Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Оценка: 4.64 (22 отзыва)
   С RoadScanner 700GPS вы будете чувствовать себя защищенно и спокойно во время поездки. Радар-детектор помогает знать о ловушках «на скорость» на дороге, в то время как системы предупреждения о низком освещении обеспечивают вашу безопасность. Голосовые подсказки на различных языках помогут вам сконцентрироваться на дороге. Наслаждайтесь этими выдающимися функциями в комплексе с классические свойствами любимых Prestigio RoadRunners. Видео в качестве SUPER HD Качество видео просто отличное - чипсет Ambarella A7 обеспечивает разрешение Super HD. RoadScanner 700GPS снимает каждую деталь даже в условиях низкой освещенности благодаря технологии WDR. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadScanner 700GPS


29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Преимуществ много, но выбор в пользу регистратора сделал все же потому что встроен радар детектор. Так удобно, свой обычный снял, а то вечно забывал воткнуть в прикуриватель и камеры пропускал. Теперь намного проще и о камерах предупреждает и видео в хорошем качестве пишет. Девайс за такие деньги сделан на совесть, копус крепкий и даже на ощупь очень приятный. В плане настроек никаких вопросов - все максимально просто хоть я раньше и не пользовался регистратором. В общем, оказался очень даже неплох. Стоит на сто проц потраченных денег.

Достоинства: Все в коменте

Недостатки: Не найдены

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Купил жене, мне когда она с регистратором ездит как то спокойнее. А тут начинка что надо - оптика на уровне, пишет в хорошем качестве, настройки элементарные, стоимость адекватная. Сделан неплохо, если на солнце машина стоит долго не перегревается и нормально включается, работает вообще без проблем. Места на лобовом минимум занимает, тут главное чтобы от дороги ничего не отвлекало. И что не менее важно на радары реагирует заранее, перед камерой хоть на руках машину переноси, теперь хоть полегче, за 2 месяца ни одного штрафа! Вещь. Однозначно да.

Достоинства: Написал подробно ниже

Недостатки: Их 0

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Проблема только одна, у него слабая антенна, рупорные антенны всё таки лучше, за такую цену могли бы засунуть туда сигнатурный режим, не советую брать. Добавить 1000 руб. И приобрести inspektor marlin s или neolain x-cop 9000c.

Достоинства: Маленький и компактный

Недостатки: Цена за эту побрекушку, засёк трёх ногу за 20-30 метров, когда она бы вас уже бы софотогрофировала и стационарные камеры не все видет gps

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


В описании правильно написано что качество видео отличное, и на экране регистратора отлично видны все мелочи, а уж если выводить картинку на монитор или телевизор то видно и лица людей и номера, словом все мелочи. На карте памяти решил не экономить и поставил максимально возможного объёма, устройство хорошо её определило. Радар-детектор отличный, не барахлит.

Достоинства: В любых условиях качество съёмки хорошее, точный радар детектор, звук записывает хорошо, есть gps.

Недостатки: Не сразу во всех настройках разобрался.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


gps точно и быстро все определяет, видео по качеству отличное, и радары регик все видит вовремя.

Достоинства: Обилие настроек и их полезность. Амбареловский чипсет, регистратор не сбоит, стабильность отличная и реакция на все команды нормальная. Встроенный динамик мощный, и звук регистратор записывает хорошо. Отличное качество изображения, нормальное количество кадров в секунду. Своевременное предупреждение об радарх любых типов. Корпус на присоску просто отлично зафиксировался. Крепкий корпус.

Недостатки: Кнопки туго нажимаются.

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


На простом надёжном креплении. Не слетает ни при каких резких виражах, ни при резком торможении. С видео нормалёк)

Достоинства: Всё в одном устройстве - видеорегистратор, радар-детектор, GPS-приёмник. G-сенсор есть - резко тормознули, тут же запись полетела в защищённую от перезаписи папку.

Недостатки: Объектив далеко выступает в сторону.

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Быстро устанавливается и быстро снимается с крепления. Выходишь из машины, одной рукой его снял, кинул в карман и пошёл в офис. Сел в машину - быстро поставил, включил и поехал. Вечерняя съёмка толковая, впереди едущие машины норм снимаются - и с номерами, и цвет, и модель понятна.

Достоинства: Крепление на присоске - наконец-то надёжная фиксация регистратора на лобовом стекле. Не отваливается ни в жару, ни в холод. Поддержка карт памяти до 128 гигов включительно. Экран в 2,7 дюйма. GPS.

Недостатки: Я не вижу.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Знатная штука получилась. Из машины достаю только на ночь, остальное время висит в креплении. Под солнцем (жарким) часто машину оставляю. Ни проблем тебе с работой регистратора, ни проблем с отвалом крепления.

Достоинства: С gps нет проблем. Обнаруживает массу радаров по дороге. Ещё ни разу не подвёл. Пишет одновременно и звук, и видео. Угол в 170 градусов.

Недостатки: Пока нету.

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Работает хорошо, вообще не было ложных срабатываний радар-детектора, и просто видео записывается отлично, в superHD качестве, и на большой скорости ничего не смазывается, вообще при желании можно хоть 60 кадров в секунду поставить, но тогда придётся немного снизить разрешение. Несколько девайсов в одном уместились нормально, и всё корректно работает. Доволен.

Достоинства: Точный GPS, точный радар-детектор, удобно сделанное меню, экранчик на 2.7", низкая стоимость и отличная надёжность.

Недостатки: Не обнаружил в работе регистратора такого.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Первую неделю тестировал в разных ситуациях. Смотрел как снимает в разное время суток. Насколько хорошо пишет звуковую дорожку. Насколько толково работает детектор радаров. Доволен.

Достоинства: - в сумерках нет проблем со съёмкой. Шумы не появляются. - встроенный радар-детектор, у меня по МКАДу работает отлично. - датчик приближения. Срабатывает, проверено лично мной. - широкий угол обзор, 170 градусов.

Недостатки: Маленькая яркость дисплея.

Страницы: 1 2 3   >>>