Закрыть



Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Оценка: 4.11 (35 отзывов)
   Смартфон Prestigio Muze A5 (PSP5502DUO) оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Упитанный в плане толщины смартфон, и явно не претендует на рекорд по толщине корпуса, и в тоже время это и хорошо, потому что батарейка стоит с очень даже неплохой ёмкостью, при максимальной нагрузке вполне держится нормальное количество часов, а если просто активно им пользоваться - то на день хватит без вопросов, и это при том что тот же интернет я вообще не выключаю. Очень понравился разговорный динамик - собеседника слышно хорошо, чётко и комфортно, никакого дребезжания нет.

Достоинства: Качественный приём Wi-fi сигнала и мобильной сети, работа с двумя sim, камеры, летает с хорошей скоростью, высококачественный динамик (Как основной, так и разговорный), а также батарейка в целом.

Недостатки: Отсутствие LTE.

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


В целом покупкой доволен телефон стоит своих денег, в своей ценовой категории ему равных пока нет. Так что однозначно стоит брать.

Достоинства: Яркий, насыщенный и чувствительный экран. На мое удивление батарея довольно долго держит заряжаю раз в два дня,конечно если включить вай фай становится прожорливым но это и понятно. Шустрый и отзывчивый телефон. Громкость при разговоре нормальная. Камера конечно на четверку но для телефона такой ценовой категории нормально. В комплекте есть защитная пленка. Золотой цвет смотрится довольно красиво и добротно.

Недостатки: Из недостатков отмечу звук как из динамика так и с наушниками как бы глуховат мало высоких частот, надо было сделать заметки и не нашел место для заметок в телефоне пришлось скачать блокнот с плеймаркета, и самое неприятное это мало места при записи имени контакта имя записал а фамилию место закончилось,печально.

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Телефоном пользуюсь больше месяца,купил т.к. срочно нужна была трубка на смену.Не верьте положительным комментариям,максимум 3 звезды.Понимаю,что их нельзя сравнивать,но после Prestigio Muze D3 (PSP3530DUO) то дно(разница в 2000,но как небо и земля).

Достоинства: Относительно не дорогой,не виснет

Недостатки: Сенсор странный (не всегда чувствует палец),автовспышка просто жуть(камера мертвая), Wifi при некотором нахождение телефона в режиме ожидания просто выключается,динамики оба слабоваты,аккумулятора хватает на сутки при интенсивном использовании,GPS периодически теряется.

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


нужна была срочно трубка с выходом интернет, почитал отзывы, слишком перехвалили, брать советую только если он в уценке - тыщи за 3. Все кто нахваливают данное корыто - себе не врите.

Достоинства: -Большой экран с неплохим разрешением -Пока работает, третий день -В принципе всё

Недостатки: - батарея никакущая, пол дня еле еле... причем я не играю, просто общаюсь в вк и вотсап. - никаких игр, минимальный набор приложений для жизни - типа вотсапа, сбербанк, вк и т.д. - так он жутко тормозит. - даже не думайте, играть не получится - зарядка в верху, очень не удобно

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Достойное изделие

Достоинства: Цена-Качество, хороший экран, не тормозить, сенсор не лагает

Недостатки: Зарядка, но может это у всех смартфонов так

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


отлично

Достоинства: отлично

Недостатки: нет

2 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Он примечателен уже хотя бы тем фактом, что золотистая краска нигде не протирается по мере использования, и выглядит просто великолепно даже после пары недель очень активной работы. Камеры поставили не просто ради эстетического вида - спереди камера на 2мп, сзади на 8мп, и себя пофотографировать, и какую-то компанию подходит очень даже неплохо, хотя и понятно, что профессиональный фотоаппарат устройство точно не заменит.

Достоинства: Очень лёгкий, и вес по корпусу нормально распределён, так что держится одной рукой без трудностей. Быстрая производительность, никаких подглючиваний. Маленькое энергопотребление телефона в целом, так что батареи на 2000 мАч хватает надолго.

Недостатки: Нет lte, но для нормальной работы даже и с видеоконтентом на hd вполне 3g хватает.

30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Покупался в срочном порядке по причине разбитости старого телефона, за помощью в выборе обратился к консультанту, по моим предпочтениям насоветовал мне эту модель. Модель неплохая - с отличными камерами, чистым Android, в котором напрочь отсутствует хоть какой-то мусор, ну а скорость работы стандартная для такого телефона - никаких подлагиваний и тормозов, если не забивать ОС всяким мусором, то и работать будет вполне себе нормально ничем не раздражая.

Достоинства: 720 на 1080 точек - нормальное разрешение для 5 дюймового экрана, на дисплее нормально видно все мельчайшие детали. Долгая работа от одного заряда аккумулятора, не замусоренная операционная система, фронтальная камера на два мегапикселя.

Недостатки: Он хороший :)

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Покупался он тогда, когда был фактической новинкой на рынке, сочетание цены и технических характеристик впечатлило, так что решился на приобретение. Получил телефон в руки тщательно его осмотрел - ни в какой плоскости проблем со сборкой не наблюдается, механические кнопки не болтаются, нажимаются не мягко и не жёстко. ips экран смотрится красиво - углы обзора по 178 градусов говорят сами за себя. Никаких лагов при работе обнаружено не было, всё отлично.

Достоинства: Качественная фронтальная камера, серьёзная вспышка (Которая по совместительству и ОЧЕНЬ хороший фонарик), железо стоит не самое плохое, HD на диагонали в 5 дюймов смотрится просто нереально красиво, работа с 2 сим картами в режиме duo.

Недостатки: При просмотре чего-то с экрана телефона динамик очень просто перекрывается рукой.

14 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


По цене в 1000 рублей для работы пойдёт.а так-переплатить 5-6 тысяч и взять что-то другое.

Достоинства: Удобен.легок.красив.если бы была качественная сборка то хорошая вещь.

Недостатки: Купил вчера ,а сегодня сдал.второе гнездо под симку стало глючить,а потом и совсем отключилось.обидно и жалко времени.