Закрыть



Комплект Триколор-ТВ Full HD на 1 телевизор / HD-приставка U-510


Оценка: 3.47 (17 отзывов)
   Благодаря «Триколор ТВ Full HD» вы сможете смотреть на своем телевизоре десятки телеканалов в современном формате высокой четкости. Экранное меню полностью русифицировано и интуитивно понятно. Наличие русского телетекста, электронного телегида и дополнительных сервисов делает пользование удобным и комфортным. В комплект поставки включено всё необходимое для самостоятельной установки системы! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Триколор-ТВ Full HD на 1 телевизор / HD-приставка U-510


27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Комплект Триколор-ТВ Full HD на 1 телевизор / HD-приставка U-510


Все бы ничего, но брал на дачу, очень было не приятно обнаружить не полный комплект после выпитого алкоголя))

Достоинства: Хорошее качество видео, сигнал ловит отлично. На даче теперь всегда есть чем занятся!

Недостатки: Коробка хоть и была опламбирована, но в комплекте не оказалось: HDMI кабеля, кабелей с тюльпанами, скарт карты под тюльпаны.

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Комплект Триколор-ТВ Full HD на 1 телевизор / HD-приставка U-510


супер

Достоинства: супер

Недостатки: при плохой погоде иногда не показывает. лучше всего тарелку 80 см. 90 см не очень гуд из-за большей парусности а коэфициент такой же как у 80. пробовал - 80 90 разницы никакой. а вот 60 для Питера не очень с нашй вечной плохой погодой. а так если нет деревьев и стоений на пути и 60 тоже ничего. но когда тучки могут идти срывы. а так триколор по моему лучший вариант hd на данное время.

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Комплект Триколор-ТВ Full HD на 1 телевизор / HD-приставка U-510


супер дешёвая альтернатива кабельному и инет hd телевидению

Достоинства: более выгдный по количеству каналов и цене пакет по сравнению с нтв плюс. рессивер u510 позволяет подключать старый телевизор с колокольчиками а не только по hdmi. цена оборудования не выросла с курсом бакса так что покупка выгодная. цена как в 2013 году. качество сигнала отличное если не мешают деревья и строения. по цене с кабельным hd за 600 р в месяц - цена 100 р в месяц считай что даром. за пару лет оборудование окупается. всем рекомендую. я лично очень доволен. пользуюсь уже 2 года.

Недостатки: иногда при быстром переборе каналов подвисает и вырубается рессивер. после повторного включения пашет без проблем.

2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Комплект Триколор-ТВ Full HD на 1 телевизор / HD-приставка U-510




Достоинства: одни плюсы

Недостатки: пульт д/у не работает придется покупать новый. заявленный пакет единый отсутствует надо оплачивать.

18 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Комплект Триколор-ТВ Full HD на 1 телевизор / HD-приставка U-510


Купил. Сам произвёл монтаж, всё очень быстро и просто. Нашёл 256 каналов. На всё про всё ушёл 1 час. Активировать смарт-карту не смогли ни в Юлмарте, ни на Триколоре, ни в городе. И только после дикого разгрома техподдержки добился того, чтобы Мне активировали оборудование удалённо. Будьте бдительны те, кто при попытке зарегистрироваться видит: "Оборудование принадлежит диллеру и активировать должен именно диллер". Поддержка Триколор по телефону практически никогда не работает, поэтому звоните с компа. Добивайтесь, чтобы именно по телефону активировали всё. На это у Меня ушло 4 дня. 1 час на установку и настройку и 4 дня на активацию просмотра каналов. Спасибо, Юлмарт, Триколор и диллеры, которые не диллеры.

Достоинства: Качество всех комплектующих

Недостатки: Отсутствие способов активации смарт-карты вручную. Стёрт защитный слой со смарт-карты. Юлмарт игнорирует ситуацию. Все звонки и данные записаны. Бесконечные идентификаторы, коды и номера, названия которых отличаются от соответствующих им на страницах сайта Триколор и даже на страницах справочника.

9 августа 2015г. Отзыв о товаре: Комплект Триколор-ТВ Full HD на 1 телевизор / HD-приставка U-510


Данный комплект Триколор ТВ устраивает на все сто... Кто жалуется на качество картинки - посмотрите Билайн или ещё что-нибудь, - сразу всё поймёте. С обновлением проблем не было. Всё работает ОК!

Достоинства: 22.07.2015 я заказал ТВ Samsung 48" и комплект Триколор ТВ с установкой 27.07.15. Доставка, как и всегда, была произведена в обговоренное время. Установщики "опоздали" всего минут на 20, но зато свою работу выполнили очень быстро, красиво и не оставили после себя грязь, как это часто бывает. Так как ТВ был тоже новый и навыков работы с ним у меня не было, то установщики зодно с Триколором произвели настройку ТВ. Подробно обьяснили, как пройти активацию, и провели "курс молодого бойца". На следующий день при включении Триколора возникли проблемы. Трёхкратный просмотр видеоинструкции ничего не дал... Оставалась последняя надежда - позвонить установщикам. На удивление Вадим ответил сразу (хотя находился у клиента). По телефону он дал пошаговую инструкцию и вся проблема была решена за 2 минуты. Хочу в очередной раз поблагодарить Юлмарт за высокий уровень сервиса, а также установщиков Рафаэля (фамилию, к сожалению, не помню) и Вадима Краснова. Номер заказа 0022555277.

Недостатки: За 2 недели эксплуатации недостатков нет.

16 июня 2015г. Отзыв о товаре: Комплект Триколор-ТВ Full HD на 1 телевизор / HD-приставка U-510


После обновления ПО системы и модуля доступа в мае 2015 г. (окошечки с напоминанием о котором выскакивали при каждом переключении канала) мой ресивер перестал видеть смарт-карту. СЦ заключил, что надо заменить смарт-карту. А Триколор не желает заменить карту. В итоге получился медиа-плеер за 10 тыр. Вряд ли буду связываться с Триколором в будущем.

Достоинства: Вначале заработал без проблем.

Недостатки: Триколор. Не выдержал обновления ПО.

2 января 2015г. Отзыв о товаре: Комплект Триколор-ТВ Full HD на 1 телевизор / HD-приставка U-510


третий по счету приемник - эволюция на лицо, еще бы цену скинули.

Достоинства: FullHD, Разъем USB, ручной поиск

Недостатки: цена - запредельна для начинки ресивера, заглушка для смарт-карты (довольно некачественно сделаны крепления)

10 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Комплект Триколор-ТВ Full HD на 1 телевизор / HD-приставка U-510


За 600р в год смотреть нечего кроме бесплатных общедоступных телеканалов через тв приставку в таком же качестве. Выкинутые деньги.

Достоинства: Нет

Недостатки: Триколор

28 октября 2014г. Отзыв о товаре: Комплект Триколор-ТВ Full HD на 1 телевизор / HD-приставка U-510


для бабушек и непонимаюших в передач сойдет лучше чем НТВ плюс еше не придумали иантену нужно больше диаметра чтобы казало в любую погоду

Достоинства: смотреть нечего кроме нд каналов остальное все отстой

Недостатки: нестоит этой стоимости

Страницы: 1 2   >>>