Закрыть



Металлоискатель Minelab GO-FIND 60


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Легкий, простой в использовании металлоискатель Minelab GO-FIND 60 для поиска монет и предметов старины с идентификатором цели и указателем глубины залегания находки. Металлоискатель GO-FIND 60 предназначен для настоящих ценителей приборного поиска. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Minelab GO-FIND 60


31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Металлоискатель Minelab GO-FIND 60


За эту сумму аппарта отличный...метал находит на глубине 30 см(искал на галечном пляже), быстрый в сборке. Взял его с расчетом положить в авто и по возможности им пользоваться.

Достоинства: Компактный, лёгкий, удобный, чувствительный...

Недостатки: Имеется не большой люфт в соединительных местах, "пинпоинтер" не понятно по какой точке работает( думаю позже будет понятно).

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Металлоискатель Minelab GO-FIND 60


Тоже начитался и насмотрелся но всё же взял - не пожалел ни разу. Прибор никакая не игрушка для детей, хотя может быть даже ей - потому что он прост и понятен. Привык и понял его за пару часов, всё понятно и удобно, цели делит чётко, хотя крышки из под банок и ящики плоские отдаёт в цветмет. В выходные много чего интересного накапал, лопату военную очень прочную надо только очистить, подкову и самое интересное монету серебро 20коп 1868г Николая I

Достоинства: Компактные и выглядит не как все, дисплей хороший, пинтпойнтер, цена.

Недостатки: Не надо ждать от данного прибора эффективности прибора с ценой в три раза больше.

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Металлоискатель Minelab GO-FIND 60


Читал много отзывов и хороших и не очень. Решился купить, так как очень понравились функции и компактность. Купил дополнительно рюкзак и сапёрную лопатку. В первый день теста нарыл много всякого металла, от стартеров автомобильных, до гильз от патронов и пуль. Никогда бы не подумал сколько всякого металла на наших непаханных полях зарыто. На даче десять лет назад развлекались стрельбой из арбалета и одна стрела улетела и мы её не нашли. Так вот с этим прибором я её нашёл за 5 минут.

Достоинства: Компактный, чуйка отличная!

Недостатки: Ну если только сумку-рюкзак или железную лопатку в комплекте было бы неплохо увидеть.

24 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Металлоискатель Minelab GO-FIND 60


Все кто говорит что это игрушка не правы! МД выполняет те же самые функции. Более полный обзор смотрите на канале "Мой интерес" ютуб

Достоинства: Легкий и компактный, ношу его в рюкзаке. Обычных батареек хватило на 3 полных дня копа. Водо-защищенная катушка. Отличная чувствительность пинпойнтера.

Недостатки: Купил как только появились в этом магазине и сразу пришлось обменять по двум причинам - некачественные швы на катушке, люфт крышки закрывающей батарейки. Также очень плохо определяет точное нахождение цели до 20 см. разница, может из за долгого отклика??? Решается функцией пинпойнт.