Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Оценка: 4.62 (100 отзывов)
   Smartbook 133S - легкий и надежный помощник для тех, кто любит функциональные мобильные девайсы. Это современный ноутбук с экраном 13.3 дюймов, полной версией ОС Windows и универсальным набором портов. Эффективная многозадачность, отличная функциональность, высококачественный дисплей, современный дизайн и способность новой модели ноутбука к быстрому и легкому апгрейду - именно эти характеристики привлекают в первую очередь. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 133S


26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Стильное портативное устройство. Все нравится, работает смартбук отлично.

Достоинства: Full HD разрешение дисплея. Отличное качество изготовления. Металлический. Крышка легко открывается, и в любом положении фиксируется надёжно. Не нагревается серьёзно, и работает просто бесшумно т.к. для intel celeron хватает пассивного охлаждения. Во все порты всё подключается нормально и плотно, контакт хороший. Аккумулятор ёмкий, заряжать приходится редко, и от ЗУ заряд восполняется быстро. Хороший микрофон, динамики и особенно веб-камера.

Недостатки: Я такого не заметил, смартбук отлично работает.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Для учебы то что надо, на лекциях на нем когда печатаю никого не отвлекаю, т.к. клавиатура тихая, тем не менее очень удобная. Экран приятный, по ночам усталости для глаз нет, т.к. светит едва-едва, а если выкрутить на максимум то дисплей превращается в своеобразный прожектов и даже при солнечном освещении все хорошо различимо.

Достоинства: Открывается одной рукой. 5-6 часов при активном использовании живёт от одной зарядки. Много портов, особенно за microHDMI плюс т.к. часто вывожу изображение на монитор. Корпус нигде не прогибается и не поскрипывает, все подогнано нормально. Недорогой.

Недостатки: Зарядка смотрится страшновато рядом со стильным корпусам ноута)

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Давно и очень часто пользуюсь им, работаю с ним в офисе и дома и на презентации всякие с собой таскаю, удобно что не требуется брать с собой зарядное, ёмкость батареи и так неплохая, а вместе с энергоэффективным процессором так вообще отличные результаты получаются. Проц кстати быстро работает, и для 2 ядер превзошёл ожидания, поднимает частоту до 2.4ГГц нормально и спокойно работает при такой нагрузке подолгу не перегреваясь, троттлинга тем более нет.

Достоинства: Наличие функциональных клавиш, стоит недорого при неплохих характеристиках, здорово смотрится, и работает нормально.

Недостатки: Толстоватая рамка экрана под дисплеем, не очень красиво смотрится.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Тонкий, и работает вообще не издавая никаких звуков, сначала даже казалось что сломался) Но тут ни жёсткого диска, ни кулеров, так что даже когда запускал на нём игры он работал бесшумно, и тепло отводится нормально благодаря металлическому корпусу даже когда intel celeron работает на частоте в 2.4 ГГц. Оперативной памяти в 3 гига норм, запас конечно небольшой, зато и недостатка в памяти никогда не ощущалось. Доволен что купил, рекомендую =)

Достоинства: Красивый цвет, можно второй ssd поставить в м.2 слот, низкая стоимость и отличная стабильность.

Недостатки: Нареканий нет, устройство хорошо сделано и быстро работает.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Часто по нему общаюсь по видеосвязи, меня очень хорошо видят и никто ничего не переспрашивает, нормально видна каждая мелочь на видео, да и встроенные в смартбук динамики создают чёткий и хорошо детализированный звук. При эксплуатации греется слабо, и даже при запуске стресс-тестов температуры были в пределах нормы, и пользоваться было комфортно, клавиатура или нижняя часть корпуса не раскалялись. Норм.

Достоинства: Удобно работать и когда он на поверхности и на коленях, экран надёжно фиксируется в любом положении и сборка хорошая. Заряжается смартбук быстро, нормально держит заряд аккумулятора при любой нагрузке. Корпус немаркий. Экран на ips матрице с высоким разрешением.

Недостатки: Нет.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Приятно удивлён небольшим весом ноутбука, и всё равно в корпусе ничего не шатается, все очень хорошо и прочно подогнано. Экран матовый, равно как и корпус, вообще никаких царапин не остаётся, да и от отпечатков протирать не надо. У меня в тёмно-коричневом цвете, и выглядит феноменально здорово. Из коробки винда работает корректно. Работает вообще не издавая шума. То есть вообще. Кулеров нет, хард отсутствует. Даже непривычно.

Достоинства: Небольшая толщина корпуса, полноценная Windows без ограничений по функциональности, отличный приём Wifi, низкая стоимость и высокое качество сборки.

Недостатки: Никаких вопросов нет, смартбук работает отлично.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Красивое устройство, и батарея для своих 5000 мАч впечатляет, на многие часы работы хватает даже при интенсивной нагрузке. Часто подключаю к смартбуку microHDMI и вывожу изображение на монитор на работе, при отображении картинки сразу на 2 экрана смартбук не напрягается. Комплектация стандартная, только зарядное и документы. Зато винда предустановлена Pro версии.

Достоинства: Весит меньше полутора килограмм, отличное качество экрана, работает бесшумно, дополнительный ssd без проблем заработал после установки в м.2 слот, долго работает от одной зарядки, алюминиевый корпус.

Недостатки: Не замечено.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Парочка мелких придирок конечно есть, но для своей цены и на общем фоне все это настолько незначительно что и ругаться смысла не вижу) Дизайн потрясный, смартбук очень нравится и с любой стороны выглядит здорово, подсветки клавиатуры для полного счастья не хватает. Надёжность нормальная, он не перезагружается и не отрубается. usb не слишком много, но и недостатка не чувствуется. Батарейка живет долго. Даже чересчур)))

Достоинства: Чёрная клавиатура и тачпад круто смотрятся на фоне синего корпуса. Предустановленная винда работает хорошо и очень быстро. Корпус тонкий. Процессор от intel, охлаждение пассивное и реализовано отлично.

Недостатки: Особенно не замечено.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Выглядит вправду презентабельно, и с ним просто приятно работать, модель не ощущается какой-то дешёвкой, в металлическом корпусе ничего не шатается и подогнано все очень хорошо и крепко. Клавиатура классная, сделана нормально и надежно, любые объемы текста набираются нормально. Динамики хорошие, и музыка звучит нормально, и сериалы комфортно смотреть, хоть и небольшой недостаток баса ощущается. Ну и автономность отличная, зарядку держит очень круто и долго.

Достоинства: Пара юсб 3.0 портов, отличная надёжность, толщина корпуса в 1.3 сантиметра, классный цвет, клавиатура удобная.

Недостатки: Нет.

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Впечатлён смартбуком, при 2ядерном процессоре работает быстро, и любые задачи открывает очень быстро. 32 гигов памяти норм, на программы, файлы и некоторые медиа спокойно хватает, в будущем планирую поставить ещё сддшник, благо место под него есть. Экран очень приятный, с хорошей и тонкой цветопередачей.

Достоинства: Крепкие петли экрана и сборка, неплохая автономность, производительное железо, тонкий корпус который не царапается, надёжность и низкая стоимость.

Недостатки: Динамики могли бы быть и погромче, но для своих размеров и так ревут просто отлично.