Закрыть



Головка триммерная DDE Wind 6


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Полуавтоматическая триммерная головка DDE Wind 6 для триммеров с прямой штангой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DDE Wind 6


14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Головка триммерная DDE Wind 6


хорошее

Достоинства: Крепкая тримерная головка, выдерживает не брежное отношения к ней и сильные удары об камни и другие предметы , прочный пластик.

Недостатки: Тяжело разобрать если хотите поменять втулку с резьбой на другую , которая есть в комплекте , надо использовать тиски , молоток , и большую отверку, и сильные удары по ней )

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Головка триммерная DDE Wind 6


Пластик толстый и упругий. Пару раз задевал катушкой по металлу, предыдущая китайская развалилась вдребезги, этой было все равно. Когда леска кончалась, по неаккуратности упустил ее кончики внутрь (не в ту сторону начал крутить), пришлось разбирать. Как уже упоминалось - очень туго идет. Хотел две купить, но скорее старый триммер ушатается, чем эта катушка)

Достоинства: Качественная, прочная, удобная! Изначально шла с хорошей леской! Леска заправляется без разборки. Биения отсутствуют (родная катушка грешила этим, подтрясывало и ее и редуктор триммера шумел громче).

Недостатки: Единственный недостаток - оооооочень тяжело разобрать. Фирменная леска отказалась косить заборный столб, грустно, но хотя бы не порвалась...

8 июня 2016г. Отзыв о товаре: Головка триммерная DDE Wind 6


хороший товар!

Достоинства: с виду крепкий пластик!Подробная инструкция к головке!намотка лески без разборки шпули(головки),выпуск лески на оборотах при нажатии о землю кнопки головки!все супер!

Недостатки: нет

18 июня 2015г. Отзыв о товаре: Головка триммерная DDE Wind 6


Отличная качественная замена оригиналу, с удобной системой смены корда. И цена весьма демократичная за такое качество.

Достоинства: Сделана качественно на совесть, из толстенного пластика (у моего Partner T330 - значительно тоньше оригинальная), удобно заправлять леску. При покупке леска в подарок, уже заправленная. Тоже хорошая, 3мм. Я уж не знаю, где их делают, но явно не дешмаский китайский подвал.

Недостатки: Неочевидно, как заправлять леску. Если лента скрутится внутрь головки, разобрать ее тяжеловато (помним про толстый пластик).