Закрыть



Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-710


Оценка: 4.67 (9 отзывов)
   Модель DSR-710 обеспечит Вам прием цифровых сигналов DVB-T2 и DVB-T, которые разительно отличаются от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. Эфирный ресивер TESLER DSR-710 оснащен USB портом, который позволит записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. DVB-T2 приемник TESLER DSR-710 позволит воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей через USB порт. Поддерживаются все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV. В данной модели есть функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 TESLER DSR-710


13 августа 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-710


пристарелым людям лучше взять другую модель.а так общем и целом всё хорошо

Достоинства: работает нормально.провода в комплекте.

Недостатки: пульт неочень (очень маленький,неудобный)

29 июля 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-710


Работает нормально.

Достоинства: Отличный ресивер. Настраивается автоматически. Работает даже с комнатной антенной (40 км от СПб по прямой)

Недостатки: Нет.

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-710


Отличная приставка. Покупаю уже вторую, себе и родителям.

Достоинства: Экран на передней панели. Все функции, которые требуются, в этой приставки есть. Не греется, в Подмосковье нашла 32 канала. Каналы переключаются быстро, картинка четкая, не подвисает и не сыпится.

Недостатки: нет их

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-710


Отличная штуковина! У меня есть с чем сравнить:- несколько лет мучительного пользования "Триколором"

Достоинства: Максимальная функциональность, удобство пользования, технические параметры, цена.

Недостатки: 1.Очень плотно размещены кнопки на пульте. Субъективное мнение. Может быть для моих пальчиков.2. Малый вес ресивера, хоть скотчем приклеивай. А можно это считать достоинством.

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-710


Впечатления положительные. Качество изображения отличное.

Достоинства: Отличная приставка. От Ростова на Дону 40 км. на наружную активную антену, настроил 20 цифровых канала видео и 3 аудио.

Недостатки: Нет.

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-710


Отличный вариант за такие деньги (950р)

Достоинства: Читает все видео и аудио форматы. Хороший приём сигнала. Наличие экрана, который показывает в спящем режиме время.

Недостатки: Короткий шнур питания.Пульт мелковат.

3 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-710


очень хороший аппарат, поддерживает все форматы, легко работает с USB устройствами, внешний жёсткий диск взяла с пол оборота и файлы на нем тоже. По внешнему виду другая не то что на картинке, гораздо симпотичней, дисплей с часами, во время режима ожидания, и номером канала, во время работы. Очень рекомендую.

Достоинства: очень шустрая и всеядная.

Недостатки: нет

14 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-710


Прибыл сегодня... У меня чуть глаза из орбит не вылезли. Думал крыша съехала: "не то заказал". Абсолютно другой корпус, другие выходы, БП встроенный (все как у DSR-750). Выбирал по описанию на сайте производителя: хотелось Чипсет ALIi3812ALAA + Тюнер SONY CXD2861ER . Что там на самом деле? Сюрприз!

Достоинства: Чувствительность неплохая. Ловит все на кусок проволоки. Почти не греется.

Недостатки: Дисплей... Для чего он? Я рассчитывал, что можно будет настроить отображение времени. В комплекте нет батареек для пульта. Каналы переключает со средней скоростью, хотелось бы по-быстрее. Несоответствие действительному, описание на сайте Юлмарта и Теслера . Корпус обтянут полиэтиленовой пленкой, на которую наклеен защитный стикер.

26 июня 2015г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-710


Одна из лучших моделей DVB-T2 ресиверов.

Достоинства: Достойное продолжение DSR-10, 20. Портативный , элегантный, всеядный. АС3 поддерживает. Блок питания расположен отдельно и отключается от корпуса. Вход USB расположен с правого бока.

Недостатки: Не обнаружил.