Закрыть



Автомобиль радиоуправляемый WL Toys Mini-Truck L939


Оценка: 3.64 (39 отзывов)
   Радиоуправляемая модель гоночного автомобиля WL Toys mini Truck порадует обладателя маневренностью и превосходными скоростными характеристиками. Качественное исполнение и внимание ко всем деталями механизма позволяют этой миниатюрной машинке составить достойную конкуренцию аналогичным игрушкам большего размера. Используя комплект дорожных конусов и свою фантазию, вы можете на любой горизонтальной поверхности организовать гоночную трассу любой сложности и оттачивать мастерство управления машинкой, осваивая различные трюки, или же устроить захватывающие соревнования с друзьями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о WL Toys Mini-Truck L939


17 октября 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый WL Toys Mini-Truck L939


было 3 штуки т.к. живет сие чудо 2 недели с эксплуатацией по2 раза в день 10 минут езды каждая итого 280 мину ее срок службы проверено на 3-х экземплярах по 780 рублей каждая

Достоинства: легкая, быстрая, удобная, проходимая, с аккомом

Недостатки: умирает быстро

2 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый WL Toys Mini-Truck L939


Отрицательные

Достоинства: Быстрая

Недостатки: После 3-4 зарядки перестала реагировать на пульт. Не работает

2 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый WL Toys Mini-Truck L939


ребёнок огорчился

Достоинства: очень плохая машинка не советую брать

Недостатки: реальное время работы 2мин.

17 августа 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый WL Toys Mini-Truck L939


Приобретением не просто доволен, а в восторге. Гоняем с сынишкой по комнатам, наделав из картона различных препятствий и трамплинов. Из-за малой массы машинки тонкий картон не прогибается и получаются замечательные трассы. Поломок не боимся и чиним повреждения вместе, приобретая опыт работы с инструментом и узнавая устройство механизмов подвески, управления, питания и т.д. Всем любителям техники рекомендую!

Достоинства: Очень полезная игрушка для детей постарше 6-ти лет. Благодаря пропорциональному управлению, позволяет ребенку понять принципы управления автомобилем и потренироваться в домашних условиях заезжать в гараж или проходить трассы, которые можно организовать из входящих в набор миниатюрных дорожных конусов. Очень сильно порадовало наличие всех запасных частей, которые доступны через Интернет (брал две "дисконтные" машинки и получил массу удовольствия от процесса ремонта, потому что чинится все "на ура" (не знаю, может мне просто повезло с неисправностями). Всем, кому интересно погонять по дому, советую брать не менее двух (передатчик и машинка не привязаны друг к другу "намертво" и синхронизируются при включении, главное сначала включить одну машинку и "ее" передатчик, а после синхронизации включить вторую со "своим" передатчиком). Твердая пятерка.

Недостатки: Отсутствие дифференциала подтормаживает машинку на поворотах, зато позволяет дрифтовать. Машинка ведет себя как настоящий спортивный карт, так что это не очень большой недостаток (а кому-то это даже понравится).

13 июля 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый WL Toys Mini-Truck L939


Цену подняли до 1600. За что?

Достоинства: Нет

Недостатки: Привезли брак.Заряжается 30 секунд и отрубается.

10 мая 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый WL Toys Mini-Truck L939


Лучший подарок ребенку, группе детей, котам

Достоинства: Нравится детям, купили одному, теперь трое его друзей хотят такие же, ждем, когда снова появится в магазине

Недостатки: Заносит на линолеуме - при максимальной скорости крутится на месте, доводит котов до инфаркта, потому что пролезает за ними в любую щель

29 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый WL Toys Mini-Truck L939


Хотелось бы опробовать рабочий вариант, но как понимаю Самара не достойна данных машинок в рабочем состоянии! При чём: что в Питере что в Москве их с избытком! Что за дискриминация такая?

Достоинства: Пока не нашёл!

Недостатки: Купил единственную в Самаре, да и та не вполном рабочем состоянии! Гнездо зарядки болтается соответственно зарежает через раз! Отваливается управление!

23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый WL Toys Mini-Truck L939


Машина ужас

Достоинства: У машины нет . Спасибо Юлмарты что даже без чека забрали машинку .

Недостатки: Поработала день потом сдохла

8 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый WL Toys Mini-Truck L939


Отличная тачка за эту цену. покупал две штуки. Пульты не влияют друг на друга если включать отдельно попарно. Организовал светодиодную подсветку спереди и сзиади машины с питанием от основного аккума. на одной я испортил мотор (упала тяга) заказал и установил с сайта деал экстрем другой двиг атель. SKU 311366 Он оказался чуть длинеей и мощней. аккум стоит в машинке на 120 мАч. Заказал на 240 но из-за выключателя его туда не разместить. Нужно перепаивать выключатель. машинку рекомендую.

Достоинства: Скорость маневренность аппаратура 2,4 Гц дистанция управления. амортицация. Время работы от одной зарядки.

Недостатки: На больших скоростях очень влияет покрытие дороги становится неустойчивой. Уходит в занос.

3 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый WL Toys Mini-Truck L939


пол дня поработала думал класс машина.потом пошли проблемы.перестала работать.поменял и та же история.пойду верну и больше брать такую не буду.не хочется в лотерею играть, а покупать и наслаждаться.

Достоинства: очень быстрая.регулировка скорости.

Недостатки: остался один брак.на фото не она а как на коробке.