Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Оценка: 4.62 (100 отзывов)
   Smartbook 133S - легкий и надежный помощник для тех, кто любит функциональные мобильные девайсы. Это современный ноутбук с экраном 13.3 дюймов, полной версией ОС Windows и универсальным набором портов. Эффективная многозадачность, отличная функциональность, высококачественный дисплей, современный дизайн и способность новой модели ноутбука к быстрому и легкому апгрейду - именно эти характеристики привлекают в первую очередь. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 133S


20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


В будущем надо бы и диск м.2 сюда поставить, а то 32гб встроенной памяти не то чтобы много, тем не менее, для своей цены очень даже неплохо) И производительность неплохая, процессор не греется серьёзно даже при высоких нагрузках, над отводом тепла тут и вправду неплохо поработали. Дисплей интересный, ничего не мерцает, глаза от него устают минимально. Рекомендую обратить внимание, вещь классная.

Достоинства: Форм-фактор. Мобильность, батарея ёмкая и железо энергоэффективное. В комплекте идёт год офиса 365, и десятая windows. Презентабельный внешний вид.

Недостатки: Памяти встроенной немного, но расширить её не проблема.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Почитав положительные отзывы решил купить, хоть раньше и не сталкивался с престижио. Вполне доволен сделанным выбором, всё работает быстро.

Достоинства: Цена. Отличное качество сборки. Большой объём ОЗУ, 13.3 дюймовый экран с fullhd разрешением и очень неплохой матрицей. Нравится натурально всем, от запаса яркости до качества цветопередачи. Зарядное небольшое, и от одной зарядки аккумулятора смартбук честно работает примерно 6-8 часов, если отключить интернет и юзать как печатную машинку то наверное побольше будет. Тачпад очень точный, и его спокойно хватает для офисных задач, всегда нажимаю туда куда хочу и не мажу)

Недостатки: Нет у меня претензий.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Выглядит даже поинтереснее чем на фотографии, корпус тут очень тонкий, нигде не гнётся, клавиатура нажимается чётко и тачпад хороший, а не прикручен по принципу лишь бы был. Качество цветопередачи экрана хорошее, и откалибровано всё нормально, проблем с цветами просто нет. Оперативки более чем, процессор тоже хороший, вовсе не тормоз) Звук отличный, и фильм посмотреть и музыку послушать можно, правда некоторый недостаток басов тут всё-таки ощущается. Рекомендую.

Достоинства: Мало весит, немного места занимает. Матовый дисплей, и разрешение Full HD. Железо для этой цены просто супер. И качество сборки отличное.

Недостатки: Я минусов никаких не нашёл, всё суперски сделано)

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


На дисплее нормальное олеофобное покрытие, так что не приходится мириться с отпечатками если хочу показать что-то коллеге и тыкаю пальцем в экран) Из выключенного состояния модель включается даже чуть быстрее чем за те 20 секунд что заявлены производителем, из спящего режима же выход так почти мгновенный. Корпус очень надёжный, тщательно его осмотрел и проблемок не обнаружил. Работает быстро, и программ можно открыть одновременно нормальное количество, благо запас оперативки позволяет.

Достоинства: Очень неплохой звук через наушники, предустановленный софт для офиса, экран матовый и при работе при любой освещённости не бликует, круто выглядит, батарея держит очень долго, металлический)

Недостатки: Всё толково сделали.

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Сперва кажется что чересчур тонкий, и что должен гнуться, а сломать его проще простого, на практике же без проблем ношу его даже одной рукой держа за край и ничего, смартбук держится молодцом. Оперативки мне хватает с хорошим запасом, получается открыть несколько программ и не чувствовать недостатка памяти. Процессор и на штатной частоте, и в режиме турбобуста когда он апает частоту до 2.4ГГц работает стабильно и на нормальных температурах.

Достоинства: Металлический корпус, качество видео и звука через камеру и микрофон, неплохой объём ОЗУ, быстрый процессор который в режиме турбобуста работает и вправду быстро, низкая стоимость.

Недостатки: С проблемками не сталкивался.

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Все свои функции ноутбук выполняет нормально, в интернете ведёт себя хорошо, и не только с одной двумя вкладками, но и под десяток оных можно спокойно открыть не опасаясь тормозов. Экран очень приятный, айпиэска с хорошим разрешением, не бликует и просто качество цветопередачи высокое. Форм фактор корпуса хороший, пользоваться им и когда он установлен на столе, и когда ноутбук на коленях удобно.

Достоинства: Быстро работает. Минимальный вес и толщина корпуса, просто приятно им пользоваться и выглядит смартбук очень стильно. Все офисные проги открывает легко, в браузере не тупит, низкий нагрев.

Недостатки: Неа, всё хорошо сделали.

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Скажу просто - за эти деньги отличное предложение.

Достоинства: *Дисплей с равномерной подсветкой, нет засветов, битых пикселей. Разрешение высокое,в сё смотрится отлично. Плюс не бликует. *Быстрый на удивление, при скроллинге ленты в социальных сетях не подтормаживает, всё работает как надо. *Приятная расцветка корпуса и просто дизайн, со стороны смотрю с ним отлично. *Клавиатура не греется в любых задачах, просто работать со смартбуком очень комфортно. *Быстро цепляется к wifi и скачивает инфу с высокой скоростью. *Качество звука и микрофона.

Недостатки: Лично мне неудобно что 3.5мм джек комбинированный, но это решается переходником.

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Неплохая смартбук за такие деньги

Достоинства: все Ок, за исключением слота для памяти (см недостатки) и батарейки на 5000

Недостатки: с оф сайта: SSD Slot 1 (M.2 SATA (Тип 2242)). Тип памяти устаревший. И где же эту память взять? На этом сайте ее нет(( Похоже одноразовый смартбук...И 32гб это предел((

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Покупал для развлечений и переписок по email и в мессенджерах по работе и редко какие доки обработать, поэтому производительности не требовалось, видео тянет, и старые игры в том числе, с социальными сетями проблем не наблюдалось. Все функции работают нормально, включился с первого раза, виндовс переустанавливать не понадобилось и вообще выглядит устройство отлично, значительно дороже реальной цены.

Достоинства: Удобно носить с собой, ношу пока что без чехла и корпус нигде не поцарапался. Тачпад, благодаря которому мышку покупать не надо - работает отлично. И клавиатура отличная. Хорошая батарея + энергоэффективный процессор = долгое время автономной работы.

Недостатки: Не было обнаружено.

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Брал этот компьютер в качестве рабочей консоли, тонкого клиента. На 5+ выполняет данную функцию, если бы не прикол с кнопкой FN, было бы совсем идеально, а так по привычке вместо фун кнопок переключается разная лабуда, что бесит. В целом в качестве портативной консоли компьютер идеален. Да и вообще в интернете лазить отличная вещь. Atom этот конечно тормозит даже Facebook скролить, ну а за такую цену какие еще варианты могут быть, поэтому недостатком это считать трудно.

Достоинства: Отличный экран (IPS), отличная клавиатура, нормальный тачпад (не отличный, но на 4+), отличный форм-фактор, отличная мобильность.

Недостатки: Функциональные кнопки F1-F12 работают только через кнопку FN, и инвертировать эту чудо-кнопку я пока не нашел опции! Спросил поддержку, он молчат. Это надо прямо привыкать-привыкать.