Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Оценка: 4.62 (100 отзывов)
   Smartbook 133S - легкий и надежный помощник для тех, кто любит функциональные мобильные девайсы. Это современный ноутбук с экраном 13.3 дюймов, полной версией ОС Windows и универсальным набором портов. Эффективная многозадачность, отличная функциональность, высококачественный дисплей, современный дизайн и способность новой модели ноутбука к быстрому и легкому апгрейду - именно эти характеристики привлекают в первую очередь. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 133S


21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Единственное что было, это после покупки через 4 дня потухло половина экрана, поехал в магазин на обмен, поменяли без проблем на новый. 2ой такой же работает уже как полгода, нареканий нет.

Достоинства: Очень практичный, легкий, удобный, приятный на ощупь. Покупкой доволен.

Недостатки: За такие деньги их нет)

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Если вам кажется, что 32гб для компьютера - нормально, то вы очень сильно ошибаетесь, как и я. На компьютере ничего нет. Только диплом и несколько лекций. Память заполнена полностью. Лекции постоянно приходится перекидывать на жёсткий диск и удалять и с ноутбука

Достоинства: Легкий, помещается в обычную женскую сумку

Недостатки: ПамятьКогда вся заполнена - тупит и глючит

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


это не законченный продукт- 32гигобайт в 2018 году это просто смешно. да не нужно 4 гига озу за дополнительную тысячу - добавьте объем ssd c 32 до 64 или 128! в остальном очень удобная, приятная, компактная машина.

Достоинства: компактный, удобная клавиатура и точпад, алюминиевый корпус - внутри пластик, ips-экран, проц n3350 это не атом! даже тянет 4k), может тянуть старые игры, автономность, люк для ssd m.2 2242

Недостатки: очень мало физически места! - винда просто заполняет все пространство после обновления и о комфортной работе можно забыть..так что рекомендую сразу докупать ssd m.2 (2242!) и читать-искать или нести специалисту(лучше последнее) для переустановки или переноса win10 на дополнительно купленный вами ssd 2242(от 2900р. в РФ на данный момент) для полноценной работы системы.

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Хороший вариант за свои деньги который отлично работает, и модель меня ни разу не подводила.

Достоинства: *Продолжительное время автономной работы; *Очень красивый. Корпус тонкий, не царапается вообще. Пользоваться сплошное удовольствие; *Нормальная надёжность. Ни разу не замечал чтобы что-то работало не так; *Клавиатура с оптимальным ходом клавиш. Не надо вдавливать в корпус, случайных нажатий нет, печатаю со скоростью 350 символов в минуту и все нажатия пропечатываются нормально; *Комфортный объём оперативной памяти, нормальный процессор; *Дизайн. Знаю что писал, но выглядит невероятно.

Недостатки: Изначально памяти очень мало, и твердотельный накопитель дополнительно прям обязательно покупать надо.

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


На полноценный ультрабук честно говоря было жалко денег, так что я решил купить себе 133S, и в плане производительности модель оказалась на порядок лучше чем я ожидал. Уж не знаю, заслуга это интел селерона или оптимизации, но файлы и программы открываются буквально по двойному клику, задержки практически отсутствуют. Ни разу не пожалел о сделанном выборе.

Достоинства: Пассивное охлаждение и бесшумная работа под любой нагрузкой. Дисплей с небольшими рамками, full hd разрешением и отличной цветопередачей, к тому же даже при максимальных углах обзора картинка не искажается и всё видно отлично. Надёжность и качество изготовления отличные.

Недостатки: Жалко что нет подсветки клавиатуры, и usb портов хотелось бы побольше.

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Сразу после покупки накатил на него ubuntu-mate линукс. Для встроенного вайфая надо подключить буквально один PPA, и на этом настройка закончена. Уровень сигнала нормальный, особенно если учесть металлический корпус. Из особенностей, загружаться умеет только в режиме UEFI, легаси нет от слова совсем или я не нашёл где включить в недрах весьма развесистых опций биоса. Если кому интересно, 3 Гб в биосе видны как два канала по 1.5Гб каждый, то есть полноценный двухканальный режим памяти должен быть. Для работы неудобен из-за клавиатуры с F-клавишами доступными только при нажатии Fn. Подходит хорошо как машинка ля вконтакта/ютуба/почты. Громкости смотреть ютуб дома достаточно. m.2 диск не добавлял, так как с линуксом и без него места достаточно осталось на встроенном eMMC.

Достоинства: Компактный, с матовым приятным IPS-экраном и в металлическом корпусе.

Недостатки: Мне попались небольшие засветы в верхней части экрана. При использовании не мешают.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Ноутбук очень тонкий и лёгкий, и держать за угол корпуса удобно, всё равно ничего не прогибается и не боюсь что он может сломаться, для такой толщины такая прочность удивляет. Портов хватает, двух юсб 3.0 конечно впритык, но всё равно нормально. И работает абсолютно тихо, никаких, то есть вообще никаких звуков устройство не издаёт.

Достоинства: Стильный внешний вид, бесшумная работа, быстро заряжается и очень долго держит заряд, хорошее качество всех элементов системы. Тачпад удобный, как и клавиатура. Очень нравится что тачпад хорошо поддерживает жесты.

Недостатки: У меня вопросов не возникало.

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Вопреки ожиданиям работает быстро, на клики и ввод с клавиатуры отклик моментальный, вообще никаких тормозов или же задержек не наблюдается. Многозадачность тянет отлично, регулярно у меня открыто множество программ и для смартбука это проблем не составляет. Клавиатура удобная, к низким (очень низким) клавишам конечно привыкнуть надо, но сделаны они в общем очень даже неплохо. Рад покупке.

Достоинства: Стильный цвет, процессор в режиме турбобуста не перегревается даже при длительных нагрузках. Минимальная толщина корпуса. Многозадачность тянет спокойно, трёх гигов оперативной памяти комфортно хватает. Очень круто выглядит.

Недостатки: Даже непривычно что работает не издавая вообще никаких звуков. Пассивное охлаждение такое пассивное охлаждение.

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Ноут за эти деньги получился очень хорош - металлический, с нормальной производительностью и сразу с 10 windows на борту, не требуется ничего рутовать или же переустанавливать. Экран вообще не бликует вне зависимости от установленной яркости, абсолютно всё и вся видно хорошо и чётко, дискомфорта для глаз не, а цветопередача крутая - иногда фотографии на нём обрабатываю, и результатом доволен.

Достоинства: Возможность расширить памяти с помощью м.2 ссд, отличный экран и качественный звук, лёгкий и тонкий корпус, присутствие microHDMI. Вообще бесшумно работает и никакого перегрева нет и близко.

Недостатки: Нет. Никаких тормозов, никакого брака, всё здорово.

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Отличный ультрабук, выполняет офисные задачи моментально, и выглядит очень толково и стильно. Никаких аналогов за свои деньги я просто не находил. При работе не было ошибок или же синих экранов, он просто работает и ничем не разочаровывает. Доволен что потратился =)

Достоинства: +Батарея. +Никакого брака или иных проблем, каждый компонент сделан отлично. +Качественный IPS экран с крутой цветопередачей и яркостью. +Работает не издавая никаких шумов. +Производительное железо.

Недостатки: Советую сразу покупать и ssd, чуть увеличивает стоимость, зато памяти сразу с запасом.