Закрыть



Наушники с микрофоном Defender Gryphon HN-750


Оценка: 2.75 (8 отзывов)
   Defender Gryphon HN-750, наушники закрытого типа с микрофоном и сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра мобильных устройств, оснащенных портом 3,5 мм. Также у модели имеется гибкий держатель микрофона для точной передачи голоса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Defender Gryphon HN-750


18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Defender Gryphon HN-750


Не покупайте этот ширпотреб, тем более за 500р

Достоинства: НЕТ

Недостатки: - через 5 месяцев стали выходить из строя: микрофон, теперь и сами наушники. открыл регулятор громкости - там 2 провода просто отвалились, пайка на 2ку. ну ладно, спаял, так что вы думаете? опять перестали работать еще через пару месяцев - разобрал левый наушник и увидел там такое... В общем, паял какой-то ребенок, а часть контактов соединены БУМАЖНЫМ СКОТЧЕМ !

23 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Defender Gryphon HN-750


Для скайпа - норм.

Достоинства: Уши не болят после занятий по скайпу английским по 1.5 часа. Слышно хорошо как меня, так и собеседника.

Недостатки: Для музыки, наверное, не подходят. Уж очень не реалистично, даже на мой непритязательный слух. Качество сборки хромает, собеседник жаловался на то, что меня периодически не слышно, а подёргаешь за провод - слышно. Так вот, открыл я левое ухо, а микрофон подсоединен к кабелю на скрутке и зафиксировано скотчем (sic!). Фото: http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20160223_134941.1456224998.jpgВ принципе, если руки прямые можно самому спаять. Сдавать в магазин не понесу. Без этой бабуйни поставил бы 5 звёзд.

16 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Defender Gryphon HN-750


Ширпотреб. Деньги на ветер. 600р - это очень плохая шутка!

Достоинства: Можно использовать только для скайпа. Цена им - рублей 100-150 (как и стоили когда-то)

Недостатки: Все плохо - конструкция ужас, провода - толщиной с волос, порвете с первого раза, если заденете ногой. Звук не просто плохой, он ГОРАЗДО хуже ноунейма, что шел к смартфону, не говоря про нормальные "уши".

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Defender Gryphon HN-750


Деньги на ветер. Не рекомендую

Достоинства: Удобные уши. Шумоизоляция. И все

Недостатки: Тихие очень. Тонкий шнур. Микрофон отдельная тема. Еле слышный.

26 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Defender Gryphon HN-750


По виду - полная копия Dialog M-750HV, из-за чего и приобрел. Номер модели тоже на это вроде как намекает. На деле -- материалы для изготовления намного хуже (разница между ушами - 200-400 руб, как?!), одно ухо уже болтается (после дня использования, да), подушечки вообще хатт знает из чего сделаны... Впрочем, свою функцию они выполняют -- но ничего сверхъестественного от них ждать не стоит.

Достоинства: + Низкая цена по сравнению с другими полноразмерниками

Недостатки: - Низкое качество исполнения - Сильно искажающий голос микрофон (по отзывам тех, кто был на другой стороне линии связи)

11 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Defender Gryphon HN-750


Ранее купленная эта же модель была очень даже отличной. Стоя 380 рублей оправдала себя полностью, а текущие модели по всей видимости идут с техническим браком.

Достоинства: - Длинный шнур - Не давит на уши - Регулятор звука на шнуре

Недостатки: - Ужасное качество звука по сравнению с такой же моделью, купленной год назад - нет басов - звук, как будто сами наушники лежат рядом на столе, но никак не на ушах

10 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Defender Gryphon HN-750


Подойдет только для кратковременных разговоров по скайпу

Достоинства: Дешевый и простой.

Недостатки: Очень бюджетная модель, неудобно сидят на голове, целиком не закрывают уши, из-за чего слышно все вокруг даже в надетых наушниках с играющей музыкой.

1 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Defender Gryphon HN-750


За неимением лучших вариантов, нормальный вариант для скайпа за эти деньги (330р.) Самый значительный минус - неудобно сидят на голове

Достоинства: - Нормальное качество звука за эту цену (330р.) - чувствительный микрофон - толстый кабель

Недостатки: - Многими отмечается, что наушники созданы как будто для яйцеголовых, неудобно сидят на голове, верхняя часть сужена, нижняя расширяется. Как результат снизу не прилегают к уху