Закрыть



Зубная паста Lion Zact Cool


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Зубная паста «Zact Cool» от компании Lion, обладающая отбеливающим эффектом, рекомендована для использования курящим людям и способствует уменьшению негативного воздействия табачного дыма на полость рта. Под действием входящих в состав активного вещества полиэтиленгликоля и микрогранул очищающих компонентов, она прекрасно удаляет с поверхности никотиновый налет, темный налет от кофе и чая, уменьшает образование зубного камня и возвращает зубам их природную белизну. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Lion Co Ltd.
Модель Lion Zact Cool
Тип средства Зубная паста/гель
Назначение Для курящих людей, Зубной налет и камень, Отбеливание зубов
Объем130 г
Состав Вторичнокислый фосфат кальция, оксид алюминия (чистящий/полирующий компонент), сорбитол, пропиленгликоль (увлажнители), лаурилсульфат натрия (пенообразующий компонент), натрий карбоксиметилцеллюлоза (загуститель), полиэтиленгликоль (активный компонент), отдушка мяты перечной, сахарин натрия (ароматизатор), бензонат натрия, парабен (консервант)
Средство Зубная паста Cool 130 гр
Упаковка и количество Упаковка 1 шт.
Советы по использованию Нанесите необходимое количество пасты на зубную щетку и почистите зубы При возникновении аллергической реакции прекратите применение и проконсультируйтесь с врачом-стоматологом
Размер упаковки (ДхШхВ), см15 x 3 x 3 см, вес 0.14 кг
Производитель Lion
Страна производства ЯПОНИЯ


Отзывы покупателей о Lion Zact Cool


5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Зубная паста Lion Zact Cool


Супер)

Достоинства: Очень хорошая паста! Маленький расход, отлично отчищает, и вкус приятный. Подойдет даже для чувствительной эмали.

Недостатки: Нет