Закрыть



Мышь Canyon CNS-CMSW6G Green USB


Оценка: 4.23 (81 отзыв)
   Беспроводная мышь черно-зеленого цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-CMSW6G Green USB


7 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6G Green USB


Есть более удачные варианты за такую цену

Достоинства: Простая, вполне надежная

Недостатки: Цена, отсутствует положение выключения, из-за чего довольно быстро расходуются батарейки

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6G Green USB


Для активной работы в офисе, постоянно об стенку отправляются мышки разных производителей, но эта подала надежды для длительное выживание. Покрытие напоминающее матовую резину дают положительные тактильные моменты при работе. Настройка DPI порадовало, нет проблем со скоростью работы)))

Достоинства: - прорезиненный корпус; - колесико скрола прорезинниное; - регулировка DPI c помощью синей кнопкой (сперва думал как на игровых будет мешать, но в руке это мнение сразу же растворилось)

Недостатки: - нет

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6G Green USB


недостатки не портят впечатления от покупки. отличная мышь за свои деньги. удобная, не отвлекает от работы. лаконичная, никаких лишних кнопок. по клику мгновенно возвращается к работе после "сна". очень доволен.

Достоинства: + классический дизайн + отличный сенсор + умное автовыключение + четкий клик при нажатии

Недостатки: - для большой руки мышь маловата - боковые вставки из "обычного" пластика (хотя, сверху на мыши прекрасный софт-тач) - ресивер без переключаемых каналов (за такие деньги - это ок) - довольно громкий клик (для офиса - нормально)

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6G Green USB


Специально проверял как она работает на большом расстоянии, и на пяти метрах задержек не было, мышка и на нажатия и на передвижения реагирует сразу, курсор двигается так как я хочу. Прорезиненное покрытие очень классное и удобное, рука не выскальзывает, но и ладонь не натирается. Практически все время разрешение у меня установлено на 1200 dpi и ничего, нормально.

Достоинства: Качественное прорезиненное покрытие, на различных поверхностях работает хорошо, низкая стоимость, удобно носить в сумке с ноутбуком.

Недостатки: Шаг смены разрешения хотелось бы поменьше.

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6G Green USB


Прекрасная мышь. На сегодняшний день это лучший вариант соответствия "качество-цена". У знакомого работает без нареканий больше года. Надеюсь мне просто не повезло. Приобрету ещё одну. Время покажет.

Достоинства: -внешний вид -удобно лежит в руке -тихая работа

Недостатки: Увы, прожила полгода не напряжённой работы. Частенько никак не могла "уйти" в сон, мигала. Батарейку за полгода меняла раза 3.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6G Green USB


Покупал для использования с ноутбуком, и поэтому само собой в первую очередь искал компактную мышку, перебрав несколько вариантов выбор пал на эту - очень хорошо лежит в руке, не норовит выскользнуть, прорезиненные вставки удобные и прикольно сделали с колёсиком - оно с точечками, и при продолжительной прокрутке веб-страниц, и просто при переключении инвентаря в играх с помощью колёсика всё сделано очень удобно. Беспроводное соединение держится нормально, мышка не переподключается (правда сперва траблы были, но оказалось что я настройки в Windows 10 немножко недовыставил) и всё ок. Грызун шикарный.

Достоинства: Для ноута - идеально!

Недостатки: нет

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6G Green USB


Приглянулась внешне - выглядит очень необычно с оранжевыми вставками, и просто позитивно, к тому же порадовало и что тут очень эргономичное покрытие, мышка хорошо лежит в руке, не норовит выскользнуть и перехватывать её при эксплуатации не требуется. Оптический сенсор очень точный, спокойно воспринимает все передвижения на любых поверхностях, особенно конечно радует что при движении мышки по диагонали курсор идёт ровно а не лесенкой, программных выравниваний никаких нет.

Достоинства: Дизайн, цена, батарейку расходует оч экономно.

Недостатки: нет

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6G Green USB


Не берите

Достоинства: Большой размер

Недостатки: Масса недостатков - плохо ловит сигнал, сделана тяп-ляп, хлипкая, тормозит, работает на на всех поверхностях. Лоджитек субъективно лучше

3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6G Green USB


Больше расстроился чем обрадовался, не советую.

Достоинства: Симпатичная

Недостатки: Сэнсор, пропадает сигнал, сама не отключается после выключения компьютера.

25 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6G Green USB


Это лучшая бесхвостая мышь, из тех, чем я пользовался. Заказываю вторую, первая была синего цвета.

Достоинства: Удобная, не глючит, есть автоотключение, работает только тогда , когда запускается пк. Стабильная связь, работает на любой поверхности, красивая.

Недостатки: У первой мыши сломался сосок, а без него мышь не работает.