Закрыть



Вентилятор Supra VS-1615R


Оценка: 4.00 (7 отзывов)
   Электрический напольный вентилятор Supra VS-1615 R в классическом исполнении с легкостью впишется в интерьер вашей квартиры. Прибор с функцией вращения в горизонтальной плоскости и тремя скоростными режимами работы обеспечивает направленную циркуляцию воздуха, защитная решетка дополнительно рассеивает воздушный поток, что обеспечивает идеальное охлаждение воздуха в помещении, а управление с помощью пульта-ДУ гарантирует максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Supra VS-1615R


2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Вентилятор Supra VS-1615R


Отличный аппарат за эти деньги.Взял домой,буду брать второй на работу.

Достоинства: Дует прилично,пульт.Регулировка высоты и наклона.

Недостатки: Тонкий металл.Родные шурупы сразу прокрутились.Поставил на советские винты с гайками.Стоит крепко.Заявленный размер лопастей-ложь.Лопасть по факту 30см,40см это каркас.

7 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Supra VS-1615R


За эти деньги, пойдёт. Со своими функциями справляется.

Достоинства: Работает пока

Недостатки: Одна ножка вылетает, надо прикрутить на пресшайбу

11 августа 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Supra VS-1615R


Очень огорчен тем,что сломался спустся всего(!) пару дней.

Достоинства: Недорогой,дует классно.Вполне хватает первой скорости.Удобно пользоваться пультом.

Недостатки: Обозначения кнопок на вентиляторе не видно(не знаешь какую кнопку нажать,т.к. не разглядеть).Отработал пару дней "на ура",поставили на таймер на ночь,через час остановился и все.Не хочет крутить... Двигатель включен,а крутить пропеллер тямы не хватает... Придется сдать.

1 июля 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Supra VS-1615R


отличный вариант вместо кондиционера)) на самом деле правда очень выручает, когда нет кондиционера и в квартире очень жарко. Думаю купить себе такой же на работу.

Достоинства: купила за небольшую стоимость, качество меня вполне устроило, уже за первые несколько дней почувствовала эффект от покупки)) от жары спасает и днем и ночью. Оставляю включенным даже на ночь. Двигается по горизонтали, можно поменять высоту. Большие лопости, воздух гоняет хорошо, а то что есть сетка (она же защищает), которая воздух рассеивает замечательно, в квартире становится прохладней в целом. Можно выставить таймер и еще один плюс – то что есть пульт!

Недостатки: все гуд!

28 июня 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Supra VS-1615R


Норм аппарат

Достоинства: Дует нормально, первой скорости хватает вполне.

Недостатки: Отсутствие батареек для пульта... Шайбочки, коих 3 штуки- маловаты (внешний диаметр)..

28 июня 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Supra VS-1615R


Норм аппарат

Достоинства: Дует нормально, первой скорости хватает вполне.

Недостатки: Отсутствие батареек для пульта...

22 июня 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Supra VS-1615R


Максимально бюджетная крутилка, стоившая 700-800р в прошлом году. Качества там как раз на 700р - металлические ножки из баночной жести, уголки подставки загнуты и краска с них слетела. Пропеллер не на всю ширину и довольно заметно шумит даже на минимальных оборотах - днем ок а для сна уже некомфортно будет. По надежности не знаю, только купил.

Достоинства: Недорогой

Недостатки: Материалы, изготовления Шумноват Неустойчивый Что то там поещлкивает при кручении Длина кабелья - от силы метр