Закрыть



Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 0902


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 0902 предназначена для деликатного удаления сухих мозолей и огрубевшей кожи стоп, без предварительного распаривания. Всего за несколько минут стопы приобретут ухоженный вид, как после салона. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. Вращающаяся насадка меняется простым защелкиванием. Съемная защитная крышка предотвращает повреждение ролика и попадания на него различных загрязнений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PSR 0902


23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 0902


Результат заметен уже через несколько применений,сама процедура занимает немного времени.

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 0902


Отличный педикюрный набор, давно такой подыскивала. Главное, что он не занимает много места и брать его можно с собой куда угодно. Для меня это важно, так как часто бываю в разъездах по работе. Пользоваться удобно, хорошо убирает огрубевшую кожу. С виду симпатично смотрится, не стыдно пользоваться при подружках. В общем покупка мне очень нравится, да и цена на нее небольшая.

Достоинства: Все заявленные в инструкции функции выполняет.

Недостатки: Пока не обнаружила

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 0902


нет

Достоинства: Практичный, удобный, компактный.

Недостатки: Не заметила.

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 0902


Педикюрный наборчик, просто находка для такой девушки, как я. Смотрится стильно, небольших размеров (удобно брать с собой на дачу за город). Работает очень тихо. По времени процедура ухода занимает немного, а пяточки, всегда в порядке. Работа от аккумулятора тоже привлекла, экономия получается хорошая на батарейках. Пользуюсь второй год и довольна.

Достоинства: Работает хорошо все свои функции выполняет,жене дед мороз подарил=)

Недостатки: Нет

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 0902


Прибор понравился, практически бесшумный за кожей пяточек ухаживает хорошо, как я и ожидала, за пару дней уже заметен результат. Нет дискомфорта от использования, все легко и просто, плюс адекватная цена, так что прибором я довольна, брать стоит, свои функции выполняет. Так же отмечу, что от аккумулятора работает, удобно, не нужно все время покупать батарейки.

Достоинства: Аккуратно и тихо работает, удобно брать с собой

Недостатки: Нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 0902


Набор купила недавно, кожа почему-то стала грубеть и надоело каждый день шлифовать ножки пилкой, решила воспользоваться благами цивилизации) Набор понравился, там идет щеточка и запасная пилка, зарядка. Сам приборчик работает от батареек или от сети. Не очень громкий, как работает, мне понравилось, кожа потом не цепляет все подряд, гладкая. Пользоваться удобно, есть небольшая подсветка, правда я особо не поняла, зачем она, вроде и без нее все видно. Теперь для наведения красоты на ногах требуется куда меньше усилий.

Достоинства: Работает и от сети, и от батареек, негромкий

Недостатки: Особых не выявила