Закрыть



Лазерный нивелир ADA Cube Home Edition


Оценка: 4.96 (23 отзыва)
   Ada Cube - самый компактный профессиональный лазерный уровень. Минимальные размеры - одно из главных его достоинств. Конструкция лазерного уровня ADA CUBE создавалась с расчетом на агрессивные условия эксплуатации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ADA Cube Home Edition


2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube Home Edition


Рекомендую к покупке.

Достоинства: Маленький, точный, неприхотливый. Удобная прищепка которая позволяет установить нивелир на чём угодно.

Недостатки: Подешевел на тысячу за год((

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube Home Edition


Служит, верой и правдой 3 года. Надёжен удобен. У друга ,,леруашный,, за 1800р. , та к он просит мой для ответственных работ.

Достоинства: Точен. Удобен.

Недостатки: Дорогой.

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube Home Edition


Понравился. На семи метрах проверил отвесом - лазер идёт точно по нитке. При установке в угол комнаты на пол, лучи начинаются почти у куба, кроме потолочного. Потолочный не дотягивает метра полтора до куба.

Достоинства: Небольшой по размерам (сторона куба 6,5 см), удобно лежит в руке, не скользкий, простой, быстро устанавливается, яркий луч, два излучателя.

Недостатки: Для меня нет. Для кого-то может будет отсутствие фиксации лазера при наклоне, с отключением звуковой сигнализации.

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube Home Edition


Очень порадовала точность. После покупки сразу проверил. Все четко. Большой угол раскрытия лучей. Нижняя вертикальная линия начинается с 1 см от корпуса.

Достоинства: Удобный корпус из хорошего пластика. Четкий луч. Точность.Два независимых излучателя. Универсальная прищепка. Сумка для переноски всего комплекта.

Недостатки: Не выявил

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube Home Edition


Нужен был нивелир, т.к. мой бош жлл2 накрылся( постоянно мигает, в сервисе говорят запчастей нет.) Сначала хотел взять 3D, но потом понял и такого хватит. Делаю ремонт. Вот вчера выставил перегородку из профилей. Батарейки 3хААА. По линия по толщине не отличается от gll2(хотя цена нового gll2 сравнима). Если установлен криво пищит и мигает, писк мерзкий, но разбирать не буду)))) Чехол и прищепка в комплекте. Чего еще надо-то?)))

Достоинства: Маленький Большой угол суперская прищепка!!!!

Недостатки: не нашел

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube Home Edition


Только положительные! Если нужен простой и удобный прибор, безо всяких супер-пупер наворотов, часто ненужных, это то что нужно, рекомендую!

Достоинства: Долго выбирал между Bosch GLL 2-15, X-Line Helper и т.п. и остановился на ADA Cube. Итак: Прочный, компактный, удобный корпус, не выскальзывающий из рук. Яркие лучи, в хорошо освещённом помещении уверенно строит крест более чем на 20 м., на улице до 10 м, если нет яркого солнца. Лёгкий и чёткий выключатель, можно включить одной рукой (не то что у Bosch, где с трудом двумя руками). Проверил точность по изложенным в инструкции методикам и убедился в правильности своего выбора: горизонтальное отклонение всего 0,5 мм на 10 м (что явно меньше допустимых 2 мм), вертикальное вообще отсутствует! Особой похвалы заслуживает прищепка, намного удобнее всяких магнитов, требующих стальную поверхность, и проушин под саморез! Закрепить можно где угодно - на дверце шкафа или двери, столе, спинке стула, трубе отопления и т.д., или на обычной фототреноге. Звуковой сигнал при выходе за пределы выравнивания - на самом деле полезная штука, иначе можно пропустить момент окончания хода компенсатора. Можно, пр

Недостатки: Нет.

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube Home Edition


пользуюсь уже месяц,вещь крепенькая на ощупь,сделана добротно.выполняет свою работу,но только в помещении.Делал забор,жалко что днем не видно его(но так наверно у всех подобных приборов),приходилось делать все разметки на улице по вечерам.Еще хочу сказать что батареек в прибор вставляется 3,а не 2,как сказано в описании.Вообщем,прибором доволен,время на разметку значительно сократилось,по сравнению с водяными уровнями.

Достоинства: делает свое дело

Недостатки: пока не выявлено,разве что невозможность фиксации лучей,если наклонить ,то будет моргать и пищать.

10 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube Home Edition


Отличный прибор, для домашнего использования - рекомендую!

Достоинства: Точный, небольшой, удобный в обращении. С прищепкой - можно крепить вообще везде, очень удобно. Сделал проверку юстировок - на 6 метрах совпало до 1 мм!

Недостатки: Нет блокировки маятника и раздельного отключения лучей.

22 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube Home Edition


Отличный построитель для дома и не только, прищепка выше всяких похвал, прицепить можно практически на что угодно в любом положении. Лучи яркие, видно днём на улице хорошо, но при ярком солнце уже прилично хуже, но это у всех уровней данной ценовой категории. Сразу разобрал и выпаял бипер и сигнальное кольцо, на его место присобачил микрик для включения в застопоренном положении, теперь уровень можно крутить как угодно под любым углом.

Достоинства: Малые габариты и вес, прочный корпус, яркие лучи, сумка/чехол и прищепка в комплекте, цена.

Недостатки: Марка резина на корпусе, собирает пыль моментом, с другой стороны это плюс, из рук выронить сложно.

9 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube Home Edition


Отличный аппарат!

Достоинства: отличный аппарат!

Недостатки: направить на потолок или пол нельзя, пищит громко ))

Страницы: 1 2 3   >>>