Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Оценка: 4.62 (100 отзывов)
   Smartbook 133S - легкий и надежный помощник для тех, кто любит функциональные мобильные девайсы. Это современный ноутбук с экраном 13.3 дюймов, полной версией ОС Windows и универсальным набором портов. Эффективная многозадачность, отличная функциональность, высококачественный дисплей, современный дизайн и способность новой модели ноутбука к быстрому и легкому апгрейду - именно эти характеристики привлекают в первую очередь. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 133S


17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Очень стильно смотрится, оперативной памяти хватает, и процессор шустро обрабатывает все запросы, покупкой устройства доволен.

Достоинства: Металлический, крепкий и непрогибающийся корпус. Экран нормально раскрывается, не болтается. Матрица без засветов, цветопередача насыщенная и точная, все видно очень хорошо. Нормальная стоимость для своих характеристик. Весит мало, корпус тонкий. Процессор производительный, и вкупе с нормально реализованным охлаждением спокойно работает даже под высокими и продолжительными нагрузками. Надежность.

Недостатки: Я не замечал.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Часто беру с собой на работу или в поездки. Усаживаюсь и понеслась работа над документами. С моей нагрузкой - пять часов стабильной работы я всегда имею. При отключённом интернете и торрентах - и ещё больше.

Достоинства: Ноут бизнес-уровня. Элегантность так и сквозит из него. Рамки в глаза не бросаются за счёт не яркого цвета. Экрана с Full HD разрешением и матовым покрытием. Установленный ssd, пусть и в 32 гигабайта. Подключение внешнего моника - возможно. Тачпад нормального размера, на лёгкие касания реагирует моментально.

Недостатки: Ни-че-го подобного.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Приятная вещь для работы и развлечений. У самого такой, жене и дочке взяли по такому же, только в дргих расцветках.

Достоинства: 1. Правильно настроенная ОСь. Поставил лишь несколько галочек в настройках и получил готовый великолепный ноут для работы. 2. Экран. Матовый, в 13,3 дюйма, с высоким разрешением и прекрасной матрицей. 3. Поддержка bgn вай-файки. Роутер за стенкой, в другом кабинете. Народ ругается, что пропадает сигнал, а я сижу спокойно ютуб смотрю.

Недостатки: Нет полноценного HDMI разъёма.

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Для задач серфинга/почты/фоточек в отпуске - самое оно, за эти-то деньги! :-) В описании ошибка - нет в нем 802.11ac, есть только 802.11n. Специально брал синий, у него одного в описании заявлен 802.11ac, но, как я и думал, чуда не произошло :-) Юлмарт, исправьте описание!

Достоинства: Дизайн - супер! Вес - небольшой! Разъем M.2 - есть! (пусть и 2242, главное - есть!) Удобен, черт возьми! :-)

Недостатки: Слишком маленький SSD на борту. Был бы хоть на 64Гб - было бы уже нормально. Сразу заказал SSD на 128 Гб в другом месте. Памяти добавить не удастся - модули распаяны на плате. Модуль WiFi - какое-то недоразумение, цепляется к сети через раз, постоянно отваливается. Учитывая, что проводной ethernet-разъем отсутствует, это большая проблема. Еще б хоть один порт USB был бы очень кстати. Кабели с разъемом MicroHDMI дорогие и непопулярные...

10 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Особенно добило: Дополненная реальность, у вас скачалось 2 Гб непонятной хрени. Начинаем работу (а отмены, нету, а надо переводить, работа, блин!). А потом, ваше устройство не годится. Хотелось бы сдать и получить назад свои деньги, как написано в лицензионном соглашении.

Достоинства: Всё прекрасно.

Недостатки: Windows 10, Pro от Prestigio, злющее зло. Годится только для развлекаловки. Поработать не даёт абсолютно. Только и делает, что что-то качает, что-то отправляет. Занят весь трафик хп чем. Куча приложений устанавливается само, пробовал всякие утилиты для отключения этой жути. Всё равно как-то просачиваются и забивают всё дисковое пространство, как буд-то цель убедить в негодности данного девайса и купить другой.

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Для путешествия по интернету, посмотреть почту, зайти на алиэкспресс, вильберис и т.д. самое оно! Не мучайтесь и берите!

Достоинства: Хороший экран, тонкий, небольшая зарядка, нормальный тачпад и клавиатура.

Недостатки: Яркость могла бы быть и чуть выше, но в целом достаточна.

3 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Покупал в декабре 17, сдох в марте 18, самовоспламенился при включении - хорошо, что не спалил мне квартиру. Неплохой ноут, если бы не его скорая смерть. Отнес в Юлмарт, вернули деньги.

Достоинства: Легкий, компактный, стильный. Пятерка за идею и дизайн.

Недостатки: Слабоват, маленький объем ССД

7 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


В целом данный девайс производит неизгладимо приятно впечатление. С учетом необходимости дальнейшего апгрейда памяти(весьма дорогостоящего). Логичнее бы было сразу увеличить ее количество, с учетом и цены конечно же; либо дать пользователю самому решать какую операционную систему на него устанавливать. - По 10-ти бальной шкале смело ставлю 9-ку.

Достоинства: 1.Ультратонкий 2. Легкий 3. Комфортная по ощущениям клавиатура, очень четкое изображение на мониторе, большое количество по передаче цветов - картинка реалистичная. 4. Действительно батарея держит заряд около шести часов и уже полгода как 5. Никаких вентиляторов, тихая работа без всяких шумов,при том греется слабо. 6. Предустановленная Windows10(это и минус и плюс одновременно). 7.Предустановленная офисная, легкая программа, интуитивно понятная. 8.Стильный дизайн. 9.Жене понравился - это самое главное)))))

Недостатки: 1. 32гб. встроенной памяти - это катастрофически мало, учитывая что самой операционной системе нужно гораздо больше, учитывая последние обновления. На моем смартбуке с момента покупки не установленно никаких программ. Винда занимает все свободное место.

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Доволен не то слово - и когда использую его вместе с монитором, и когда как печатную машинку используя смартбук на коленях всё в норме.

Достоинства: При печати на клавиатуре нет опечаток, ничего не залипает. Удобные fn клавиши, работают нормально и полезны. Очень хороший дисплей по всем параметрам, разрешение, яркость, цветопередача - всё в норме. При работе с тяжёлыми программами в печку не превращается, с охлаждением тут порядок. Возможность установки дополнительного SSD. Круто смотрится, корпус вообще не царапается и не протирается. Хороший встроенный звук.

Недостатки: Нет чехла для переноски в комплекте. Не очень яркие индикаторы.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Прежде всего ценой подкупил, да и по производительности аппарат не так и плох, мощности не только на задачи уровня посидеть в блокноте хватает, но и тяжёлые веб-страницы открывает легко, и в старые игры побегать можно) Батарею заряжаю раз в 2 дня при использовании девайса по 3-4 часа в сутки и ещё запас остаётся. Грузится с ссдшки оч быстро.

Достоинства: Цветопередача экрана, высокое разрешение и большая плотность пикселей, бликов нет. В интернете, с офисными программами и видео очень быстро работает. Корпус не протирается, ничего не облазит. Хороший микрофон, вебкамера и динамики.

Недостатки: Нет версии с встроенным 3г или 4г модемом.