Закрыть



Процессор Intel Core i5-4460


Оценка: 4.00 (22 отзыва)
   Процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Intel Core i5-4460


13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-4460


Заказал данный процессор у юлмарта вместе с остальными комплектующими для ПК в общей сложности привезли 8 позиций. На радостях что всё доставили вовремя заплатил деньги. По итогу после осмотра были обнаружены сколы на уголках процессора, сам процессор валялся где-то справа от всего в пакетике. Захотел вернуть, не приняли из-за тех же самых сколов.

Достоинства: Может быть и есть.

Недостатки: ---

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-4460


Работаю и играю, правда не во всё, без видео карты... по мне, что было раньше это небо и земля...

Достоинства: Хороший процессор...

Недостатки: Не выявил...

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-4460


Дорогой и не полностью функционален из-за обрезки видео в формате 4 к

Достоинства: быстрый достаточно!

Недостатки: Подскажите есть ли драйвера для встроенного видео для данного процессора? не тянет 4 к 60fps видео , тянет 4к 30!! Кто сталкивался исправил проблемку напишите!!! Как можно решить данный вопрос?!

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-4460


хорошая вещь!

Достоинства: цена (до падения рубля) ничтожное тепловыделение стабильность (не припомню, чтобы с этими камушками были у кого-то проблемы)

Недостатки: жиденький набор инструкций цена (после падения рубля)

9 января 2016г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-4460


Все окей кроме высокотехнологичных сигналов видео!

Достоинства: быстрый

Недостатки: Подскажите есть ли драйвера для встроенного видео интел 4600, не тянет 4 к 60 , тянет 4к 30!! Кто сталкивался исправил проблемку напишите!!!

13 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-4460


Сделал заказ комплектующих на организацию. Привезли комплектующие, включая процессор, упакованный в целофан, в одном большом пакете. На следующий день, во время разборки, был обнаружен погнутый угол текстолита процессора и отколотый кусочек. Процессор не рабочий. В юлмарте по гарантии менять отказались. В результате я попал на 14000 руб. Люди не покупайте в этом магазине. Они торгуют заведомо неисправным товаром и часто со следами ранней эксплуатации. Сотрудники гар. отдела по-скотски относятся к клиентам.

Достоинства: Нет

Недостатки: Юлмарт продал не работающий процессор с отколотым углом в OEM комплектации

5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-4460


Он великолепен!

Достоинства: Быстрый. Производительный. Шикарное встроенное видео

Недостатки: Не обнаружил

27 июля 2015г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-4460


Будьте внимательны при покупке комплектующих в Юлмарт - часто подсовывают брак или б/у с механическим дефектом, так, что потом по гарантии нельзя вернуть даже в день покупки!. Сервис "горячая замена" - только пустые слова для рекламы! Реально ничего не меняют. Товар проверяйте на мех. дефект сразу! Лучше такие вещи как процессоры брать в более солидном магазине.

Достоинства: 2 процессора из 3-х работают.

Недостатки: Покупал 3 процессора (ОЕМ) в Казани на ул.Парина. Один процессор оказался с механическим дефектом - отогнут угол печатной платы, в результате он не работает в двухканальном режиме ОЗУ.

13 июля 2015г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-4460


Ухватил за 9к, дороговато. Для полного раскрытия данного камня, видеокарту брать не ниже 960гтх.

Достоинства: Производительный, оценка вин7 - 7.5 баллов. Не греется, при хорошем кулере. Макс. нагрев в стресс-тесте - 55°.

Недостатки: Заблокированный множитель, цена.

10 июля 2015г. Отзыв о товаре: Процессор Intel Core i5-4460


Собирал систему на этом процессоре для игр, и выбор мой весьма оправдан, процессор тянет GTX970 и я наслаждаюсь прекрасной работой, которую мне подарила компания Intel. (Юлмарту отдельное спасибо за сервис)

Достоинства: Производительность на высоте, данный процессор показывает себя только с хорошей стороны, в отличие от i3 линейки, i5 предлагает более качественный результат.

Недостатки: Честно, нет.

Страницы: 1 2 3   >>>