Закрыть



Бензопила Partner P340S


Оценка: 4.65 (31 отзыв)
   Универсальная бензопила, благодаря эргономичному дизайну и мощному двигателю, станет незаменимым помощником при проведении работ по распиловке средних по размеру бревен и дров, спиливанию ветвей, и проведению других работ по распилу на приусадебном участке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Partner P340S


20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Бензопила Partner P340S


Покупал не в Юларте,но разницы в этом нет. Выпили данной пило 1500 кв.м леса поросли, крупные деревья все распил. При распиливании поваленных деревьев,несколько раз втыкался в землю,на качестве пила-это никак не сказалось,цепь не села. Пользуюсь более трёх лет,доволен.

Достоинства: Пилит.

Недостатки: Крышка бачка стала яйцом,но на работу это не влияет.

15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Бензопила Partner P340S


Доволен, рекомендую! Для промышленной валки леса не подойдёт, а вот как дачный инструмент для заготовки дров или для выездов на природу самое то, что нужно!

Достоинства: Отличная пила! Проявила себя с хорошей стороны, ей под силу завалить и распилить достаточно большие сосны. производитель - дочка Хускварны. Брал полтора года назад за 4500)

Недостатки: Немного коротковат защитный кожух шины, но это мелочи, на работу не влияет!

29 марта 2016г. Отзыв о товаре: Бензопила Partner P340S


Рекомендую!!!!

Достоинства: Хорошо заводится. Уверено пилит. Приятно лежит в руке.

Недостатки: Длину ножа все-таки надо было брать чуть больше, но на дачном участке вполне хватает, а более толстые старые деревья в несколько приемов пилю

26 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Бензопила Partner P340S


Брать стоит!

Достоинства: Нормальная пила перепилил 8куб дубовых кольев 60-х годов

Недостатки: Расход масла большеват

9 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Partner P340S


Негативное впечатление

Достоинства: Цена в 2014 году

Недостатки: Пилы этой фирмы раньше были куда надежнее чем сейчас. Пила не проработала год в щадящем режиме, сейчас же не заводится вообще. Жалею что не купил Shtil

4 августа 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Partner P340S


Брал для расчистки заросшего дачного участка, демонтажа старого деревянного забора. Покупка оправдала себя на 100%. Рекомендую.

Достоинства: Легкая (искал именно такую). Заводится на ура, без капризов. Цепь Орегон. Производитель - Хускварна. Цена адекватная.

Недостатки: Не помешал бы кейс. Часто вожу в багажнике автомобиля... Масло смазки цепи останавливает только полиэтиленовый пакет (это у всех производителей так - нельзя считать недостатком).

6 июля 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Partner P340S


По сравнению с отцовской пилой STIHL MS 180, эта мне нравится больше. Удобнее сидит в руках и тише работает. Мощности хватает и бензина кушает меньше. Хорошая вещица. Довольна покупкой на 100%

Достоинства: Хороший аппарат. Работает тихо, без надрывов. Сучки и ветки обрезает на ура, удобно маневрировать в разных плоскостях. Вибрации на руки не ощущаешь.

Недостатки: пока нет

7 июня 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Partner P340S


Отличная пила!

Достоинства: Пила класс! Для рыбалки, выездов с семьей на природу самое то!

Недостатки: Нет!

20 мая 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Partner P340S


гоняется с октября месяца каждый выходной от 5 минут до 14 часов,за это время поменял три цепи ну при таком количестве работы это расходник,ничего не отвалилось пилит хорошо,пилил как доски так и деревья толщиной см 30( с последним сложновато но там цепь была на исходе так как дерево вросло в проволоку и надо было ее распилить тоже),после 5ти месяцев использования пришлось заменить свечу,тут был нюанс однажды рабочие залили чистое масло в бензобак,вылили но видимо не промыли до конца поэтому и свеча засралась,заводится без проблем и в жару и в -20, из минусов -двухтактный двигатель частенько сложно подобрать пропорцию масла и бенза хотя в мануале все есть -масло для смазки цепи не уходит,хотя возможно это мой косяк т.к. изначально было залито масло другой вязкости и не сливалось -шумно работает,а совсем недавно когда бенз на исходе начала орать так что вообще мама не горюй Джейсон бы позавидовал.

Достоинства: сборка расход производительность

Недостатки: шумит двухтактный двигатель

10 мая 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Partner P340S


Зверь машинка. Берите, не пожалеете. Компактная, лёгкая и при всём при этом в меру мощная.

Достоинства: Лёгкая

Недостатки: Нет