Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Оценка: 4.62 (100 отзывов)
   Smartbook 133S - легкий и надежный помощник для тех, кто любит функциональные мобильные девайсы. Это современный ноутбук с экраном 13.3 дюймов, полной версией ОС Windows и универсальным набором портов. Эффективная многозадачность, отличная функциональность, высококачественный дисплей, современный дизайн и способность новой модели ноутбука к быстрому и легкому апгрейду - именно эти характеристики привлекают в первую очередь. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 133S


5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Приятная в повседневной эксплуатации модель, на работу подключаю к монитору и производительности смартбука с запасом хватает чтобы выводить картинку сразу на два экрана. Видео в 1080р с 60 кадрами в секунду идёт отлично, без тормозов, и в режиме мультизадачности смартбук не подвисает, оперативной памяти с комфортом хватает. И на коленях работать удобно, и в том числе когда смартбук стоит на столе - антискользящие ножки выручают.

Достоинства: Дизайн, металлический корпус, автономность, обилие разъёмов.

Недостатки: Замечаний нет, смартбук отлично работает.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Ничего перепрошивать и мучиться с работой смартбука после покупки не приходилось, он и так отлично работал, разве что ещё один ssd поставил, а то 32 гигов памяти на eMMC лично мне отчаянно не хватало. Работает уверенно и быстро, в том числе и когда нужно выполнить несколько программ одновременно, запас по оперативе неплохой.

Достоинства: Качественная IPS матрица, в сравнении с дешёвыми TN просто супер, цветопередача отличная и глаза не напрягаются. Работает нормально, не перегревается и не сбоит, просадок по производительности нет. Для офисных задач и просто серфинга в интернете производительности с запасом. Wifi хорошо ловит сигнал.

Недостатки: Особенно ничего нет.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Приобрёл давно и работаю с ним почти ежедневно за исключением выходных, причём даже к зарядке его подключать не надо, т.к. спокойно выдерживает аккумулятор в течении рабочего дня. Выходит из спящего режима буквально за пару секунд, и грузится с выключенного состояния секунд за 15. С офисными программами, тяжёлыми страницами в интернете и всё в таком духе смартбук работает ну просто влёт, вообще не подтормаживая.

Достоинства: Множество разъёмов, батарею держит порядка семи-восьми часов при нормальной нагрузке, быстро заряжается, тонкий и просто красивый корпус.

Недостатки: Особенно ничего замечено не было, смартбук хорошо работает.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Смартбук нормально функционирует из коробки и ни разу меня не подводил, в фотошопе часто обрабатываю фотографии и результат получается отличный, благодаря матрице с хорошим качеством цветопередачи фотки получаются высший класс. Во время работы ни разу не возникало никаких косяков, порадовало что система установлена нормально и не надо ничего переустанавливать. Памяти только не очень много, но это решаемо, т.к. есть место под дополнительный ssd.

Достоинства: Работает бесшумно, низкая стоимость, зарядку держит очень долго, крепкий корпус, большое количество портов.

Недостатки: Маленькие стрелочки на клавиатуре, но так увы во всех ноутбуках.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Пять звёзд модели без вопросов, а пару недочётов даже серьёзными не назвать)

Достоинства: -Корпус матовый, не царапается, отпечатки вообще не видны -Можно открыть одной рукой, к тому же петли экрана нормально фиксируют дисплей в любом положении -Матрица Full HD, с просто отличной цветопередачей - всё видно очень хорошо и чисто даже при максимальных углах обзора; -Клавиатура отличная, кнопки нажимаются очень легко и мягко и в корпусе ничего не западает и не болтается; -Купив смартбук зарегистрировал чек на сайте и получил бонус в танках онлайн, тоже очень приятно; -Высокая ёмкость аккумулятора. До сих пор впечатляет как устройство держит батарею; -Процессор с 2 ядрами обеспечивает отличное быстродействие, не перегревается, спокойно держит турбобуст подолгу.

Недостатки: -Нет сканера отпечатков; -Небольшой объём памяти.

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Надёжное, производительное для своего класса устройство.

Достоинства: Быстродействие, windows 10 не раздражает синими экранами, матовая поверхность дисплея не создаёт бликов, крышка дисплея широко раскрывается и работать удобно даже когда смартбук на коленях. При открытии нескольких программ одновременно ничего не подвисает и не подтормаживает, да и процессор работает шустро. Не для программирования и рендеринга видео конечно, но для средних рабочих задач мощностей хватает. Вебкамера и микрофон отличного качества. Да и дизайн очень классный.

Недостатки: Экран не сенсорный.

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Приятно удивлён устройством, тут в первую очередь низкая стоимость подкупила, нужна была печатная машинка для ворда и экселя, но смартбук вполне бодро работает и ждать подолгу пока от откроет файлы или выполнит задачу не надо, интеловский процессор всё очень быстро обрабатывает, архивирует файлы с нормальной скоростью. Вайфай ловит отлично, в квартире там где смартфон не видит сеть смартбук спокойно тянет видео и тяжёлые файлы скачивает из сети.

Достоинства: Профессиональная версия винды, красивый корпус, автономность и надёжность.

Недостатки: У меня никаких жалоб нет.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Ноут за свои деньги просто отличным получился, красивый и в металле, особенно нравится решение что есть место под м.2 ссдшник, я купил на 256 гигов и места завались. Система и запускается очень быстро, и работает с нормальной скоростью, подтормаживаний и глюков при эксплуатации нет. Видео в высоком разрешении тянет спокойно, фильмы выглядят отлично, засветов у дисплея нет и близко. Аккумулятора хватает на 6-7 часов активного использования смартбука.

Достоинства: Толщина. ips дисплей с красочной цветопередачей. Отсутствие вентиляторов и полностью бесшумная работа, можно установить дополнительный ssd в м.2 слот.

Недостатки: Никаким из компонентов смартбука не разочарован.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Очень тонкий, даже первое время казалось что треснет или сломается, но в действительности все сделано крепко и надежно. Матовый экран очень нравится, цветопередача просто приятная, кристаллического эффекта нет, и просто фотографии и киношки выглядят отлично. Нравится, что смартбук крепко фиксируется на антискользящих ножках на столе, и при работе с ним никуда не съезжает.

Достоинства: Яркий и необычный внешний вид, отсутствие зазоры и все элементы плотно подогнаны друг к другу, экран ips с отличным разрешением и все цвета выглядят круто, высокая надежность и низкая стоимость.

Недостатки: Нет сканера отпечатка пальцев.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Смартбук очень неплохо сделан, сужу по тому что за несколько месяцев использования его хоть упаковывай обратно и он будет выглядеть как новый, царапинок и потёртостей нет, обозначения клавиш на клавиатуре не стёрлись. Раскладка немного нестандартная, но это незначительно, так - помучился пару дней и работаю с огромным удовольствием на нем, набираю текст со скоростью триста символов в секунду и больше и смартбук обрабатывает все нормально.

Достоинства: 3 гига оперативы, экран хороший, hd графика спокойно тянет даже видео в full hd в 60 кадрах в секунду с онлайна, батарея.

Недостатки: Немного заметный глоуэффект на экране, но это типично для ips матриц.