормознутый, при скроллинге страниц с кучей изображений, просмотре видео всё работает отлично и десятая винда ок - все функции работают корректно, драйвера никакие переустанавливать не надо.

Достоинства: Экран со всеми преимуществами ips матриц, и отличными, просто отличными цветами. Удобные fn кнопки, годная клавиатура и заряжать его нужно редко.

Недостатки: Неа.

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Кроме того что он вправду шикарно смотрится с любой стороны, он и работает очень даже неплохо - быстро, плавно и не греется нигде ни при воспроизведении видео в фуллхд, ни когда я в старые игрушки на нём играю, интегрированная графика от интела 500 модели не такая и плохая) Дисплей отличный, и цветопередача супер, и бликов нет.

Достоинства: Сбалансированные технические характеристики, быстрый процессор и нормальное охлаждение (троттлинга никогда не было), адекватная стоимость и общий уровень качества, производительность и отсутствие косяков.

Недостатки: Мне нравится абсолютно всё :)

7 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


На ips матрице матовое покрытие, и это супер, мне часто приходится работать при ярком освещении и экран даже на максимальную яркость крутить не надо потому что и так всё видно супер, в целом выше 70% и не ставлю. Экран хороший, углы обзора отменные. На клавиатуре работать приятно, кнопки сами по себе не нажимаются и ничего не глючит вот вообще.

Достоинства: С браузером, мультимедиа и офисными задачами справляется без запинки. Батарея тратится очень медленно под любой нагрузкой, за 8 часов веб-серфинга и офисных программ батарея села со 100% до 7%, результат на высоте.

Недостатки: Их нет.

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Хороший, стильно смотрящийся ноутбук с хорошей автономностью.

Достоинства: Матовое покрытие экрана, разрешение дисплея в фуллхд. Удобно носить с собой, весит минимально, а толщина корпуса вообще смешная. Оперативной памяти более чем достаточно, даже запас присутствует, никогда не было такого чтобы память была впритык, хоть я часто открываю множество вкладок ну или просто приложений. Длительное время автономной работы от одной зарядки, предустановленная 10 винда (про!!!), корпус не стирается и не облазит.

Недостатки: Отсутствуют.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Для меня самым большим плюсом модели стало фактическое отсутствие проблемных моментов - интернет летает, видео в одной вкладке, пара офисных программ + проги для переписок и ничего, устройство сильно и не думает напрягаться. Видео через вебку качественное, звук тоже хороший. Процессор часто разгоняется до 2400 МГц, и ведь ноутбук не превращается в печку, температуры всегда в норме.

Достоинства: Непрогибающийся и тонкий корпус, высокое разрешение дисплея, celeron спокойно работает даже под серьёзным турбобустом, автономность.

Недостатки: Отсутствуют.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Купил и включил, кроме винды и офиса толком ничего не стояло, несмотря на только 32гб памяти свободной всё равно оказалось немало, и к тому же второй ссд который я планирую поставить в м.2 слот я уже заказал, так что память не волнует. Дизайн - это надо видеть, тонюсенький, краска и близко нигде не облазит и он со временем продолжает выглядеть будто бы я только что его купил. Работает с нормальной скоростью, не приходится ждать загрузок и тому подобного, мощность неплохая, и то что стоит ssd супер, всё просто молниеносно. И цена - самый большой плюс модели, ибо за свои деньги ну чисто шик.

Достоинства: Тонкий, батарея держит долго (даже чересчур :) ), не подвисает, моментально выходит из спящего режима и смотрится очень круто.

Недостатки: Не заметил.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


В своё время видел его вживую и понравился, так что решил купить, нужен был лёгкий ноут который бы не беспокоил батареей и который не нужно таскать с собой, эта модель подошла просто отлично - открывает любые приложения быстро и не подтормаживает, особенно нравится что windows 10 изначально настроена очень хорошо, нету никаких синих экранов или же глюков - система установлена стабильно и дорабатывать ничего не надо.

Достоинства: Очень красивый оттенок бронзового, дисплея и для работы и для развлечений подходит отлично, fn клавиши на клавиатуре и цена смартбука конечно же радует.

Недостатки: Замечания и отсутствуют, всё работает здорово.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Работать со смартбуком комфортно, на экране с любой стороны всё видно без какого-то искажения цветов, диапазон яркости нормальный и ничего не мигает и не мерцает, батареи спокойно хватает на сутки при активном использовании, да и скорость подзарядки если что быстрая. Крепление экрана надёжное. при переноске экран не болтается, и если печатать на смартбуке когда он на коленях всё равно всё в порядке. Доволен на все сто, вариант за эти деньги отличный, и по производительности и по автономности, а дизайн так вообще класс)

Достоинства: Работает без шума, тонкий, стоит ёмкий аккумулятор и батарея держит долго.

Недостатки: Сканер отпечатков бы сюда ещё)

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Ноутбуком второй месяц пользуюсь, и для работы с документами и для просмотра видео, с онлайна он воспроизводит видео в родном разрешении экрана не напрягаясь, подтормаживаний нет. С 4G заработал с помощью модема на ура, и беспроводная мышка + акустика определились легко, всё устанавливается хорошо, а не криво, тоже самое и софта касается. Работает быстро.

Достоинства: Оперативной и встроенной памяти хватает. Виндовс 10 хорошо, не криво установлена. Визуально смотрится потрясающе - тоненький корпус, приятный цвет и нецарапающееся покрытие.

Недостатки: Мне всё нравится, вопросов просто нет.