Закрыть



Клавиатура Oklick 850ST USB


Оценка: 3.78 (18 отзывов)
   Модель от Oklick дарит пользователю полную свободу в выборе места для работы и максимальный комфорт в использовании. Низкопрофильные клавиши 850ST имеют мягкий ход и практически бесшумны - эта особенность понравится любителям ночных посиделок за компьютером. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными клавишами через модификатор Fn. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 850ST USB


12 июля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 850ST USB


Понравилось все – и как сделана клавиатура, и качественное нанесение символов, и что связь уверенно держит без бесконечных подключений и поисков. Работает отлично и с телевизором (смарт ТВ) и с планшетом.

Достоинства: Дизайн, удобная раскладка как на моем ноуте – даже привыкать не пришлось. Большой тачпад. Есть паз для хранения USB- ресивера. Четко срабатывает на все нажатия. Мягкий ход и тихая печать. Стоимость.

Недостатки: Все утраивает, работает отлично.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 850ST USB


Хорошее приобретение, никакие кнопки не заедают, и проблем со связью нет даже в то время когда я сижу на расстоянии в 3-4 метра от компьютера (вывожу с него изображение на ТВ и пользуюсь беспроводной клавой). На передвижение пальцев по тачпаду и на все нажатия клавиш реакция просто мгновенная, задержек нет. usb приёмник маленький, драйвера ставить не приходилось, и так всё хорошо работает.

Достоинства: Формфактор, наличие тачпада, компактная и тонкая, красиво смотрится с любой стороны, не теряет связь с компьютером, тачпад отлично реагирует на жесты и клавиатура не тупит если быстро на ней печатать.

Недостатки: Такого тут не найдено.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 850ST USB


С тачпадом может в игрушки не поиграть, но для всех остальных задач мне его отлично хватает, курсор двигается туда куда я хочу. Кнопки нажимаются очень мягко и тихо, все нажатия хорошо чувствуются, набирать на ней текст настоящее удовольствие, даже если положить клавиатуру на колени. То что она беспроводная и не чувствуется, ибо откликается клавиатура на все нажатия практически сразу же и никаких задержек нет в принципе.

Достоинства: Много не весит, и корпус при этом нигде не протирается. Клавиатура отлично смотрится со стороны, никакие кнопки не залипают, тачпад удобный, никаких конфликтов железа и нормальная работа буквально с первого же подключения.

Недостатки: Не выявлено, отлично всё работает.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 850ST USB


Бесшумная клавиатура, с чётким ходом всех клавиш без исключения, все кнопки нажимаются очень легко и мягко. Удобно сделали с организацией дополнительных fn клавиш, больше всего понравились кнопки для управления музыкой. Тачпад приятный, нормально переводит курсор и никогда ничего не глючило. Причин для жалоб нет, всё отлично работает.

Достоинства: Нету перебоев беспроводной связи. Очень удобный тачпад, наличие дополнительных кнопок, небольшос вес, бесшумность клавиатуры и к тому же нравится что она спокойно справляется с быстрой печатью, и без проблем обрабатывает все нажатия.

Недостатки: Для меня - немного нестандартная раскладка в сравнении со старой клавиатурой, и к мелким стрелочкам чуть понадобилось привыкнуть.

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 850ST USB


Купил на замену другой беспроводной клаве которая регулярно отваливалась, в случае с этой моделью всё работает отлично, не приходится ничего подключать по новой, с надёжностью полный порядок и цена к тому же в пределах нормы, нет ощущения чтобы я за что-то переплатил. Несмотря на габариты, клавиши всё равно удобны и на нормальном расстоянии друг от друга, опечаток не возникает)

Достоинства: Не отваливается от устройства, тонкая, и при активном использовании тачпада и при быстрой печати не глючит, дополнительные возможности с помощью фн клавиш, цена.

Недостатки: Стандартный внешний вид, и не очень нравится что русские и английские символы нанесены одним цветом.

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 850ST USB


Использую с планшетом и ноутбуком где клавиатура после залития не работает, плюс и к телевизору иногда подрубаю, со всеми тремя устройствами коннект нормальный, особенно нравится ситуация с телевизором, сижу на расстоянии 3-4 метров от него, и задержек при движении пальцем на тачпаде или же вводе символов с клавиатуры задержек нету в принципе. Клавиши удобные. Да, пробел чуть меньше обычного. и стрелочки съехали под интер, но всё это компенсируется маленькими размерами)

Достоинства: Количество функций, подключается без танцев с бубном, неплохие клавиши и fn функции есть.

Недостатки: Выявлено не было.

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 850ST USB


Первые пару дней она конечно была немного неудобна, особенно после полноразмерной клавы для ПК, но как освоился, то начал печатать на ней со скоростью 250+ символов в минуту и всё отлично обрабатывается, да и тачпад удобен, чувствительность хорошая и пальцем давить не надо, плюс чисто понравилось что есть полноценная поддержка жестов.

Достоинства: Маленькая, хорошо держит связь, тачпад с поддержкой жестов, не ловит и не создаёт помех, удобна как для использования на столе так и на коленях.

Недостатки: Отдельных дополнительных клавиш нет, они реализованы с помощью fn блока.

3 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 850ST USB


Хорошая клава с тачпадом, все нажатия проходят спокойно, ничего не лагало, единственное что к маленьким стрелочкам пришлось привыкать некоторое время, но это особенность компактных клавиатур, тут уж ничего не поделаешь.

Достоинства: +Чувствительный тачпад, и просто движения и жесты работают с первого раза. +Все клавиши воспринимают нажатия с первого же раза, даже при быстрой печати ничего не заедает. +Качественный пластик. Ничем не пахнет, нигде не прогибается. +Недорогая. и одна из редких клавиатур где ещё присутствует тачпад. +Стабильность беспроводного сигнала. +Круто смотрится со стороны, удобна как для работы на коленях, так и на столе в том числе. +Дополнительные клавиши.

Недостатки: --Крышка батарейного отсека не очень надёжная, но при использовании ни разу не вываливалась.

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 850ST USB


Специально искал клавиатуру с поддержкой тачпада, удобно, да и подключал модельку к телевизору и к ПК - всё работало отлично, как наловчился с тачпадом с жестами, так в некоторых задачах получается удобнее и быстрее чем с мышкой. С надёжностью всё в порядке, как купил так и пользуюсь, нажатия обрабатываются хорошо, тачпад не лагает, и чисто смотрится стильно.

Достоинства: Есть тачпад с поддержкой жестов. Очень тонкая. Нажатия спокойно обрабатываются даже при быстрой печати. Хорошо ловит связь даже на нескольких метров, надёжность.

Недостатки: Если сильно надавить то чуть прогибается, неудивительно для такой толщины. При работе же не прогибается.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 850ST USB


Сразу после покупки запала тильда ~, периодически отжималась, то при печати буквы ё снова западала. Вернул по гарантии и купил https://www.ulmart.ru/goods/3714309 вообще никаких нареканий. разница в цене не существенна а качество на порядок выше

Достоинства: Цена, функционал

Недостатки: Тач пад туповат, не удобный ход клавиш

Страницы: 1 2   >>>